Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 08:59, Главная форумов

Оставить ребенка на время сессии

Девочки,у меня с понедельника сессия...Доченьку на три дня (до приезда мужа с вахты)нужно оставить со свекровью.Дочери. пол года.И она почему~то неочень любит с ней оставаться,плачет.Оно и понятно,потому что свекровь посадит ее в люльку-качалку и пошла обслуживать своего мужа и племянника!Потому что они настолько беспомощные,что не могут супа сами себе налить!!!А с ней же нужно играть,на ручках поносить!Моей маме не вариант взять отпуск за свой счет,она только с отпуска,ее некому заменить.Ой блин,как успокоить себя?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
мила мила
никак
СсылкаПожаловаться
мдя
пиф паф....
СсылкаПожаловаться
Мария
Как хорошо, что у меня нет ни мелких детей, ни мужа-вахтёра) ни свекрови, ни сессии) пойду посплю
СсылкаПожаловаться
Катя
сколько негатива... Боже мой, сколько негатива....
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А почему няню не нанять?
СсылкаПожаловаться
Лариса
берите с собой ребенка и будет вам счастье, а кого и как обслуживает свекровь не ваше дело, или вы своего ребенка 24 часа в сутки на руках таскаете и сюсюкаете??? вот глупые бабы ей богу
СсылкаПожаловаться
Лариса
берите с собой ребенка и будет вам счастье, а кого и как обслуживает свекровь не ваше дело, или вы своего ребенка 24 часа в сутки на руках таскаете и сюсюкаете??? вот глупые бабы ей богу
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ну так горло подрать же нужно... какая она расчудесная мама и какая свекровь плохая бабка...
СсылкаПожаловаться
Катя
ну так горло подрать же нужно... какая она расчудесная мама и какая свекровь плохая бабка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ага ее мама в отпуск себе съездила и забила на дочь) а свекровь такая гадина мужу суп наливает ужас какой))
СсылкаПожаловаться
Лариса
ага ее мама в отпуск себе съездила и забила на дочь) а свекровь такая гадина мужу суп наливает ужас какой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
так четвертовать бабку, ишь ты, ведьма старая... смотри ка, не посоветовалась со снохой, кого ей обслуживать, а кого нет...
СсылкаПожаловаться
Катя
так четвертовать бабку, ишь ты, ведьма старая... смотри ка, не посоветовалась со снохой, кого ей обслуживать, а кого нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
девки уже просто с ума сходят ей богу)) хорошо если бы это были темы тролльные, потому если реально такое положение дел очень печально ..
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Хороша мама, зная ваши опасения, не скорректировала свой отпуск.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Хороша мама, зная ваши опасения, не скорректировала свой отпуск.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а оно надо ее маме лишать себя отпуска?)) тут злая свекровь есть )) а понять на свекровь это же святое))
СсылкаПожаловаться
Эйве
родила ребенка - будь добра сама круглосуточно или няню найми. сессия у нее.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Эйве
Эйве
родила ребенка - будь добра сама круглосуточно или няню найми. сессия у нее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Анна
чет в последнее время дети всех анонимов свекровей не любят......
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
ага... тоже заметила такую тенденцию...
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
и я заметила
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Автор! Оставьте дочь с ее отцом. Либо наймите няню. Вот с ними и будете привередничать и условия свои ставить.
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Ну ты и наглая неблагодарная овца,хорошо если свекровь почитает твою тему и пошлет тебя в опу с твоей дочей,сама и сиди с ней,няньку найми и заплати немерено...вот удивляюсь на таких хабалок

СсылкаПожаловаться
Диана
Так скажите свекрови, чтоб занималась ребёнком. А то в таком случае ребёнка можно и одного в квартире закрыть на весь день, тот же эффект будет, что с бабкой что один реветь целый день.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Задержитесь. Я всегда так делала. Опаздывала на сессию, а потом сдавала все с другой группой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Задержитесь. Я всегда так делала. Опаздывала на сессию, а потом сдавала все с другой группой.
СсылкаПожаловаться
Правда ли,что для мам с детьми до трех лет свободное посещение?Я слышала такое,может мне повезет?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Правда ли,что для мам с детьми до трех лет свободное посещение?Я слышала такое,может мне повезет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда. Только заявление надо написать.
А вообще для иногородних заочников все проще: приезжаете и честно говорите: с работы не отпустили, или ребенка не с кем было оставить и идете сдавать с другой группой. Если не примут экзамен в этом году, все равно придется принимать экзамен до защиты диплома.
У меня так забытый зачет приняли накануне гос экзамена, на шестом курсе вместо третьего)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, если опасаетесь, возьмите в поликлинике справку о болезни своей или ребенка. И ничего страшного не будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже хочу поговорить с ней.А то накинулись тут на меня как собаки голодные))Я к ней хорошо отношусь,просто я как мама конечно переживаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru