Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка отцу

Подруга собирается разводиться и оставить ребенка бывшему мужу.
Я ее поддерживаю. А все вокруг "ко ко ко, тыжемать".
Ну будет на выходные брать. Что в этом такого? Не чужому же человеку.
Больное общество :(
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
14567891033
MargaretВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue

отличная мать бросает своего трех годовалого ребёнка!
а сынок вырастит и отомстит беззубой мамаше!

таких как вы и подруга вообще надо стерилезировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага) Чтоб такие тупицы не размножались...!
Оксана КоптинаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue

отличная мать бросает своего трех годовалого ребёнка!
а сынок вырастит и отомстит беззубой мамаше!

таких как вы и подруга вообще надо стерилезировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. а случаев когда дети мстят прекрасным матерям и любят не очень прекрасных отцов как будто нет...на каждой кочке свои заморочки..но в нашей стране девушку мало кто поймет..
ТатьянаВ ответ на Оксана Коптина
Оксана Коптина
ага. а случаев когда дети мстят прекрасным матерям и любят не очень прекрасных отцов как будто нет...на каждой кочке свои заморочки..но в нашей стране девушку мало кто поймет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трехлетний ребенок мстит?
Vogue VogueВ ответ на Оксана Коптина
Оксана Коптина
ага. а случаев когда дети мстят прекрасным матерям и любят не очень прекрасных отцов как будто нет...на каждой кочке свои заморочки..но в нашей стране девушку мало кто поймет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребёнок не поймёт по какой причине его МАМА бросила. Никогда!
Я не из вашей страны, кстати. В нашей стране за ребёнка отвечет ТОЛьКО мать.
Ольга КулинскаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue

отличная мать бросает своего трех годовалого ребёнка!
а сынок вырастит и отомстит беззубой мамаше!

таких как вы и подруга вообще надо стерилезировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стерилизовать надо тех, кто пишет такой бред т.е вас. Катались вдвоем, а саночки только одной потом возить.Мужик снова жених после развода, ничем не обремененный, а женщина лошадь тягловая. При чем и алименты копеечные с папаш после развода зубами выгрызать надо как правило. Нет уж ......
Vogue VogueВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Стерилизовать надо тех, кто пишет такой бред т.е вас. Катались вдвоем, а саночки только одной потом возить.Мужик снова жених после развода, ничем не обремененный, а женщина лошадь тягловая. При чем и алименты копеечные с папаш после развода зубами выгрызать надо как правило. Нет уж ......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько обиженных ломовых лошадей... простите за мой комментарий!

Не фиг спать с кем попало и тогда разводов не будет!
Ольга КулинскаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Сколько обиженных ломовых лошадей... простите за мой комментарий!

Не фиг спать с кем попало и тогда разводов не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они вначале все стелят мягко, да только спать потом жестко. Это я про спать с кем попало.
Vogue VogueВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Они вначале все стелят мягко, да только спать потом жестко. Это я про спать с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, незнаю... надо как-то узнать человека хорошо, потом детей рожать от него... Очень многие скорёхонько дитя родят, мол, теперь-то муж не уйдёт. Не тут-то было! Как раз такие браки и распадаются когда детей рожают для сохранения отношений.
EXTAВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отличная от других... Нормальная мать ребенка не оставит, тем более маленького
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Евгения -
Евгения -
А при чём тут отказ. Если она хорошая мать, то для чего отказ. Это родители не смогли вместе ужиться, а ребёнок при чём. Она платит алименты, берёт на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же материнский инстинкт? или он только на 3 года сработал?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А как же материнский инстинкт? или он только на 3 года сработал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно материнский инстинкт. Ей виднее,где лучше её ребёнку. Или Вы думаете, что, если сыну будет грозить опасность, она ничего не предпримет? Это всё предрассудки, что ребёнок должен оставаться с матерью.Вот, например, Алёна Шишкова и Тимати. Там ребёнок, вообще растёт с бабушкой, иногда видя отца, а мать ещё реже. Она всё карьеру делает и гламурные фото в соц сеть выставляет. В данном случае Вы считаете тоже ребёнка надо с матерью оставлять (Естественно лично не знакома, по новостям)?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Евгения -
Евгения -
Вот именно материнский инстинкт. Ей виднее,где лучше её ребёнку. Или Вы думаете, что, если сыну будет грозить опасность, она ничего не предпримет? Это всё предрассудки, что ребёнок должен оставаться с матерью.Вот, например, Алёна Шишкова и Тимати. Там ребёнок, вообще растёт с бабушкой, иногда видя отца, а мать ещё реже. Она всё карьеру делает и гламурные фото в соц сеть выставляет. В данном случае Вы считаете тоже ребёнка надо с матерью оставлять (Естественно лично не знакома, по новостям)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эвоно как... три года было лучше с мамой - а теперь Папа выбился в лидеры))) Обычно в развитых странах делят 50/50. Неделю с Папой - Неделю с Мамой. Может быть и вариант "Папа/Мама по выходным". Но в это работает в тех странах где закон защищает права ребенка в первую очередь! А на постСовке это не работает - и пострадает при любом раскладе ребенок...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Эвоно как... три года было лучше с мамой - а теперь Папа выбился в лидеры))) Обычно в развитых странах делят 50/50. Неделю с Папой - Неделю с Мамой. Может быть и вариант "Папа/Мама по выходным". Но в это работает в тех странах где закон защищает права ребенка в первую очередь! А на постСовке это не работает - и пострадает при любом раскладе ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы правы. При любом...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Эвоно как... три года было лучше с мамой - а теперь Папа выбился в лидеры))) Обычно в развитых странах делят 50/50. Неделю с Папой - Неделю с Мамой. Может быть и вариант "Папа/Мама по выходным". Но в это работает в тех странах где закон защищает права ребенка в первую очередь! А на постСовке это не работает - и пострадает при любом раскладе ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В развитых странах,Алекс,не неделю ,а один выходной с папой,след.выходной с мамой.А живёт ребёнок только у одного из родителей,либо у мамы,либо у папы
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А как же материнский инстинкт? или он только на 3 года сработал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и не работал по ходу...
TatulekВ ответ на Евгения -
Евгения -
А при чём тут отказ. Если она хорошая мать, то для чего отказ. Это родители не смогли вместе ужиться, а ребёнок при чём. Она платит алименты, берёт на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мать НИКОГДА И НИКОМУ не отдаст своего ребенка, даже отцу ребенка! Как же она так может жить, не зная каждую минуту, что и как с такой крохой! 3 года! Феминистки чертовы! Звиняйте, если че!
Евгения -В ответ на Tatulek
Tatulek
Хорошая мать НИКОГДА И НИКОМУ не отдаст своего ребенка, даже отцу ребенка! Как же она так может жить, не зная каждую минуту, что и как с такой крохой! 3 года! Феминистки чертовы! Звиняйте, если че!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю своего сына, но, если встанет вопрос с кем он останется при расставании нас, то не исключено, что решение будет в пользу папы. Нужно смотреть по обстоятельствам и с кем малышу будет лучше.
ОльгаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я очень люблю своего сына, но, если встанет вопрос с кем он останется при расставании нас, то не исключено, что решение будет в пользу папы. Нужно смотреть по обстоятельствам и с кем малышу будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что ж за мать такая' что с ней может быть хуже ..
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Евгения -
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тем более, если ребёнок у отца, то это не уменьшает любовь МАТЕРИ, именно так.
Зубастик КусакаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Тем более, если ребёнок у отца, то это не уменьшает любовь МАТЕРИ, именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь,что ребёнку лучше с отцом,если у него такая недомать,что готова его оставить.
ОльгаВ ответ на Евгения -
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я бы милостыню пошла просить' я бы из штанов выпрыгнула' сделала бы невозможное' но только чтобы ребёнок мой рядом был. И это не думалки " яжемать" ' это инстинкт.
Евгения -В ответ на Ольга
Ольга
Да я бы милостыню пошла просить' я бы из штанов выпрыгнула' сделала бы невозможное' но только чтобы ребёнок мой рядом был. И это не думалки " яжемать" ' это инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бы пошли, а ребёнок с кем? С Вами?
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
100%
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем