Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставить ли такую няню

Всем привет, нужен совет. У нас дочка 4 года, ходит в садик на полдня, остальное время с ней няня. Молодая девушка, очень приветливая и добрая, отлично справляется со своими обязанностями, дочка ее обожает да и мы ждем второго ребенка и помощь нужна будет проверенной няни, это няня с нами почти 3 года. Бабушек не хотим превращать в нянек, но вот случились несколько моментов которые меня настораживают. Няня стала покупать ребенку вещи сначала не заметно подкладывала в шкаф с детскими вещами, потом больше и больше, уже несколько раз мы вели с ней беседу, возвращали деньги и просили ничего не покупать, и она клятвенно обещалась, но стало хуже, я в один прекрасный день просто не узнала своего ребенка, на ней было все чужое, новое не спорю, но не наше. У ребенка полно одежды и нет необходимости в покупках, няня нас будто не слышит, лишили премии, пригрозили увольнением, пока нормально, но а если дальше будет хуже, подскажите что думаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марина
Ну вообще это такой тонкий и весьма непрозрачный намек на то что у вас проблемы со вкусом ,по ее мнению. Типа стоит ребенка вашего периодеть
Ирина Фёдорова
Она наверное столько не зарабатывает, сколько тратит на вашего ребёнка. Действительно странная какая-то
Tata
У меня была похожая история. Только не с няней, а с приятельницей. Приятельница одинока, личная жизнь не складывалась, детей не было. В гостях у меня была часто, очень любила с моей дочкой возиться, оставалась с нами ужинать и т.д. И вдруг начала приходить в гости в мое отсутствие - говоря моему мужу, что она же подруга, хочет помочь, пока я на работе. Предлагала брать дочку на прогулку, к себе на выходные - типа вы отдохнете Я постаралась эти странные визиты прекратить. Она ходить не перестала, но уже при мне. И вдруг однажды, глядя мечтательно куда-то вдаль, выдает: как бы было хорошо, если бы ты умерла...Я бы твоей дочке маму заменила. После этого наше общение было прекращено окончательно. Кстати, дама была вменяемая, работала учителем в музыкальной школе. И няню бы такую я точно сразу отправила в свободное плавание.
TataВ ответ на Tata
Tata
У меня была похожая история. Только не с няней, а с приятельницей. Приятельница одинока, личная жизнь не складывалась, детей не было. В гостях у меня была часто, очень любила с моей дочкой возиться, оставалась с нами ужинать и т.д. И вдруг начала приходить в гости в мое отсутствие - говоря моему мужу, что она же подруга, хочет помочь, пока я на работе. Предлагала брать дочку на прогулку, к себе на выходные - типа вы отдохнете Я постаралась эти странные визиты прекратить. Она ходить не перестала, но уже при мне. И вдруг однажды, глядя мечтательно куда-то вдаль, выдает: как бы было хорошо, если бы ты умерла...Я бы твоей дочке маму заменила. После этого наше общение было прекращено окончательно. Кстати, дама была вменяемая, работала учителем в музыкальной школе. И няню бы такую я точно сразу отправила в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
Дело не в гормонах и вашей эмоциональности - это интуиция. Вы уже прекрасно понимаете, что ситуация не нормальная, но сами себе почему-то боитесь в этом признаться.
Винтаж
Хорошая няня,я бы не уволила
Винтаж
отдавайте те вещи в детские дома,раз они вам не нужны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем