Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить с носом.....

Тут недавно наткнулась на новость о том, что разводится одна актёрская пара... Суть такова: пара нажила в браке ребёнка, квартиру в Москве, дом в Подмосковье и 7 млн.рублей на счёте... Между супругами была договорённость, что при разводе муж забирает себе деньги, а недвижимость остаётся жене и ребёнку... на деле оказалось, что денег на счету уже нет... Посыпалась лавина комментариев, что молодец баба, оставила мужика "с носом"... так им всем (козлам) и надо....А так ли это на самом деле? Я ни коим образом не защищаю никого, НО...
первое - где есть гарантии, что обделённый муж не подаст в суд на делёж совместно нажитого имущества?.. а в этой ситуации ещё вопрос - кто останется с носом?...
второе - должны ли ОБЕ стороны соблюдать договорённости? или оставленной женщине можно позволить себе всё?..
Лично я ЗА соблюдение договорённостей, но с грамотным юридическим оформлением... так, как поступила дама в данной ситуации считаю банальным крысятничеством....
Жду ваших мнений....и тапок..)))))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Алекса
Пегова с Орловым что ли?
ВасилёкВ ответ на Алекса
Алекса
Пегова с Орловым что ли?
СсылкаПожаловаться
Ага..
Василёк
Ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это? Ни разу не слышал? Они из Болливуда, что ли?
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Пегова с Орловым что ли?
СсылкаПожаловаться
Пегова с Орловым что ли?

Кто эти люди?! )))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Пегова с Орловым что ли?

Кто эти люди?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пегова с Орловым что ли?

Кто эти люди?! )))


Да артисты!
Катенок
Пегова с Орловым что ли?

Кто эти люди?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
КатенокВ ответ на . .
. .
+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+

Грят - артисты! ))))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Пегова с Орловым что ли?

Кто эти люди?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница?
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница?

Ну как? ..Любопытно! )))
Алекса
А дама и развелась с ним по крысячески !
ВасилёкВ ответ на Алекса
Алекса
А дама и развелась с ним по крысячески !
СсылкаПожаловаться
Есть подробности сего развода?..))
АлексаВ ответ на Василёк
Василёк
Есть подробности сего развода?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть подробности сего развода?..))

Есть
ВасилёкВ ответ на Алекса
Алекса
Есть подробности сего развода?..))

Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В студию..))))
АлексаВ ответ на Василёк
Василёк
В студию..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В студию..))))

Не стоит пожалуй
CCoSp
по человечески надо поступать... и будет всем щатье)))
Змеюлечка
Хде деньги, Вась?)))
ВасилёкВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Хде деньги, Вась?)))
СсылкаПожаловаться
Точно не у меня..)))
жДуня
если бы мне от этой их делёжки хоть что-то полагалось бы
по закону, то щас рьяно пообсуждала бы проблемку, а так...
чего зря копья ломать? )))
ВасилёкВ ответ на жДуня
жДуня
если бы мне от этой их делёжки хоть что-то полагалось бы
по закону, то щас рьяно пообсуждала бы проблемку, а так...
чего зря копья ломать? )))
СсылкаПожаловаться
..)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, опять же всё наши домыслы. в своё время я просто отказывалась отвечать на подобные вопросы, привело это к тому, что у моей родни нервы в порядке, а подруги узнали о разводе опосля. со второй же стороны, гавно бурлило и кипело, подпитываемое сплетнями и жалобами. версия о том, что мне только деньги нужны, тоже была. вот и думаю... а может это я дура? сплетники всё равно говном обольют и не отмоешся... так не лучше ли быть сукой, но с деньгами, чем гордой, с ребёнком под мышкой и чемоданом труселей???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, опять же всё наши домыслы. в своё время я просто отказывалась отвечать на подобные вопросы, привело это к тому, что у моей родни нервы в порядке, а подруги узнали о разводе опосля. со второй же стороны, гавно бурлило и кипело, подпитываемое сплетнями и жалобами. версия о том, что мне только деньги нужны, тоже была. вот и думаю... а может это я дура? сплетники всё равно говном обольют и не отмоешся... так не лучше ли быть сукой, но с деньгами, чем гордой, с ребёнком под мышкой и чемоданом труселей???
СсылкаПожаловаться
Я тоже себе этот вопрос задаю...))) но в итоге - ребёнок и чемодан труселей...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Василёк
Василёк
Я тоже себе этот вопрос задаю...))) но в итоге - ребёнок и чемодан труселей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу! с голым попом, но гоооордые )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу! с голым попом, но гоооордые )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне свекровь впоследствии заявила, что я ёйного сына обобрала....забрала подаренную ему на ДР друзьями микроволновку....)))) отдала, обливаясь слЯзами....))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Василёк
Василёк
А мне свекровь впоследствии заявила, что я ёйного сына обобрала....забрала подаренную ему на ДР друзьями микроволновку....)))) отдала, обливаясь слЯзами....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух, какая рассчётливая! я купленный на свои же деньги утюг не отдала! хотя мне тоже звонили и ныли, что живя в моей квартире им пришлось покупать целый утюг )))))) гы гы гы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ух, какая рассчётливая! я купленный на свои же деньги утюг не отдала! хотя мне тоже звонили и ныли, что живя в моей квартире им пришлось покупать целый утюг )))))) гы гы гы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая жадоба...))) чё утюг-то зажала?...квартиру отдала, а утюг зажала...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем