Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить все или оставить все как есть?

Доброй ночи!
Нужна помощь! Уже не знаю что и делать!
Мне 24 года сейчас. Мне все это вообще надо?? Не знаю...
Ситуация: встречаемся с Сашей 4,5года. Только встречаемся. У меня непошли отношения с его сестрой. Соответственно их родители сразу встали на сторону дочери. Ладно, переживем. Главное, что милый на моей.
Я, наверное, одна такая дура... Которая ездит к ним и готовит, стирает, убирает, штопает, покупает и прочее... Вот! Знакомьтесь! Это Я!
Просто мать у них в больницу положили... вот и ездила я двух мужиков обеспечивала всем нужным.
Мать из больницы вышла. Про меня опять забыли, но...
С этого момента мне все стали говорить: "Переезжай и живите вместе!" Нормально, да?
Забыла уточнить у Саши уже была жена и есть дочь. И как вы понимаете они не просто жили. А в законном браке. Поженились по залету. Вот...(( грустно...
А я... когда забеременела я... меня просто отвели в клинику. В дорогую. Без операц.вмешательств. Просто таблеточки и все(( Спасибо за это. Сейчас жалею ужасно, на чужих детей смотреть не могу(((
Вобщем дура была...
Продолжу: Когда я отказалась просто переезжать, его родители подумали... не знаю, что они подумали, но их негатив на себе я ощущала.
Вобщем как ни приеду - хожу как в гостях.
Так прошло еще 1,5 года.
Узнаем,что их мать неизлечимо больна. Опять она ложится в больницу. История повторяется.
Я от него не вылезаю. Везде с ним. Жалею. Уже в тот момент начала понимаю, что любовь кончилась... привычка, привязанность.
Возвращается из больницы его мать. Завертелось. Жена его бывшая по ночам звонит. Вобщем поцапались мы и разбежались. На 3 месяца.
В сентябре звонит - люблюнемогу. Я вроде обещала подумать.
Умирает его мать. Соответственно в похоронах я даже палец о палец не ударила.
Жалею его. Он то у меня остается... то я еду к нему.
Опять готовлю на него и его отца. Но больше ничего.
Саша все чаще остается у меня на ночь. Отец его дома, горе заливает водкой. Дочь даже не приезжает к отцу...((
Потом все вроде номализовалось, свыклись.
Отец начал концерты давать, что если я жить к Саше не переезжаю, значит - он мне не нужен. Я Сашке года 3 говорю... я без штампа в паспорте никуда не перееду. Мне не надо свадьбы, просто расписаться... элементарно.
Просто хочется по-человечески. Моя мама - старой закалки и она меня рожала не для того, чтоб я с мужиком жила. А с мужем. Почему Сашин отец дочь свою замуж выдал, а просто жить так отдал? Так чем же я-то хуже???
Но и напирать на милого я тоже не хочу... обжегшись на молоке - дуют на воду.
Сашка с работы каждый вечер выпимши стал приходить. А ко мне приезжает - вообще напивается. И так уже около месяца.
Я пыталась разговаривать, уговаривать, шантажировать... Помогает, но не надолго.
А я меж тем... езжу и готовлю... Вот больная, меня там не ждут, а я переживаю, езжу))) Смешно самой!
И тут как-то Сашка мне проболтался... Ему постоянно звонит сестра и говорит, чтоб он из своего дома ко мне переезжал, а она в его дом с новым очередным мужем и многочисленными потомками переедет.
И так не раз)))
Недавно завел со мной разговор на тему, что жениться он на мне все никак не решится. Извиняется. Боится. Просит подождать. А чего ждать???
Саша постоянно пьяный ко мне за лаской тянется, а мне... не хочется. Не хочу я пьяного!!! Устала я!!!
И бросить его не могу!!! Скучаю! С одной стороны. НЕ могу я без него!
А с другой - он пить не бросает. С пьяницей жить не хочу!! Детей хочу! И чтоб все по-человечески.
И жалко мне его! ЖАЛКО!!! Ужасное чувство. Облапошит его сестра и выставит.
Бросить? Или что-то изменить? Но что и как???
13662109 13662109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Изольда Штольцман
Валентина Москаленко "зависимость семейная болезнь", "Женщины, которые любят слишком сильно", найдите эти книги, их можно скачать в инете и почитайте.
Цыпа
по человечески с этой семьей и с ним у вас уже никогда не будет, а если вам жалось некуда девать, в детском доме волонтером поработайте
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
по человечески с этой семьей и с ним у вас уже никогда не будет, а если вам жалось некуда девать, в детском доме волонтером поработайте
СсылкаПожаловаться
Лена, а ты где жалость увидала? я вот вижу расчёт и только...и злобу, что планы не сбываются..
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лена, а ты где жалость увидала? я вот вижу расчёт и только...и злобу, что планы не сбываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее в каждом абзаце: жалко его, жалко мать его, жалко отца его, плять всех ей жалко, а расчет у нее есть, согласна, тока качественно завуалированный
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
у нее в каждом абзаце: жалко его, жалко мать его, жалко отца его, плять всех ей жалко, а расчет у нее есть, согласна, тока качественно завуалированный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык бумага(монитор) всё терпит!...но, хоть сто раз халва скажи-во рту слаще не станет
ЛЕНОЧКА *)))
Ставь точку!Ты у них вроде Золушки.Они принимают все как должное.И не чувства тут уже,а элементарная привычка.Уходи,еще есть время и для себя любимой пожить!
Первая слева
Сейчас пишешь что любви уже нет. Потом будешь с отвращением на все смотреть. Будущего нет. И много-много потраченного времени в пустую - не оцененного.Продолжайте втаптывать себя.
Кошки Мышки
ох и подозрительный у вас ник, а в сочетании с манерой изложения текста вообще приводит к определенным мыслям ))
Персефона А
Меня всегда смешат женщины, которые искренне верят, что их любимый женился по залёту. Лапшу на уши они вешать умеют. А то , что он сам Вам не говорит, Вы сами себе додумаете. Держат Вас за уборщицу, куда тольк женская гордсть подевалась
Исабель Герреро
Вы сами себя охарактеризовали, что Вы "дура". Оно Вам надо? Лучше у себя в квартире убирайтесь, мойте, гладьте и продукты покупайте. Жалость свою на кого нибудь другого перенесите - хоть соцработником идите. С какой такой радости Вы на них ишачите?!!!Они Вас как тряпку и используют, гордости Вам надо хоть в долг занять девушка!
Катерина
оставайтесь с ними дальше и позволяйте вытирать им об себя ноги - это ваше.
Людмила Смолякова
А вы можете куда-нибудь уехать сами, хоть на неделю? Попробуйте, только роуминг не подключайте:) Поживите без проблем, авось и жизнь дальнейшую под другим углом увидите.
АнгелинА
мда ..бесплатная раб.сиа
прислуга...и им ой как удобно и хорошо. А на фиг надо ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем