Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставить ли такую няню

Всем привет, нужен совет. У нас дочка 4 года, ходит в садик на полдня, остальное время с ней няня. Молодая девушка, очень приветливая и добрая, отлично справляется со своими обязанностями, дочка ее обожает да и мы ждем второго ребенка и помощь нужна будет проверенной няни, это няня с нами почти 3 года. Бабушек не хотим превращать в нянек, но вот случились несколько моментов которые меня настораживают. Няня стала покупать ребенку вещи сначала не заметно подкладывала в шкаф с детскими вещами, потом больше и больше, уже несколько раз мы вели с ней беседу, возвращали деньги и просили ничего не покупать, и она клятвенно обещалась, но стало хуже, я в один прекрасный день просто не узнала своего ребенка, на ней было все чужое, новое не спорю, но не наше. У ребенка полно одежды и нет необходимости в покупках, няня нас будто не слышит, лишили премии, пригрозили увольнением, пока нормально, но а если дальше будет хуже, подскажите что думаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
статью прочитала на сайте, что началось с такого же, а потом фото в инстаграм моя дочь мой муж моя квартира, может я конечно из-за беременности себя так накручиваю... ну просто по моему это не нормально, покупать вещи чужому ребенку, я понимаю, я бы не следила за дочкой и она бы бегала в рванье, а у нее нарядов тьма, и зимней и осеньей одежды по 5-6 комплектов это я только про куртки и штаны, а кофт, джинс, платьев и прочего у нее больше чем в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно такое же кино смотрела.. не отвечайте мне, нормальный чел поставит камеры и не снимает их.. я сама работала няней и знала, что за мной следят камеры и почему- то мне было комфортно
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
поняла с третьего раза только? мы ей уже говорили, привязалась, а что дальше будет, она ее будет кормить как она считает, воспитывать как она считает, а потом просто ее украдет, что это ее дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваабще. А вы тогда зачем там ??? Тольуо рожать что ли? Своих детей самим надо воспитывать, ну и немного аомощь ьабушки. А то у нее отношения с няней будут лучше чем у вас с ребенком. Опомнитесь!
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
поняла с третьего раза только? мы ей уже говорили, привязалась, а что дальше будет, она ее будет кормить как она считает, воспитывать как она считает, а потом просто ее украдет, что это ее дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может женщина детородного возраста не замужем быть адекватной в чужой семье, или на ребенка глаз аоложит или на ..мужа. нет серьезно- воспитывайте сами- я с двумя детьми без нянек была- 1,5 года разница- никогда мысли не было няню брать
обожаемая
Няню оставить, премию отдать. Пусть покупает, если хочет. Деньги за вещи не возвращать. За три года привязалась к ребенку.
Твой повод напиться )))
Я думала поменяла одежду на платья взрослых женщин, а у вас какой-то вялый сюжет!
Твой повод напиться )))
Я думала поменяла одежду на платья взрослых женщин, а у вас какой-то вялый сюжет!
СсылкаПожаловаться
Ага на свадебные
Твой повод напиться )))
Я думала поменяла одежду на платья взрослых женщин, а у вас какой-то вялый сюжет!
СсылкаПожаловаться
На половые тряпки)
Твой повод напиться )))
Я думала поменяла одежду на платья взрослых женщин, а у вас какой-то вялый сюжет!
СсылкаПожаловаться
Так сюжет не её. Какой сериал посмотрела, то и написюлила.))
Wake Up Neo
Мне б так :D странно как-то))))) наша только книжку как-то подарила
Твой повод напиться )))В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне б так :D странно как-то))))) наша только книжку как-то подарила
СсылкаПожаловаться
Да ясно, что ши зо какое-то. Опасно в доме держать.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне б так :D странно как-то))))) наша только книжку как-то подарила
СсылкаПожаловаться
на праздник ради Бога, никто не против, но не одежду же безконца
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
на праздник ради Бога, никто не против, но не одежду же безконца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она плятья в пол случайно не дарит? Или что-то из тряпок?
Мария К
Она скоро няню мамой будет называть. Ты то ей зачем? Важно никто родил,а кто воспитал
Аленушка
Опаньки дамочка весьма странного поведения. Присмотритесь получше. Если вы говорите, а она все равно делает. Одевает на чужого ребенка , купленные собой вещи. Почему то вспомнилась няня с Октябрьского поля
Margarita Mironicheva
У меня бы даже не обсуждалось - уволила бы практически сразу.
Вест Брюшок
Меня бы напрягла такая няня. Вообще отсебятину не люблю.
Tony `Антон` Прэстон
Воспитывай своего ребенка сама и проблем не будет. Второго тоже на няньку скинешь?
Анна Петрова
Я бы уволила без вариантов) Человек странный - ребёнок маленький)
Екатерина Савина
Зачем ребенок с няней, почему в саду не целый день?
Maleficent
Пока она трусы и тапки мужу не покупает, все нормально.
Anastasia Krasikova
Не имеет права ставить фото Вашей дочери без вашего разрешения.
Марина-Аврора
она у вас больная что ли. Или вы тролль.
с богом
Вас пугает,что она за свою дочь её принимает,у неё может быть отклонение,ищите мужика няню :)
Аннетта
Немедленно уволить. Человек с психическими отклонениями.
VP VP
тольчатина с каждым днем соображает все хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем