Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка отцу

Подруга собирается разводиться и оставить ребенка бывшему мужу.
Я ее поддерживаю. А все вокруг "ко ко ко, тыжемать".
Ну будет на выходные брать. Что в этом такого? Не чужому же человеку.
Больное общество :(
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
130313233
Марат Трофимов
Зачем вы вообще размножаетесь, недоженщины, недолюди? Какая мать может оставить ребёнка? Мерзко видеть и эту запись и тех дур, что её поддерживают.
JJB
Сама ты больная во всю Ж...! И подруга такая же дура со всех сторон. Пусть муж её родительскихправ сразу лишает.
Brabus Brabus
3 годика совсем малыш. И мать собралась фактически бросить сына... Нет, я никогда не смогу понять такого. Если мать асоциальна, пьет, гуляет, не занимается ребенком это одно, а если просто по прихоти так легко готова избавиться от малыша... Бедный ребенок.
Kate
Среди моих знакомых есть примеры раздела детей после развода. В одном случае было двое мальчиков, один остался жить с мамой, другой - с отцом. По прошествии определенного времени (когда у обоих бывших супругов появились новые семьи) они совсем перестали общаться. В другой семье после развода с отцом осталась одна из дочерей. Ей было очень тяжело! Кроме всего прочего этот папаша настраивал ее против матери и в конце концов фактически запретил им встречаться. Мать сначала хотела подать в суд, чтобы установили регламент общения с ребенком, но потом ей популярно объяснили, что Россия - это не Америка. В общем, она смирилась, вышла замуж. С дочкой почти не общается. Так что пусть Ваша подруга крепко подумает прежде, чем идти на такой серьезный шаг.
***
Твою ж дивизию.....да какой-бы не был хороший отец, ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать не отдаст своего ребенка!!!! В этом случае пусть сына воспитывает отец, т.к видно что матери он не особо нужен.
Евгения Шостак
Тема смотрю всех до костей пробрала. У меня у самой сын 6 лет. Ситуации всякие бывают. Судить-рядить за компом легко. Два взрослых не смогли справиться с собой ради своей кровинки и разводятся. Если мать (не мама) позволила такую мысль себе расстаться с собственным ребенком, то ему уже лучше будет с отцом.
Варвара Сем
Если мама решила, что с папой ребенку будет лучше))))))так и нужно сделать!
katrinka
Слава Богу, среди моих подруг нет таких недоматерей, которые согласятся своего ребенка от себя отдать по собственной воле.... и у меня в мыслях деже не проскачет такой вариант, чтоб видеть ребенка только по выходным.... бррррр.....
Евгений Сафронов
Если оставляет ребенка мужу, значит считает, что он очень хороший отец. Доверяет ему. Обычно с такими не разводятся. Или он бросил её?
nataly babic
оставить ребёнка отцу или забрать с собой ваша подруга решит и без чужих мнений. Но вы обязательно передайте ей чтобы она сделала себе процедуру перевязки маточных труб
Марат ТрофимовВ ответ на nataly babic
nataly babic
оставить ребёнка отцу или забрать с собой ваша подруга решит и без чужих мнений. Но вы обязательно передайте ей чтобы она сделала себе процедуру перевязки маточных труб
СсылкаПожаловаться
Вот да. Жаль, матери её никто вовремя не сделал эту перевязку. Чтобы не размножалось такое на свете. А так почитать комментарии, Боже мой, куда мы катимся. Это не просто больное общество. С такими женщинами - оно безнадёжно больное.
Наталья Просветова
А кто это определил. что именно до 6 лет? Мама нужна всегда. мужское тоже нужно. но не особо.
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем