Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ли старый поролон 2 см толщиной про запас? Или выкинуть?

Поролон вынут из матраса пружинного. Использовался для мягкости на другом (новом) матрасе, тк тот оказался жестким. Теперь куплен третий матрас. Хочу выкинуть поролон, но появилась мысль, что стульчики обить может пригодиться. Когда-нибудь. Не известно, когда. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
очень старый? если старше 3 лет,выкидывайте
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
очень старый? если старше 3 лет,выкидывайте
СсылкаПожаловаться
Хорошо
ТТ

вот я транжира!!!!!
Анастасия Я
На балкошке лаундж зону зафигачьте.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ЯВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю степень старости поролона, но логически, если он ещё не на свалке, значит, не так и стар. Картонные коробки? От мужчины такое слышать,хм... дсп или паллеты и вот те классная зона для отдыха в стиле лофт.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ЯВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас спецефический вкус конечно, но каждому своё.
ЗАХАР и Я
Ну..был бы у меня дом с подвалом обширным...где можно положить такую штукенцию ,и ждать прилива рукодельного зуда,может и оставила бы.
Но нужен и подвал, и сам зуд в анамнезе...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну..был бы у меня дом с подвалом обширным...где можно положить такую штукенцию ,и ждать прилива рукодельного зуда,может и оставила бы.
Но нужен и подвал, и сам зуд в анамнезе...
СсылкаПожаловаться
Именно, что в доме есть где его для тепла пока подсунуть. Но все-таки хлам. Рассмотрю его получше
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Именно, что в доме есть где его для тепла пока подсунуть. Но все-таки хлам. Рассмотрю его получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ,второй фактор выступает на первый план)
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Тогда ,второй фактор выступает на первый план)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подвале, правда, такое не хранят. Там сыро бывает
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
В подвале, правда, такое не хранят. Там сыро бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёлки...ну тогда флигель нужен,мастерская.но он обычно у тех,у кого этот..мастеровой зуд таки есть.
Светлана
Штаны сшей
Юлия-я
вот вы...Плюшкин)
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот вы...Плюшкин)
СсылкаПожаловаться
Да нет. Просто, когда купили третий матрас, делали диванчик из сундука. Как раз поролон был нужен. Но потом сидушку от уголка использовали. Вот и возникла мысль сохранить. А то купить тоже проблема
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Просто, когда купили третий матрас, делали диванчик из сундука. Как раз поролон был нужен. Но потом сидушку от уголка использовали. Вот и возникла мысль сохранить. А то купить тоже проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всего лишь 2-ух комнатная квартира. Поэтому я все лишнее выкидываю)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот вы...Плюшкин)
СсылкаПожаловаться
это не моя!
автору - пылищи в нем, вы даже не представляете
Алина Удалова
Какая тема! Просто восторг!
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Какая тема! Просто восторг!
СсылкаПожаловаться

Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На
Плюшкину от Плюшкина!)
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
На
Плюшкину от Плюшкина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
GG
Конечно оставьте, сверните в огромный рулон, пусть занимает место в квартире, захламляет балкон или шкаф, переставляйте его с место на место, потом отнесите в гараж, там пусть полежит лет пять, потом на дачу отвезите, а оттуда уже ваши взрослые дети( возможно уже после вашей смерти) выкинут его на помойку! )))))
МУРка
выкинуть.
Zhanna
Я покупала коврики для ванной , низ - поролон, очень удобные, мягкие и теплые. Если умеете сшейте чехлы и во внутрь поролон вставьте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем