Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка на время сессии

Девочки,у меня с понедельника сессия...Доченьку на три дня (до приезда мужа с вахты)нужно оставить со свекровью.Дочери. пол года.И она почему~то неочень любит с ней оставаться,плачет.Оно и понятно,потому что свекровь посадит ее в люльку-качалку и пошла обслуживать своего мужа и племянника!Потому что они настолько беспомощные,что не могут супа сами себе налить!!!А с ней же нужно играть,на ручках поносить!Моей маме не вариант взять отпуск за свой счет,она только с отпуска,ее некому заменить.Ой блин,как успокоить себя?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
мила мила
никак
маша
пиф паф....
Мария
Как хорошо, что у меня нет ни мелких детей, ни мужа-вахтёра) ни свекрови, ни сессии) пойду посплю
Катя
сколько негатива... Боже мой, сколько негатива....
Лагерта Лодброк
А почему няню не нанять?
Лариса
берите с собой ребенка и будет вам счастье, а кого и как обслуживает свекровь не ваше дело, или вы своего ребенка 24 часа в сутки на руках таскаете и сюсюкаете??? вот глупые бабы ей богу
КатяВ ответ на Лариса
Лариса
берите с собой ребенка и будет вам счастье, а кого и как обслуживает свекровь не ваше дело, или вы своего ребенка 24 часа в сутки на руках таскаете и сюсюкаете??? вот глупые бабы ей богу
СсылкаПожаловаться
ну так горло подрать же нужно... какая она расчудесная мама и какая свекровь плохая бабка...
Лариса В ответ на Катя
Катя
ну так горло подрать же нужно... какая она расчудесная мама и какая свекровь плохая бабка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ее мама в отпуск себе съездила и забила на дочь) а свекровь такая гадина мужу суп наливает ужас какой))
КатяВ ответ на Лариса
Лариса
ага ее мама в отпуск себе съездила и забила на дочь) а свекровь такая гадина мужу суп наливает ужас какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так четвертовать бабку, ишь ты, ведьма старая... смотри ка, не посоветовалась со снохой, кого ей обслуживать, а кого нет...
Лариса В ответ на Катя
Катя
так четвертовать бабку, ишь ты, ведьма старая... смотри ка, не посоветовалась со снохой, кого ей обслуживать, а кого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девки уже просто с ума сходят ей богу)) хорошо если бы это были темы тролльные, потому если реально такое положение дел очень печально ..
ZaraZa
Хороша мама, зная ваши опасения, не скорректировала свой отпуск.
Лариса В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хороша мама, зная ваши опасения, не скорректировала свой отпуск.
СсылкаПожаловаться
а оно надо ее маме лишать себя отпуска?)) тут злая свекровь есть )) а понять на свекровь это же святое))
Эйве
родила ребенка - будь добра сама круглосуточно или няню найми. сессия у нее.
КатяВ ответ на Эйве
Эйве
родила ребенка - будь добра сама круглосуточно или няню найми. сессия у нее.
СсылкаПожаловаться

Анна
чет в последнее время дети всех анонимов свекровей не любят......
КатяВ ответ на Анна
Анна
чет в последнее время дети всех анонимов свекровей не любят......
СсылкаПожаловаться
ага... тоже заметила такую тенденцию...
ЭйвеВ ответ на Анна
Анна
чет в последнее время дети всех анонимов свекровей не любят......
СсылкаПожаловаться
и я заметила
Lodomeria
Автор! Оставьте дочь с ее отцом. Либо наймите няню. Вот с ними и будете привередничать и условия свои ставить.
Мартин
Ну ты и наглая неблагодарная овца,хорошо если свекровь почитает твою тему и пошлет тебя в опу с твоей дочей,сама и сиди с ней,няньку найми и заплати немерено...вот удивляюсь на таких хабалок

Диана
Так скажите свекрови, чтоб занималась ребёнком. А то в таком случае ребёнка можно и одного в квартире закрыть на весь день, тот же эффект будет, что с бабкой что один реветь целый день.
Ирина
Задержитесь. Я всегда так делала. Опаздывала на сессию, а потом сдавала все с другой группой.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Задержитесь. Я всегда так делала. Опаздывала на сессию, а потом сдавала все с другой группой.
СсылкаПожаловаться
Правда ли,что для мам с детьми до трех лет свободное посещение?Я слышала такое,может мне повезет?))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда ли,что для мам с детьми до трех лет свободное посещение?Я слышала такое,может мне повезет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда. Только заявление надо написать.
А вообще для иногородних заочников все проще: приезжаете и честно говорите: с работы не отпустили, или ребенка не с кем было оставить и идете сдавать с другой группой. Если не примут экзамен в этом году, все равно придется принимать экзамен до защиты диплома.
У меня так забытый зачет приняли накануне гос экзамена, на шестом курсе вместо третьего)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда ли,что для мам с детьми до трех лет свободное посещение?Я слышала такое,может мне повезет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, если опасаетесь, возьмите в поликлинике справку о болезни своей или ребенка. И ничего страшного не будет.
Аноним
Я тоже хочу поговорить с ней.А то накинулись тут на меня как собаки голодные))Я к ней хорошо отношусь,просто я как мама конечно переживаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем