Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка после развода с отцом

Какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Инна Дерюгина
Вот и попробуйте, потом нам расскажете, что из Вашей затеи получилось. У нас опыта такого нет, чтобы советовать.
Vendetta.Vi
Даже не задумывалась на счет этого. Для меня это неприемлимо
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Даже не задумывалась на счет этого. Для меня это неприемлимо
СсылкаПожаловаться
Ну просто по месту моей регистрации, куда экс супруг меня послал проживает брат, его семья с 4(!) детьми и его закадычный друг, которому идти некуда. И мой папа. Все данные ца, кроме жены брата и ее детей побывали в темнице....
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Ну просто по месту моей регистрации, куда экс супруг меня послал проживает брат, его семья с 4(!) детьми и его закадычный друг, которому идти некуда. И мой папа. Все данные ца, кроме жены брата и ее детей побывали в темнице....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так послал же с ребенком? Или только вас туда жить отправил?
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Ну так послал же с ребенком? Или только вас туда жить отправил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это его проблемы куда он там ребенка послал. По закону не выселит. И послал все же меня - ему мое поведение не нравится ( пилюли что проматывает) . Дашка не причем
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это его проблемы куда он там ребенка послал. По закону не выселит. И послал все же меня - ему мое поведение не нравится ( пилюли что проматывает) . Дашка не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ребенок не собственник, а ваш муж собственник - то легко через суд выселит. И это будет уже ваша забота, куда ребенка прописать.
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Если ребенок не собственник, а ваш муж собственник - то легко через суд выселит. И это будет уже ваша забота, куда ребенка прописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его к себе прописать не могу. И опять же у нее папа есть.
Насчет собственник - у нее доля в добрачной квартире мужа
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Если ребенок не собственник, а ваш муж собственник - то легко через суд выселит. И это будет уже ваша забота, куда ребенка прописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зы:
К нам ее не пропишут точно
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Зы:
К нам ее не пропишут точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда отдайте ребенка мужу. У вас ей негде жить. А сами будете платить алименты
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Тогда отдайте ребенка мужу. У вас ей негде жить. А сами будете платить алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там и мне жить негде, это просто трэш
То есть нормальное когда то жилище, пока брат с тюрьмы не пришел
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Там и мне жить негде, это просто трэш
То есть нормальное когда то жилище, пока брат с тюрьмы не пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот сами и ответили на свой вопрос
Айяй
Алимпнты минус, а в основном сплошные плюсы
Katarina
.Что набросились как коршуны??? Зачем приклеивать ярлыки и судить?Нет такого права ни у кого.Каждый выбирает для себя..Отец такой же родитель, как и мама. Просто, автор, исходить надо из того, с кем ребёнку будет лучше, это главное, а не то как Вам удобнее. И хороших отцов не так уж мало, как и матерей не использующих детей как средство манипуляции БМ. Просто о них обычно не пишут на форумах, чаще о плохом.
Анна Андреева
вы все уже решили, судя по вашим ответам. если ребенку будет лучше с отцом и вы не чувствуйте большой эмоциональной привязки, то да к отцу. главное что бы это решение было хорошо вам, дочери и ее отцу.
Наталия ЛукинаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
вы все уже решили, судя по вашим ответам. если ребенку будет лучше с отцом и вы не чувствуйте большой эмоциональной привязки, то да к отцу. главное что бы это решение было хорошо вам, дочери и ее отцу.
СсылкаПожаловаться
Да какая там привязанность- девица из семьи потомственных сидельцев, скоро и сама там будет, конечно ребенка НЕОБХОДИМО оставить с отцом, причем, даже сам ребенок это уже понимает, несмотря на то, что это-девочка.
Наталия Лукина
Да какая там привязанность- девица из семьи потомственных сидельцев, скоро и сама там будет, конечно ребенка НЕОБХОДИМО оставить с отцом, причем, даже сам ребенок это уже понимает, несмотря на то, что это-девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну простите, я не сидела.... У бывшего судимость, у меня таких проблем нет
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну простите, я не сидела.... У бывшего судимость, у меня таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Час от часу не легче... Бедный ребенок...
Остап Бендер
Воспитываю сына с 6 лет без матери. Она в Москве с дочкой, я в Сургуте с сыном. Был повторный брак с прекрасной девушкой, которая после свадьбы превратилась в ненавидящую мачеху:)
Остап Бендер
Воспитываю сына с 6 лет без матери. Она в Москве с дочкой, я в Сургуте с сыном. Был повторный брак с прекрасной девушкой, которая после свадьбы превратилась в ненавидящую мачеху:)
СсылкаПожаловаться
Ошибка была что сын свадьбу допустил ;)
Остап БендерВ ответ на Остап Бендер
Остап Бендер
Воспитываю сына с 6 лет без матери. Она в Москве с дочкой, я в Сургуте с сыном. Был повторный брак с прекрасной девушкой, которая после свадьбы превратилась в ненавидящую мачеху:)
СсылкаПожаловаться
Сыну в этом году 13 будет. Занимается спортом, учит язык, учится без троек.
Остап Бендер
Сыну в этом году 13 будет. Занимается спортом, учит язык, учится без троек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было лучше папочку контролировать
Флирт одно, а он допустил на территорию.
Остап БендерВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было лучше папочку контролировать
Флирт одно, а он допустил на территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред?
Остап Бендер
Воспитываю сына с 6 лет без матери. Она в Москве с дочкой, я в Сургуте с сыном. Был повторный брак с прекрасной девушкой, которая после свадьбы превратилась в ненавидящую мачеху:)
СсылкаПожаловаться
все правильно) чужие дети на хрен никому не нужны) но такие вопросы конечно надо решать до брака.
Остап Бендер
Воспитываю сына с 6 лет без матери. Она в Москве с дочкой, я в Сургуте с сыном. Был повторный брак с прекрасной девушкой, которая после свадьбы превратилась в ненавидящую мачеху:)
СсылкаПожаловаться
Извините, а сколько времени прошло от конфет до колечка? Может Вы поторопились, или она прижала Вас к стене? Грустно, одно: брат с сестрой вырастут чужими. Мое мнение - детей разлучать нельзя!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Извините, а сколько времени прошло от конфет до колечка? Может Вы поторопились, или она прижала Вас к стене? Грустно, одно: брат с сестрой вырастут чужими. Мое мнение - детей разлучать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете. Вот иногда читаю местных - уж как золовок ненавидят. И не лезь в семью, и посторонний человек.
То есть во взрослой жизни они ж разбегутся по любому, что еще сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем