Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка отцу

Подруга собирается разводиться и оставить ребенка бывшему мужу.
Я ее поддерживаю. А все вокруг "ко ко ко, тыжемать".
Ну будет на выходные брать. Что в этом такого? Не чужому же человеку.
Больное общество :(
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
1345678933
Елена
сколько ребеночку?
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Донскова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кроха.. ему ти - тю бы ещё цацать.. ((
Евгения В ответ на Елена
Елена
сколько ребеночку?
СсылкаПожаловаться
Вроде 3
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Прально!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Это лучше для ребенка ... лишь бы отец допер отказ от род.прав у твоей подруги взять...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Это лучше для ребенка ... лишь бы отец допер отказ от род.прав у твоей подруги взять...
СсылкаПожаловаться
А при чём тут отказ. Если она хорошая мать, то для чего отказ. Это родители не смогли вместе ужиться, а ребёнок при чём. Она платит алименты, берёт на выходные.
Евгения -В ответ на Евгения -
Евгения -
А при чём тут отказ. Если она хорошая мать, то для чего отказ. Это родители не смогли вместе ужиться, а ребёнок при чём. Она платит алименты, берёт на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, она нормальная мать? Ваша подруга? А то прям отказ брать...
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тем более, она знает, что делает , если отец не против, то видели всех по телевизору.
Vogue VogueВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

отличная мать бросает своего трех годовалого ребёнка!
а сынок вырастит и отомстит беззубой мамаше!

таких как вы и подруга вообще надо стерилезировать!
Дарья КошкаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue

отличная мать бросает своего трех годовалого ребёнка!
а сынок вырастит и отомстит беззубой мамаше!

таких как вы и подруга вообще надо стерилезировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это? Если у отца больше материальных возможностей, а матери надо работать, то что в этом плохого? Вот если бы в России так делали, то задумались бы полигамные кобели, стоит ли жен оставлять ради любовниц, да и любовницам они бы нафиг не были нужны, семьи крепче были бы.
Ёжик в туманеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С чего это? Если у отца больше материальных возможностей, а матери надо работать, то что в этом плохого? Вот если бы в России так делали, то задумались бы полигамные кобели, стоит ли жен оставлять ради любовниц, да и любовницам они бы нафиг не были нужны, семьи крепче были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Vogue VogueВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С чего это? Если у отца больше материальных возможностей, а матери надо работать, то что в этом плохого? Вот если бы в России так делали, то задумались бы полигамные кобели, стоит ли жен оставлять ради любовниц, да и любовницам они бы нафиг не были нужны, семьи крепче были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А аФтАр пишет что подруга нуждается а муж обеспечен?

мамаша в поисках новых штанов
КоломбинаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А аФтАр пишет что подруга нуждается а муж обеспечен?

мамаша в поисках новых штанов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а папаша в поисках чего? новой дырки? или дырку можно, а штаны ни-ни до гроба?
Vogue VogueВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С чего это? Если у отца больше материальных возможностей, а матери надо работать, то что в этом плохого? Вот если бы в России так делали, то задумались бы полигамные кобели, стоит ли жен оставлять ради любовниц, да и любовницам они бы нафиг не были нужны, семьи крепче были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и вообще, думаю что комментарии типа ''отдать ребёнка отцу'' пишут те, у кого еще нет детей.
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда зачем разводиться?
Дарья КошкаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Тогда зачем разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разводятся по разным причинам, часто, после рождения ребёнка, отношения разлаживаются. Зачем мучить друг друга, если любовь прошла? Разводятся муж и жена, а вот папой и мамой они будут всегда.
Анастасия ЗолотарёваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Да и вообще, думаю что комментарии типа ''отдать ребёнка отцу'' пишут те, у кого еще нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже самое впечатление сложилось! Правда говорят: остался без отца - полусирота, остался без матери - сирота! Мать есть мать, и её никто никогда не заменит. У автора очень удобно подруга устроилась... Действительно, материнский инстинкт напрочь отсутствует. Страшно...
Анастасия Золотарёва
Тоже самое впечатление сложилось! Правда говорят: остался без отца - полусирота, остался без матери - сирота! Мать есть мать, и её никто никогда не заменит. У автора очень удобно подруга устроилась... Действительно, материнский инстинкт напрочь отсутствует. Страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю на все 100. У нас с мужем 2 сыновей, но если вдруг....никогда даже мысли не возникало оставить детей никому пока дышу. Это же моя часть, моя кровь, мое сердце и душа. Все комментарии "оставить мужу", несут в себе мысль проучить мужа, а о ребенке почему никто не думает. Папа - это прекрасно, но маму никто не заменит. Да, бывают трагедии, но чтобы по доброй воле....не понимаю и не пойму.
Анастасия ЗолотарёваВ ответ на Нат@ли
Нат@ли
Поддерживаю на все 100. У нас с мужем 2 сыновей, но если вдруг....никогда даже мысли не возникало оставить детей никому пока дышу. Это же моя часть, моя кровь, мое сердце и душа. Все комментарии "оставить мужу", несут в себе мысль проучить мужа, а о ребенке почему никто не думает. Папа - это прекрасно, но маму никто не заменит. Да, бывают трагедии, но чтобы по доброй воле....не понимаю и не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот правильно сказали! Проучить мужа, а о ребёнке никто и не думает...
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С чего это? Если у отца больше материальных возможностей, а матери надо работать, то что в этом плохого? Вот если бы в России так делали, то задумались бы полигамные кобели, стоит ли жен оставлять ради любовниц, да и любовницам они бы нафиг не были нужны, семьи крепче были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставить можно только в том случае, если мама сама признается себе, что отец лучше по всем статьям для воспитания сына. В иных случаях это просто странный и непонятный для меня поступок.
KowalskiВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С чего это? Если у отца больше материальных возможностей, а матери надо работать, то что в этом плохого? Вот если бы в России так делали, то задумались бы полигамные кобели, стоит ли жен оставлять ради любовниц, да и любовницам они бы нафиг не были нужны, семьи крепче были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матери нужно гулять,а не работать. В этой ситуации муж ее выиграет, только нужно отказ чтобы она на ребенка написала, чтобы потом проблем не было.
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем