Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставить ли такую няню

Всем привет, нужен совет. У нас дочка 4 года, ходит в садик на полдня, остальное время с ней няня. Молодая девушка, очень приветливая и добрая, отлично справляется со своими обязанностями, дочка ее обожает да и мы ждем второго ребенка и помощь нужна будет проверенной няни, это няня с нами почти 3 года. Бабушек не хотим превращать в нянек, но вот случились несколько моментов которые меня настораживают. Няня стала покупать ребенку вещи сначала не заметно подкладывала в шкаф с детскими вещами, потом больше и больше, уже несколько раз мы вели с ней беседу, возвращали деньги и просили ничего не покупать, и она клятвенно обещалась, но стало хуже, я в один прекрасный день просто не узнала своего ребенка, на ней было все чужое, новое не спорю, но не наше. У ребенка полно одежды и нет необходимости в покупках, няня нас будто не слышит, лишили премии, пригрозили увольнением, пока нормально, но а если дальше будет хуже, подскажите что думаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Друг
советы кончились
на сегодня лимит исчерпан!
Неизвестно
Нормально!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Действительно странное поведение.А она это как-то объясняет,чем вызвано это?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Действительно странное поведение.А она это как-то объясняет,чем вызвано это?
СсылкаПожаловаться
не ответит-вброс
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Действительно странное поведение.А она это как-то объясняет,чем вызвано это?
СсылкаПожаловаться
она объясняет тем, что она очень любит ходить по детским магазинам, у нее 2 племяшки и моей девочке так все идет, она не может не купить
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
она объясняет тем, что она очень любит ходить по детским магазинам, у нее 2 племяшки и моей девочке так все идет, она не может не купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно она и не врет,и это тоже имеет место быть. Присмотритесь к ней еще,поговорите,объясните ей свои требования и пожелания (вы имеете на это право),если нет других "косяков",то почему бы и нет....Ведь главное,чтобы ребенку было с ней комфортно и Вам спокойно .
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Возможно она и не врет,и это тоже имеет место быть. Присмотритесь к ней еще,поговорите,объясните ей свои требования и пожелания (вы имеете на это право),если нет других "косяков",то почему бы и нет....Ведь главное,чтобы ребенку было с ней комфортно и Вам спокойно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да других косяков нет, в том то и дело, и дочка ее обожает и по началу у нас камеры были, вообще вот захотеть не придраться, просто страшно, что закончится вообще чем-то плохим, муж тоже считает, что я себя больше накручиваю, но мне уже не очень спокойно, снова поставили камеры...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
да других косяков нет, в том то и дело, и дочка ее обожает и по началу у нас камеры были, вообще вот захотеть не придраться, просто страшно, что закончится вообще чем-то плохим, муж тоже считает, что я себя больше накручиваю, но мне уже не очень спокойно, снова поставили камеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вашего спокойствия,поставьте....ничего плохого в этом нет.Вы написали,что ждете второго малыша,возможно и это играет роль....ваше опасение,не думали об этом? Не накручивайте себя и всю семью,ведь хорошую няню тоже не так просто найти....что-бы все были довольны и спокойны. У меня помощница по дому,такое творила на первых порах....но ничего,прижилась,уже как член семьи.И самое главное,что надежная очень,поэтому и закрываю глаза на некоторые ее недостатки.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Для вашего спокойствия,поставьте....ничего плохого в этом нет.Вы написали,что ждете второго малыша,возможно и это играет роль....ваше опасение,не думали об этом? Не накручивайте себя и всю семью,ведь хорошую няню тоже не так просто найти....что-бы все были довольны и спокойны. У меня помощница по дому,такое творила на первых порах....но ничего,прижилась,уже как член семьи.И самое главное,что надежная очень,поэтому и закрываю глаза на некоторые ее недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я думала, что накручиваю больше и знаю, что няню сложно найти, она всегда и задержится и приедет срочно, всегда в любое положение войдет, и конечно малыша хочется доверять проверенному человеку.
ЛераВ ответ на Аноним
Аноним
да других косяков нет, в том то и дело, и дочка ее обожает и по началу у нас камеры были, вообще вот захотеть не придраться, просто страшно, что закончится вообще чем-то плохим, муж тоже считает, что я себя больше накручиваю, но мне уже не очень спокойно, снова поставили камеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не накручиваете. к сожалению. вам бы лучше разобраться почему сами себя не уважаете и не прислушиваетесь к себе. вы же видите опасность и ... почему то тупите. Нормальным было бы если б ваша подруга имела магазин детской одежды и дарила вашей доче одно платье в квартал или реже. или ваша незамужняя сестра, подруга. но не нянька. и сколько она получает, что дарит ТАК много платьев? в % отношении сколько получается? может она не ест, не пьет, в кино/кафе не ходит, а только шмотки вам таскает? Я не психолог конечно, но тут очень похоже на истории с сурогатными матерями. эмоциональное слипание, и кстати дочка ваша тоже к ней прикипела. тут увольнять однозначно, единственный момент - я бы уволила не резко, чтоб не травмировать ни дочь, ни девочку эту. сократить время общения и так постепенно, постепенно, недели за 2. как раз за это время другую найти. вы камеры поставили, боялись насилия, а тут вышло противоположно, для дочи вы скоро перестанете быть важной и любимой..... и девочке на пользу будет - 32, ей своих рожать давно пора, а она заигралась и не живет своей жизнью. подмена получилась(
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
она объясняет тем, что она очень любит ходить по детским магазинам, у нее 2 племяшки и моей девочке так все идет, она не может не купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она настолько срослась с вашим ребенком, что уже относится как к своему, это в подсознание отложилось...она его любит как своего...с одной стороны, это надежная няня, а с другой...хз... наверное надо консультироваться со специалистом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не заметила, не правильно написала, молодая женщина,
32 года
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
не заметила, не правильно написала, молодая женщина,
32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее нет детей? Тогда все понятно
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У нее нет детей? Тогда все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, только 2 племяшки
ЕленаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У нее нет детей? Тогда все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У анонимов фантазия закончилась. Часто вижу, как нам фильмы и сериалы пересказывают.
Ирина ЛВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У нее нет детей? Тогда все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за нечаянную жалобу
Галинка Коновалова
Я седня фильм смотрела Убийца нянечек, этого года.. Класс
Галинка Коновалова
Я седня фильм смотрела Убийца нянечек, этого года.. Класс
СсылкаПожаловаться
Надо глянуть
Галинка КоноваловаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Надо глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа триллер.. интересно
Галинка Коновалова
Не нужно ее увольнять.. Она просто привязалась к вашему ребенку, вы об/яснили, она поняла, больше ошибок не повторит
Галинка Коновалова
Не нужно ее увольнять.. Она просто привязалась к вашему ребенку, вы об/яснили, она поняла, больше ошибок не повторит
СсылкаПожаловаться
поняла с третьего раза только? мы ей уже говорили, привязалась, а что дальше будет, она ее будет кормить как она считает, воспитывать как она считает, а потом просто ее украдет, что это ее дочка?
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
поняла с третьего раза только? мы ей уже говорили, привязалась, а что дальше будет, она ее будет кормить как она считает, воспитывать как она считает, а потом просто ее украдет, что это ее дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы смеетесь? Уже она поняла, вы же сами сказали..Или вы сериалов пересмотрели?
Галинка Коновалова
Вы смеетесь? Уже она поняла, вы же сами сказали..Или вы сериалов пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статью прочитала на сайте, что началось с такого же, а потом фото в инстаграм моя дочь мой муж моя квартира, может я конечно из-за беременности себя так накручиваю... ну просто по моему это не нормально, покупать вещи чужому ребенку, я понимаю, я бы не следила за дочкой и она бы бегала в рванье, а у нее нарядов тьма, и зимней и осеньей одежды по 5-6 комплектов это я только про куртки и штаны, а кофт, джинс, платьев и прочего у нее больше чем в магазине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем