Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить с носом.....

Тут недавно наткнулась на новость о том, что разводится одна актёрская пара... Суть такова: пара нажила в браке ребёнка, квартиру в Москве, дом в Подмосковье и 7 млн.рублей на счёте... Между супругами была договорённость, что при разводе муж забирает себе деньги, а недвижимость остаётся жене и ребёнку... на деле оказалось, что денег на счету уже нет... Посыпалась лавина комментариев, что молодец баба, оставила мужика "с носом"... так им всем (козлам) и надо....А так ли это на самом деле? Я ни коим образом не защищаю никого, НО...
первое - где есть гарантии, что обделённый муж не подаст в суд на делёж совместно нажитого имущества?.. а в этой ситуации ещё вопрос - кто останется с носом?...
второе - должны ли ОБЕ стороны соблюдать договорённости? или оставленной женщине можно позволить себе всё?..
Лично я ЗА соблюдение договорённостей, но с грамотным юридическим оформлением... так, как поступила дама в данной ситуации считаю банальным крысятничеством....
Жду ваших мнений....и тапок..)))))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Mrs. WhiteВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не путайте независимость с одиночеством. Кроме того гармония в вашем сознании - это добытчик и домашняя клуша? По другому никак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, по-другому никак.
И это не моем сознании, а у человеческого вида.
А все остальное - это жгучее желание любой ценой прикрыть неполноценность и доказывать себе и окружающим, что тебе и так хорошо живется.
Котя МотяВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Да, по-другому никак.
И это не моем сознании, а у человеческого вида.
А все остальное - это жгучее желание любой ценой прикрыть неполноценность и доказывать себе и окружающим, что тебе и так хорошо живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"И это не моем сознании, а у человеческого вида." Ооооо)))))))) Ретируюсь))
Mrs. WhiteВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И это не моем сознании, а у человеческого вида." Ооооо)))))))) Ретируюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пугайтесь, просто я жуткая идеалистка)))
Люблю, чтобы все было в полном соответствии с законами природы, общества и морали.
Кобра СкармВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Не пугайтесь, просто я жуткая идеалистка)))
Люблю, чтобы все было в полном соответствии с законами природы, общества и морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы все было в полном соответствии с законами природы, общества и морали. ёшкин кот
Кобра Скарм
чтобы все было в полном соответствии с законами природы, общества и морали. ёшкин кот
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не кот, а кроль....
ВасилёкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И это не моем сознании, а у человеческого вида." Ооооо)))))))) Ретируюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - не человек..))))
Котя МотяВ ответ на Василёк
Василёк
Я - не человек..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фсе, пайду напишу заявление)))))
Мара дост (провинциалка)
Женщины ,оставляйте все мужикам!!! Свобода дороже! )))
СсылкаПожаловаться
Чего-чего? Ничего бы не оставила - вплоть до комнатных тапок! И потом склоки по поводу дележки - они так бодрят! Так что хера им, а не мохера!
ВасилёкВ ответ на Скалярия
Скалярия
Чего-чего? Ничего бы не оставила - вплоть до комнатных тапок! И потом склоки по поводу дележки - они так бодрят! Так что хера им, а не мохера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы эти склоки не стали смыслом Вашей жизни... если это случится, мне Вас искренне жаль...
Мара дост (провинциалка)В ответ на Скалярия
Скалярия
Чего-чего? Ничего бы не оставила - вплоть до комнатных тапок! И потом склоки по поводу дележки - они так бодрят! Так что хера им, а не мохера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заканчивать "Любовь всей своей жизни" дележкой барахла????Фи ((((((
Мара дост (провинциалка)
Заканчивать "Любовь всей своей жизни" дележкой барахла????Фи ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко! Любви нет, а барахло останется. И чем больше я у него отберу, тем мне легче на душе. Даже если выкину потом.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Скалярия
Скалярия
Легко! Любви нет, а барахло останется. И чем больше я у него отберу, тем мне легче на душе. Даже если выкину потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит любовь была "фуфлыжная" ))))))
Мара дост (провинциалка)
Значит любовь была "фуфлыжная" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и хер на нее, на любовь эту. Любовью сыт не будешь.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Скалярия
Скалярия
Да и хер на нее, на любовь эту. Любовью сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает!
Соседка ...
В РФ брачный контракт не учитывается при разделе имущества, кажется.
ВасилёкВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
В РФ брачный контракт не учитывается при разделе имущества, кажется.
СсылкаПожаловаться
Не поняла.. брачный контрак на то и брачный контракт, чтоб как раз учитывать интересы сторон при расторжении брака...
Соседка ...В ответ на Василёк
Василёк
Не поняла.. брачный контрак на то и брачный контракт, чтоб как раз учитывать интересы сторон при расторжении брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У юристов другое мнение.
Жуть СквернаяВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
У юристов другое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че то я, как один из юристов, тоже не понимаю, о чем вы. А для чего тогда он вобще существует по вашему?
Жуть Скверная
че то я, как один из юристов, тоже не понимаю, о чем вы. А для чего тогда он вобще существует по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во.. я как юрист тоже чёт не догоняю, об чём Соседка речь ведёт..)))
Соседка ...В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
че то я, как один из юристов, тоже не понимаю, о чем вы. А для чего тогда он вобще существует по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как "не юрист" написала " к а ж е т с я", но помнится мне-что такие прецеденты были -если одна сторона подаст в суд, то другая сторона выплатит.
СкалярияВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
че то я, как один из юристов, тоже не понимаю, о чем вы. А для чего тогда он вобще существует по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы как юрист не знаете, что контракт не может противоречить законодательству РФ? Для чего он существует? Для прикола наверное.
ВасилёкВ ответ на Скалярия
Скалярия
А вы как юрист не знаете, что контракт не может противоречить законодательству РФ? Для чего он существует? Для прикола наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да любой контракт не может противоречить законодательству, что бы в нём ни хотелось прописать...А все контракты такого плана - нотариально заверяются... я не знаю ни одного такого нотариуса, который бы сознательно заверил то, что противоречит закону...
Жуть СквернаяВ ответ на Скалярия
Скалярия
А вы как юрист не знаете, что контракт не может противоречить законодательству РФ? Для чего он существует? Для прикола наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам короче уже ответили ниже
Жуть СквернаяВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
У юристов другое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и/или режим имущества в период брака определяет и/или на случай развода.
Соседка ...В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
он и/или режим имущества в период брака определяет и/или на случай развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла гуглить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем