Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставление в опасности-это предательство? И нужно ли такое прощать?

Встречаемся почти 3 года, но не живем пока вместе, нам по 22. Решили: поженимся-возьмем ипотеку на студию для начала. Но чувствую, что уже не хочу отдать всю свою жизнь этому человеку. Недавно ходили в кино, я выбирала фильм,поздний сеанс, закончился почти 2 часа ночи. Я деньги не брала, обычно после кино мы ехали к нему домой ночевать. У его родителей большой дом. На выходе поругались, ему не понравился фильм, сказал, что для маленьких тупых как малышам( Юрский период-2). Ему больше нравятся мистика, вампиры или детективы. Слово-за слово. В итоге, во входа в ТРЦ стояло последнее такси, он в него сел и уехал!!!! Без меня!!!! Я осталась одна глубокой ночью далеко от дома в неудобной обуви без денег и слегка капал дождь. Пришлось идти босиком почти 15 км. Было страшно, пара машин останавливалась, а там прям криминальные лица, еле отвертелась. Пришла домой. Мама поругала, что не позвонила ей, надо было тачку вызвать, а она бы тут дома уже оплатила. У меня был тогда шок от его поступка и я не догадалась. Спасибо маме, сделала ванночку для ног, полечила их. Через пару дней позвонил как ни в чем не бывало, наверно, хотелка проснулась
. Не хочу его видеть и слышать. Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Любовь Лисовская
Так это 85% мужчин …
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это 85% мужчин …
СсылкаПожаловаться
Это вам такие попадались,значит.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень нравится "интервью с вампиром";)))А по теме...было в юности всякое.И ссорились и хорошие и плохие были,но не проводил домой один.Один раз.Рыдала потом в три ручья,тк считала,что раз не проводил,значит,не считает мою безопасность ценной.Значит,не уважает.А свидание-то было первое и он просто вышел на три остановки раньше.
Как может быть 85% непровожающих парней не могу представить.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вероятно,я отстала от жизни и сужу по себе.
ЕваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неееееееее:)))))) это вы старый:)))))))) а и молодежь нормальная бывает, и старые плохие бывают:)))))))
Валерий СоловьевВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дело конечно, не в жанре, а в самом поступке мужчины. Если ты пригласил девушку на фильм, который заканчивается поздно, ты ОБЯЗАН довезти ее домой. Если даже вы поругались, чего бы она тебе не сказала и ни сделала... Если она "не твоя" - довез ее, сказал "прощай" и все на этом! Это будет по-человечески. И по-мужски
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тогда пусть он тоже на себя рассчитывает, а на на авто девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если вы на его стороне и он мне ничего не должен, тогда почему я должна подвозить, тогда каждый уж сам за себя. мыслите вы как девочка
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда пусть он тоже на себя рассчитывает, а на на авто девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера молодой человек уже написал об этом, но там было не 15 км и вы сами его послали
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
тогда пусть он тоже на себя рассчитывает, а на на авто девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, вы правы, что не хотите связывать жизнь с таким человеком. Сейчас вот так вот кинул посреди ночи из-за какой-то ерунды, потом еще раз кинет, в ситуации похуже. Самое хреновое - находиться с тем человеком, который может просто так кинуть в сложной ситуации, на которого нельзя надеяться. Подумайте, лет через 10 он вас вот так кинет посреди ночи с детьми, к примеру. Схаваете тоже?.. я бы не стала...
Валерий СоловьевВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"телки САМИ не хотят, чтоб их провожали" - это пришло к нам с дикого Запада, где подать руку женщине, выходящей с транспорта, считается за оскорбление. (да вы вспомните шум в прессе на то, как Путин вручил Меркель букет - было принято чуть ли не как унижение
). И в этой "моде" ничего хорошего нет.
Но ведь этот случай не похож... Во-первых, ночью, во-вторых без денег, в-третьих, у них отношения. Поступок явно не человеческий, тем более не мужской.
Комментарий удален.Почему?
Валерий СоловьевВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видимо, я не те книги читал и не так воспитан, но мне кажется у мужчины должен быть приоритет в принятии решений и ответственность за свои поступки. Именно потому, что он мужчина. И здесь (на мой взгляд) не может быть никакого равноправия.
В ДАННОМ случае не смотря на то, что она делала и говорила (пусть даже в пьяном угаре) ее нужно было доставить домой и сделать выводы.
Валерий Соловьев
Видимо, я не те книги читал и не так воспитан, но мне кажется у мужчины должен быть приоритет в принятии решений и ответственность за свои поступки. Именно потому, что он мужчина. И здесь (на мой взгляд) не может быть никакого равноправия.
В ДАННОМ случае не смотря на то, что она делала и говорила (пусть даже в пьяном угаре) ее нужно было доставить домой и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава Б-гу , ещё есть нормальные мужчины...
Валерий Соловьев
Видимо, я не те книги читал и не так воспитан, но мне кажется у мужчины должен быть приоритет в принятии решений и ответственность за свои поступки. Именно потому, что он мужчина. И здесь (на мой взгляд) не может быть никакого равноправия.
В ДАННОМ случае не смотря на то, что она делала и говорила (пусть даже в пьяном угаре) ее нужно было доставить домой и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валерий,
Валерий Соловьев
дело конечно, не в жанре, а в самом поступке мужчины. Если ты пригласил девушку на фильм, который заканчивается поздно, ты ОБЯЗАН довезти ее домой. Если даже вы поругались, чего бы она тебе не сказала и ни сделала... Если она "не твоя" - довез ее, сказал "прощай" и все на этом! Это будет по-человечески. И по-мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерий, хорошо когда рядом такие мужчины, как Вы!
Надежда СоловьеваВ ответ на Валерий Соловьев
Валерий Соловьев
дело конечно, не в жанре, а в самом поступке мужчины. Если ты пригласил девушку на фильм, который заканчивается поздно, ты ОБЯЗАН довезти ее домой. Если даже вы поругались, чего бы она тебе не сказала и ни сделала... Если она "не твоя" - довез ее, сказал "прощай" и все на этом! Это будет по-человечески. И по-мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лучшая подругаВ ответ на Валерий Соловьев
Валерий Соловьев
дело конечно, не в жанре, а в самом поступке мужчины. Если ты пригласил девушку на фильм, который заканчивается поздно, ты ОБЯЗАН довезти ее домой. Если даже вы поругались, чего бы она тебе не сказала и ни сделала... Если она "не твоя" - довез ее, сказал "прощай" и все на этом! Это будет по-человечески. И по-мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ настоящего мужчины
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Это вам такие попадались,значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая девочка
Валя ФиолетоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это 85% мужчин …
СсылкаПожаловаться
Значит надо бросать этих 85 %, емли каждая будет бросать такого, может до них начнет доходить. А если это глотать, то чему потом удивляться-то?
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Значит надо бросать этих 85 %, емли каждая будет бросать такого, может до них начнет доходить. А если это глотать, то чему потом удивляться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем