Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить мужа на неделю с дочерью

У меня сестра попала в больницу с абсцессом в горле, завтра оперируют и еще неделю лежать. Позвонила, попросила присмотреть за ее собакой. И тут проблема - сестра в Москве живет меньше года, друзей, которые могли бы помочь с этим у неё нету. Все родственники у нас тоже как вы понимаете не здесь. Кроме моей помощи только 1 вариант - платная передержка, но там во-первых фиг знает как с собакой будут обращаться, а во-вторых, меня она хотя бы знает. Я бы конечно забрала себе на неделю, но у дочери (6 лет) аллергия, да и у мужа тоже. А ездить мне от своего дома до дома сестры 2 часа. И, как вы понимаете, дважды в день тратить 4 часа на дорогу я просто не могу, у меня столько свободного времени физически нет. Поэтому решила неделю там пожить, до работы мне не сильно дольше оттуда ездить. Муж встал в позу и не соглашается - как так, бросаешь меня одного? Мол, что все дела по дому на него скидываю, да и по поводу дочери всё. У нас в семье обычно почти весь дом на мне, я работаю по 4-6 часов несколько раз в неделю, муж работает полный день. Да, я пониммаю, плохо получается. Но что я могу сделать? Меня родная сестра попросила помочь, и обратиться ей больше не к кому. Послать туда жить мужа я не могу - у него тоже аллергия. Суда привезти - не могу. Тратить 8 часов в день на дорогу - там мужу тогда все равно придется все по дому делать, у меня времени не останется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Nickea
Не развалится!
Хлюстова Мария
прям с меня срисовала...
black opium
идиот
и рожают же от таких (
Светлана --
А он умрет без Вас за 7 дней? Фигасе трудность в жизни мужика.... Прям непреодолимая. Вы не развлекаться едете, как мне показалось, а и без его соплей испытываете некие неудобства, но готовы потерпеть...
Natalie Svadba
Муж - маленький ребенок? Некому будет ему попу подтереть?
минеева ирина
Поезжайте, поживите у сестры, и сами отдохнете, и мужу будет полезно
ольга пестова
привести собаку сюда, но отдать родне никак?
ЛарЫсса
Отдать собаку в гостиницу и ее самой оплатить!
mur-r-r-zik
Вы ему, по ходу, нянька, а не жена.
Бегущая Строка
договориться с соседями за денежку - день они приходят к собаке, день - вы. да и в передержке обычно нормальное отношение. когда моему реб.было 3, я уезжала на курсы на месяц - мой муж совершенно нормально справлялся, даже вопросов не было никаких...
Бегущая Строка
договориться с соседями за денежку - день они приходят к собаке, день - вы. да и в передержке обычно нормальное отношение. когда моему реб.было 3, я уезжала на курсы на месяц - мой муж совершенно нормально справлялся, даже вопросов не было никаких...
СсылкаПожаловаться
Да с какого фига платить соседям? Тем более, что для собаки это и так стресс, что хозяйка внезапно исчезла, так еще и чужие люди приходят, которых она и знать не знает!
Муж конченный эгоист, только о себе, любимом, беспокоится. О своем комфорте и чистых носках, которые ему жена ежедневно выдаёт!
Бегущая СтрокаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да с какого фига платить соседям? Тем более, что для собаки это и так стресс, что хозяйка внезапно исчезла, так еще и чужие люди приходят, которых она и знать не знает!
Муж конченный эгоист, только о себе, любимом, беспокоится. О своем комфорте и чистых носках, которые ему жена ежедневно выдаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да я-то согласна, но если у афффтора 2 детей, а не 1 ребенок +муж, то ей придется мехом внутрь выворачиваться
Бегущая Строка
)) да я-то согласна, но если у афффтора 2 детей, а не 1 ребенок +муж, то ей придется мехом внутрь выворачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мехом пусть ее муж-капризулька выворачивается.))
минеева иринаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
договориться с соседями за денежку - день они приходят к собаке, день - вы. да и в передержке обычно нормальное отношение. когда моему реб.было 3, я уезжала на курсы на месяц - мой муж совершенно нормально справлялся, даже вопросов не было никаких...
СсылкаПожаловаться
не всегда на передержках адекватные люди попадаются, к сожалению. у подруги был голден, предыдущие хозяева его постоянно на передержках оставляли, его там избивали, позже выяснилось.
Бегущая СтрокаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
не всегда на передержках адекватные люди попадаются, к сожалению. у подруги был голден, предыдущие хозяева его постоянно на передержках оставляли, его там избивали, позже выяснилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в вет.стационар определить. тоже не бесплатно, конечно, но можно отзывы почитать о вет.клинике
Захария
вам решать.у меня в голове не очень укладывается как родной человек( муж) может вам отказать в помощи вашему родному человеку. но у вас ребенок с кем будет то ,если муж все равно работает полный день..я это не поняла...
Лилия
Жаль не Питер, я бы взяла себе на недельку котика. А мужа вашего воспитывать надо, избаловали вы его.
레나 이В ответ на Лилия
Лилия
Жаль не Питер, я бы взяла себе на недельку котика. А мужа вашего воспитывать надо, избаловали вы его.
СсылкаПожаловаться
Взрослого лба воспитывать? В окно выкинуть и забыть такого
ЛилияВ ответ на 레나 이
레나 이
Взрослого лба воспитывать? В окно выкинуть и забыть такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант
레나 이В ответ на Лилия
Лилия
Тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот. Харэ дядек жалеть.
ЕкатеринаВ ответ на 레나 이
레나 이
Взрослого лба воспитывать? В окно выкинуть и забыть такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так посадЮт!)))
레나 이В ответ на Екатерина
Екатерина
Так посадЮт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать, он сам выпрыгнул, с горя, что прислугу потерял )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И пёса бы взяла и котика.
Ирина ЛВ ответ на Лилия
Лилия
Жаль не Питер, я бы взяла себе на недельку котика. А мужа вашего воспитывать надо, избаловали вы его.
СсылкаПожаловаться
Там собака
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем