Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить как есть или уйти? Взгляд со стороны.

Всем доброго времени!
Вот хотела скажем так посоветоваться, узнать мнение других людей со стороны. Не буду писать поэмы, постараюсь максимально коротко и емко. 
В браке давно, выходила без любви, так же она и не появилась. Но по этому поводу не страдаю. В последние месяцы все чаще и чаще задумываюсь о своей жизни семейной. Устала морально очень сильно от того что есть. Хочется эмоций, ЖИЗНИ, впечатлений, романтики и тд. 
К мужу не тянет особо. За эти годы много что было с его стороны, сейчас все эти слова просто всплывают в памяти. Хотя сейчас уже спокойнее но память не сотрешь. А так надоело притворятся, делать вид что счастлива, мне это надо и стараться поддерживать этот образ и тд. 
Сразу скажу, ни разу не изменила и даже никакой интрижки не было. Максимум что было, с другими мужчинами за руку здоровалась. И сейчас измены не рассматриваю, вообще. Так же и одна остаться не боюсь. 


Может я просто заелась, запуталась, переоценка идет, устала и тд.? Или надо просто все закончить и уйти?
Кто что думает? Как бы вы поступили? Нужны адекватные советы. Благодарю заранее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Mюмзик
опять эти темы под копирку... надоели уже
Саша ПетровВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
опять эти темы под копирку... надоели уже
СсылкаПожаловаться
не можешь привыкнуть к засилью ботов и их тем?? пора бы понять,тут так будет всегда
mohnurka chumovayaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не можешь привыкнуть к засилью ботов и их тем?? пора бы понять,тут так будет всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это админы))) под утро в понедельник всегда))
Аноним
Не нравится так не читайте. А мне действительно нужен совет.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится так не читайте. А мне действительно нужен совет.
СсылкаПожаловаться
бери
Климова НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится так не читайте. А мне действительно нужен совет.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю закончить все и уйти, не мучить человека притворством, он тоже все чувствует и ощущает, не дурак уж точно. Смысл продолжать тянуть волынку, ради чего и зачем? Освободите мужчину от этих оков, может, он с другой женщиной будет счастлив? Сами освободитесь, наполнитесь чем-то новым, радостным, саетлым, а там, возможно, встретите своего мужчину наконец, с кем обретете истинное счастье и гармонию. Тем более вас не пугает одиночество, чего тогда бояться? Я бы откровенно поговорила с мужчиной о чувствах, вернее, их отсутствии, как есть, начистоту. А дальше бы думала, как поступить. Или в отношениях переходить на другие рельсы, не стараясь демонстрировать благополучный фасад, или спокойно расстаться, оставаясь добрыми друзьями. С надеждой на более радостную, яркую и наполненную эмоциями Жизнь ))
АнонимВ ответ на Климова Наталия
Климова Наталия
Предлагаю закончить все и уйти, не мучить человека притворством, он тоже все чувствует и ощущает, не дурак уж точно. Смысл продолжать тянуть волынку, ради чего и зачем? Освободите мужчину от этих оков, может, он с другой женщиной будет счастлив? Сами освободитесь, наполнитесь чем-то новым, радостным, саетлым, а там, возможно, встретите своего мужчину наконец, с кем обретете истинное счастье и гармонию. Тем более вас не пугает одиночество, чего тогда бояться? Я бы откровенно поговорила с мужчиной о чувствах, вернее, их отсутствии, как есть, начистоту. А дальше бы думала, как поступить. Или в отношениях переходить на другие рельсы, не стараясь демонстрировать благополучный фасад, или спокойно расстаться, оставаясь добрыми друзьями. С надеждой на более радостную, яркую и наполненную эмоциями Жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не хочет разводится и менять ничего не хочет. Говорит что все устраивает.
Абсолютно не пугает.
Он считает что проблем нет и говорить не о чем.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет разводится и менять ничего не хочет. Говорит что все устраивает.
Абсолютно не пугает.
Он считает что проблем нет и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница, чего он хочет?
вы же решаете за себя
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
если нет любви,уважения....не будет хорошей семьи,как бы вы не старались,что-то изменить и исправить..
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Тролль
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почитаешь некоторые комментарии....вообще задумываешься,а правильно я живу?
Комментарий удален.Почему?
ТролльВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а выходить за нелюбимого - это нравственно? бгг
LOVEВ ответ на Тролль
Тролль
а выходить за нелюбимого - это нравственно? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она молодая со стоячими сиськами и молодым телом,вышла за того кто лоханулся и взял за муж,потому как никого на горизонте не было,то сейчас поюзаная и наверняка с прицепами она пойдет и найдет великую любовь..самой не смешно или мозгов не хватает на шаг вперед подумать.Почему вы думаете что развод сделает вашу жизнь лучше,это 1% из 100,остальные живут много хуже
ТролльВ ответ на LOVE
LOVE
Если она молодая со стоячими сиськами и молодым телом,вышла за того кто лоханулся и взял за муж,потому как никого на горизонте не было,то сейчас поюзаная и наверняка с прицепами она пойдет и найдет великую любовь..самой не смешно или мозгов не хватает на шаг вперед подумать.Почему вы думаете что развод сделает вашу жизнь лучше,это 1% из 100,остальные живут много хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю, что там думают бабы, бгг но если бабе с мужем плохо, то нафиг такой муж. дело не в том, чтобы найти лучше, а в том, чтобы не жить с худшим, бгг
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Если она молодая со стоячими сиськами и молодым телом,вышла за того кто лоханулся и взял за муж,потому как никого на горизонте не было,то сейчас поюзаная и наверняка с прицепами она пойдет и найдет великую любовь..самой не смешно или мозгов не хватает на шаг вперед подумать.Почему вы думаете что развод сделает вашу жизнь лучше,это 1% из 100,остальные живут много хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет прицепов и выгляжу лучше чем была в 20. Примитивно думать что только в мужчинах счастье.
Я не написала что хочу найти великую любовь. Мне нужна жизнь а не ее видимость. Это хобби, путешествия, новые увлечения и тд. А не банальное ухажеров менять. Хотя у кого что болит тот о том и говорит.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет прицепов и выгляжу лучше чем была в 20. Примитивно думать что только в мужчинах счастье.
Я не написала что хочу найти великую любовь. Мне нужна жизнь а не ее видимость. Это хобби, путешествия, новые увлечения и тд. А не банальное ухажеров менять. Хотя у кого что болит тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем вам муж мешает иметь хобби, путешествия, новые увлечения????
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А чем вам муж мешает иметь хобби, путешествия, новые увлечения????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем. Сцены ревности не только наедине, проверки, даже к врачу со мной ходит а то мало ли, может отмазка.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Всем. Сцены ревности не только наедине, проверки, даже к врачу со мной ходит а то мало ли, может отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
???? да ну так не бывает...
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Всем. Сцены ревности не только наедине, проверки, даже к врачу со мной ходит а то мало ли, может отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что у вас за хобби, которые вызывают ревность?
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Что у вас за хобби, которые вызывают ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего особенного и дело не в хобби а в том что не хочу сидеть дома и киснуть. А развиваюсь, чем то занята. Сдавала на права что бы ездить с прицепом. Прыгаю с парашютом. И тд.
Юлия Та самая
А чем вам муж мешает иметь хобби, путешествия, новые увлечения????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мужа "не стоИт" у нее...В этом и проблема...
Юлия Та самаяВ ответ на Andrey
Andrey
На мужа "не стоИт" у нее...В этом и проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если на мужика не стоит - это плохо.... он прям бесит во всем...
Юлия Та самая
Если на мужика не стоит - это плохо.... он прям бесит во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разбегайтесь, не мучайте друг друга.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Нет прицепов и выгляжу лучше чем была в 20. Примитивно думать что только в мужчинах счастье.
Я не написала что хочу найти великую любовь. Мне нужна жизнь а не ее видимость. Это хобби, путешествия, новые увлечения и тд. А не банальное ухажеров менять. Хотя у кого что болит тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы можете себя достойно обеспечить, то надо уходить. Зачем себя мучить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем