Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка после развода с отцом

Какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Сумерки Богов
Но, несмотря на это, вы рожать собрались..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы же понимаете. Что я не железная и возможны новые отношения. И вполне допускаю что захочется ребенка в новой семье. Даше всегда найдется в ней место
Катерина ДюкареваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же понимаете. Что я не железная и возможны новые отношения. И вполне допускаю что захочется ребенка в новой семье. Даше всегда найдется в ней место
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а почему другие дети имеют право быть с вами, а ваша первый ребенок нет??? видимо у вас нет любви к ней,а иначе у вас даже мысли не было чтоб ее оставить.
и вполне возможно что и с другими детьми вы поступите также((((
Катерина ДюкареваВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Ну если вы уже задумались - то оставляйте ребенка.
Мне мой бм тоже при разводе такую идейку хотел подкинуть, но был послан далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он готов и сам предложил
Но я не ставлю в приоритет его хотелки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если он готов - отдавайте. Будете воскресной мамой. Будете приходить по выходным, водить ребёнка в парк и кафе. И вас ребёнок будет любить больше, чем папу, у которого будет жить
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если он готов - отдавайте. Будете воскресной мамой. Будете приходить по выходным, водить ребёнка в парк и кафе. И вас ребёнок будет любить больше, чем папу, у которого будет жить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если честно я не готова думать готов ли он
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Но не один из них не говорит о том, что дочь должна быть со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот после этого коммента - не должна. точно.
Бешеный огурец
если отец новую жену, то мачеха при живой матери станет огромным минусом
Alya
Как такая умная мысль могла посетить твою прекрасную головку? Вот в чем вопрос...
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Как такая умная мысль могла посетить твою прекрасную головку? Вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Мне бывший сказал
Аноним
Мне бывший сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если нет любви к собственной дочери и бывший не против забрать ее. Тогда почему и нет? Не будет обидно, что через лет 20 -30 увидите свое творение (дочь), но для вас это будет чужой человек?
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Ну, если нет любви к собственной дочери и бывший не против забрать ее. Тогда почему и нет? Не будет обидно, что через лет 20 -30 увидите свое творение (дочь), но для вас это будет чужой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну растут люди с отчимами. И отцы воскресные, и вполне общаются, любят
Аноним
Мне бывший сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я призадумалась, у меня подруга пишет, что ее взрослая дочь, которую она выростила и дала ей хорошее воспитание, теперь в 26 лет требует, чтобы мать продала их общую 2-шку в Москве и отдала ей деньги. Дочь хочет, купить квартиру в Голандии, где у нее уже скоро будет получение паспорта и есть работа. Но выходить замуж не хочет, как и иметь детей не хочет. Живет для себя. От матери требует квартиру. А мать пусть идет жить к мужчине, с которым фактически живет. Мать отказалась и дочь прекратила с ей общатьсяи поставила матери условие, или квартира, или ты не мать. А она дочь не оставляла. Вырастила сама. Вот и призадумаешься.
М@рьяш@В ответ на Alya
Alya
Вот я призадумалась, у меня подруга пишет, что ее взрослая дочь, которую она выростила и дала ей хорошее воспитание, теперь в 26 лет требует, чтобы мать продала их общую 2-шку в Москве и отдала ей деньги. Дочь хочет, купить квартиру в Голандии, где у нее уже скоро будет получение паспорта и есть работа. Но выходить замуж не хочет, как и иметь детей не хочет. Живет для себя. От матери требует квартиру. А мать пусть идет жить к мужчине, с которым фактически живет. Мать отказалась и дочь прекратила с ей общатьсяи поставила матери условие, или квартира, или ты не мать. А она дочь не оставляла. Вырастила сама. Вот и призадумаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда обстоятельства выше нас!!! Всякое в жизни бывает. Но имеют право дети ставить условия родителям! Не хочет общаться и не надо. Поймет потом, главное, чтоб не поздно было. А мать правильно сделала, что не пошла на поводу. Не хватало ещё.
Сумерки Богов
+по мужикам можно бегать со страшной силой теперь; - алименты и вы перестали быть матерью.
Сумерки Богов
+по мужикам можно бегать со страшной силой теперь; - алименты и вы перестали быть матерью.
СсылкаПожаловаться
Ну по мужикам со страшной силой я и в пубертате не бегала
А алименты не пугают- с моей с немного наскребется....
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по мужикам со страшной силой я и в пубертате не бегала
А алименты не пугают- с моей с немного наскребется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы вы не рожали...
Сумерки Богов
Лучше бы вы не рожали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь так не думает
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь так не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно и видно, что вы сильно ей интересуетесь)
Сумерки Богов
Оно и видно, что вы сильно ей интересуетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее два родителя в свидетельстве...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
У нее два родителя в свидетельстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю. Но по факту один и это не вы.
Сумерки Богов
Я знаю. Но по факту один и это не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего подобного. Никто род прав меня не лишал
Вы что путаете...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего подобного. Никто род прав меня не лишал
Вы что путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря не лишили. Ибо вы не мать.
Сумерки Богов
Зря не лишили. Ибо вы не мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За что? Основания где? От алиментов не уклонюсь, забирать буду, общаться обязательно!
Да миллионы так живут - всех лишить?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Лучше бы вы не рожали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Людмила Комарова
Самый большой минус - боль души. Как по мне, такой минус перекрывает все плюсы. Хотя я и не противница такого исхода при разводе. Но это больше на наказание или месть мужу похоже. Каждый решает для себя сам эту задачу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем