Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить как есть или уйти? Взгляд со стороны.

Всем доброго времени!
Вот хотела скажем так посоветоваться, узнать мнение других людей со стороны. Не буду писать поэмы, постараюсь максимально коротко и емко. 
В браке давно, выходила без любви, так же она и не появилась. Но по этому поводу не страдаю. В последние месяцы все чаще и чаще задумываюсь о своей жизни семейной. Устала морально очень сильно от того что есть. Хочется эмоций, ЖИЗНИ, впечатлений, романтики и тд. 
К мужу не тянет особо. За эти годы много что было с его стороны, сейчас все эти слова просто всплывают в памяти. Хотя сейчас уже спокойнее но память не сотрешь. А так надоело притворятся, делать вид что счастлива, мне это надо и стараться поддерживать этот образ и тд. 
Сразу скажу, ни разу не изменила и даже никакой интрижки не было. Максимум что было, с другими мужчинами за руку здоровалась. И сейчас измены не рассматриваю, вообще. Так же и одна остаться не боюсь. 


Может я просто заелась, запуталась, переоценка идет, устала и тд.? Или надо просто все закончить и уйти?
Кто что думает? Как бы вы поступили? Нужны адекватные советы. Благодарю заранее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Я бы ушла. Потом посмотрела плохо это или все же хорошо. Ужасно жить под контролем.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, кто не проходил это не поймет.
Мечта
Это климакс, детка
не зли котика
Семья - это дело. И мужу вашему гораздо проще уйти и устроить свою жизнь - полно свободных женщин, подберут в момент. И уйдя от мужа, скорее всего вы получите не романтику, а быстрый собачий кекс вообще без всяких чувств. И разве ваш муж виноват, что вы его не любили, а вышли замуж?
Irhen Barley
попробуйте пожить отдельно.. придумайте историю почему вам нужно поехать в др город или почему срочно поехать в отпуск..командировку.. без мужа. Там все и решите..
Ирина Михайлова
Детей нет, отсюда и все проблемы. Разводитесь, не мучайте мужа.
АнонимВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Детей нет, отсюда и все проблемы. Разводитесь, не мучайте мужа.
СсылкаПожаловаться
И чем я его мучаю?
Ольга Корнеева
Я бы не стала проживать с кем-то без любви. какой смысл. если не надо долго и тяжело делить детей и имущество, то лучше разъехаться
Mila
Твоё состояние вполне понятное, вспомни - ты же не цепями прикована к семье. Муж похоже не стесняется делать то, что ему хочется, а ты что? сидишь и караулишь? Решать только тебе, всё зависит от того, как отнесется муж к ситуации, если вдруг узнает, что ты хорошо от души повеселилась. Начинать когда-то надо и не обязательно с физической измены. И вообще эмоции не заключаются только в межличностном общении с другим мужчиной, на стороне лучше не бывает. Начни с себя любимой, с внешности, с фигуры, с тряпочек, потом активный интересный отдых где-нибудь в горах, на озерах, ведь море-океан-пляж не всякому подходит. Путешествия, туры по интересным местам, там и развиднеется что дальше, эмоции попрут. Но встряхнуться надо обязательно, а уйти всегда успеешь. На стороне мужики не лучше, а дома дур...к, но свой
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем