Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка отцу

Подруга собирается разводиться и оставить ребенка бывшему мужу.
Я ее поддерживаю. А все вокруг "ко ко ко, тыжемать".
Ну будет на выходные брать. Что в этом такого? Не чужому же человеку.
Больное общество :(
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
наталия шохина
а ребенку сколько и какого пола?
Евгения В ответ на наталия шохина
наталия шохина
а ребенку сколько и какого пола?
СсылкаПожаловаться
Мальчик, 3 года вроде. .
Иван ПопкоВ ответ на Евгения
Евгения
Мальчик, 3 года вроде. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая причина? Почему себе взять не может?
Катя КВ ответ на Иван Попко
Иван Попко
А какая причина? Почему себе взять не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей на работу надо выходить. А у мужа скорее всего фин.возможности луяше.
Иван ПопкоВ ответ на Катя К
Катя К
Ей на работу надо выходить. А у мужа скорее всего фин.возможности луяше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще это очень ответственный и смелый выбор. Если она точно понимает, что сама точно не сможет содержать ребенка, и у мужа это получится лучше, то она молодец. Хотя с другой стороны, ребенку няню можно нанять (пусть муж оплачивает няню), бабушек попросить посидеть. Хотя ребенку же три года? Так в детский сад пора. Какие тогда проблемы? После работы в сад зашла за ребенком, и нет проблем. Если честно, я не понимаю, как мать может от ребенка отказаться в пользу совместных с ним выходных.
Катя КВ ответ на Иван Попко
Иван Попко
Вообще это очень ответственный и смелый выбор. Если она точно понимает, что сама точно не сможет содержать ребенка, и у мужа это получится лучше, то она молодец. Хотя с другой стороны, ребенку няню можно нанять (пусть муж оплачивает няню), бабушек попросить посидеть. Хотя ребенку же три года? Так в детский сад пора. Какие тогда проблемы? После работы в сад зашла за ребенком, и нет проблем. Если честно, я не понимаю, как мать может от ребенка отказаться в пользу совместных с ним выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В саду очень сильно дети болеют. Я свою до 5 лет никак не могу водить. С 3 лет пытаемся. 3 дня в саду, 2 недели на больничном.
Ольга ЛунгуВ ответ на Катя К
Катя К
В саду очень сильно дети болеют. Я свою до 5 лет никак не могу водить. С 3 лет пытаемся. 3 дня в саду, 2 недели на больничном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам надо иммунитет ребенку поднимать. В саду конечно болеют, это понятно, но не так часто как ваша, задумайтесь.
Иван ПопкоВ ответ на Катя К
Катя К
В саду очень сильно дети болеют. Я свою до 5 лет никак не могу водить. С 3 лет пытаемся. 3 дня в саду, 2 недели на больничном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у всех же так. Большинство ходят и все нормально.
КоломбинаВ ответ на Иван Попко
Иван Попко
Вообще это очень ответственный и смелый выбор. Если она точно понимает, что сама точно не сможет содержать ребенка, и у мужа это получится лучше, то она молодец. Хотя с другой стороны, ребенку няню можно нанять (пусть муж оплачивает няню), бабушек попросить посидеть. Хотя ребенку же три года? Так в детский сад пора. Какие тогда проблемы? После работы в сад зашла за ребенком, и нет проблем. Если честно, я не понимаю, как мать может от ребенка отказаться в пользу совместных с ним выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отцы же как-то отказываются и ничего, живут с этим. А эта женщина не отказывается, не исчезает, ну будет в выходные с ребенком.
Иван ПопкоВ ответ на Коломбина
Коломбина
отцы же как-то отказываются и ничего, живут с этим. А эта женщина не отказывается, не исчезает, ну будет в выходные с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Материнский инстинкт сильнее отцовского. Не знаю ни одну нормальную женщину, которая бы так поступила.
КоломбинаВ ответ на Иван Попко
Иван Попко
Материнский инстинкт сильнее отцовского. Не знаю ни одну нормальную женщину, которая бы так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальную? Так вы судья? Нормальные мужики так-то тоже семьи не бросают, но это вам недоступно для понимания.
Иван ПопкоВ ответ на Коломбина
Коломбина
Нормальную? Так вы судья? Нормальные мужики так-то тоже семьи не бросают, но это вам недоступно для понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нормальные женщины делают все, чтобы ребенок был счастлив, а не оставляют его отцу, чтобы самой шлю**аться по забегаловкам и устраивать личную жизнь своей дырке.
КоломбинаВ ответ на Иван Попко
Иван Попко
А нормальные женщины делают все, чтобы ребенок был счастлив, а не оставляют его отцу, чтобы самой шлю**аться по забегаловкам и устраивать личную жизнь своей дырке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она его не под забор бросает, а родному отцу оставляет, вдруг ей его кормить нечем, а папаша богатый? вот и пусть кормит и ребенок счастлив будет в достатке. или только мужики свою палку парить могут по разным дыркам и считать это нормальным? может, женщина пахать будет как папа карло, по себе всех не судите.
Иван ПопкоВ ответ на Коломбина
Коломбина
она его не под забор бросает, а родному отцу оставляет, вдруг ей его кормить нечем, а папаша богатый? вот и пусть кормит и ребенок счастлив будет в достатке. или только мужики свою палку парить могут по разным дыркам и считать это нормальным? может, женщина пахать будет как папа карло, по себе всех не судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, лохушка значит, раз родила, а кормить нечем. Значит, не представляет из себя ничего, полный ноль по жизни и только лишь дырка для мужиков.
Ага, будет она пахать. Подруга уже написала, для чего она ребенка бросает.
КоломбинаВ ответ на Иван Попко
Иван Попко
Ну, лохушка значит, раз родила, а кормить нечем. Значит, не представляет из себя ничего, полный ноль по жизни и только лишь дырка для мужиков.
Ага, будет она пахать. Подруга уже написала, для чего она ребенка бросает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну мне некогда читать, что там подруга пишет, а с мужиком, который женщин дырками называет, вообще разговаривать не о чем в принципе
Иван ПопкоВ ответ на Коломбина
Коломбина
ну мне некогда читать, что там подруга пишет, а с мужиком, который женщин дырками называет, вообще разговаривать не о чем в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, раз некогда, так и не пишите ничего. А то прочитали пару строк и уже мнение свое типа компетентное пишете. А дырками я называю тех, кто кроме дырки ничего не имеет. Нормальным женщинам я ручки целую и уважаю их.
КоломбинаВ ответ на Иван Попко
Иван Попко
Ну, раз некогда, так и не пишите ничего. А то прочитали пару строк и уже мнение свое типа компетентное пишете. А дырками я называю тех, кто кроме дырки ничего не имеет. Нормальным женщинам я ручки целую и уважаю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот у ивана попка забыла спросить, писать мне или не писать, ты смотри, указатель тут нашелся. а ты лично знаешь ту женщину, чтоб ее так называть? хамло натуральное и невоспитанный, маме своей передай
Комментарий удален.Почему?
КоломбинаВ ответ на Иван Попко
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ой не могу, диванный трочер тут мне эпитеты раздает. мамаша твоя дырка не иначе, пойди ее просвети, а то она и не знает, как сынок с женщинами разговаривает. с мужиками небось себе не позволяет такого, рыло живо начистят, а кнопочки на диване жать много ума не надо, тут ты герой. фу, даже больше и отвечать не собираюсь. строчи себе сам.
Иван ПопкоВ ответ на Коломбина
Коломбина
ой не могу, диванный трочер тут мне эпитеты раздает. мамаша твоя дырка не иначе, пойди ее просвети, а то она и не знает, как сынок с женщинами разговаривает. с мужиками небось себе не позволяет такого, рыло живо начистят, а кнопочки на диване жать много ума не надо, тут ты герой. фу, даже больше и отвечать не собираюсь. строчи себе сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты у нас еще и экстрасенс?) Ну- ну))) Ты еще радоваться должна, что я тебе отвечаю. В жизни бы даже общаться с тобой убогой не стал)
Галина ШелеповаВ ответ на Иван Попко
Иван Попко
А какая причина? Почему себе взять не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец,сына отец должен воспитывать,а не баба!!
Иван ПопкоВ ответ на Галина Шелепова
Галина Шелепова
Молодец,сына отец должен воспитывать,а не баба!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенка должны оба родителя воспитывать.
Николай ТрофимовВ ответ на Евгения
Евгения
Мальчик, 3 года вроде. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мальчик - правильное решение!
ЛисицаВ ответ на Евгения
Евгения
Мальчик, 3 года вроде. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это вы за подруги, если не знаете сколько лет ребенку? и больное общество то, где матери оставляют своих детей. это не матери. это-родительницы. т.е. незрелые духовно человеческие особи женского пола. надеюсь, отец хоть нормальный...
Андрей ПолищукВ ответ на Лисица
Лисица
что это вы за подруги, если не знаете сколько лет ребенку? и больное общество то, где матери оставляют своих детей. это не матери. это-родительницы. т.е. незрелые духовно человеческие особи женского пола. надеюсь, отец хоть нормальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже заметил, что "подруга"не знает возраста ребёнка..... Наверное они только в соц. сети общаются..... Общество действительно болеет, больше интересуются интернетом, чем детьми..... А отец может действительно лучше справляется с родительскими обязанностями. Считаю позорно для женщины оставить своё дитя, пусть и отцу. КУКУШКА(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем