Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оставление в опасности-это предательство? И нужно ли такое прощать?

Встречаемся почти 3 года, но не живем пока вместе, нам по 22. Решили: поженимся-возьмем ипотеку на студию для начала. Но чувствую, что уже не хочу отдать всю свою жизнь этому человеку. Недавно ходили в кино, я выбирала фильм,поздний сеанс, закончился почти 2 часа ночи. Я деньги не брала, обычно после кино мы ехали к нему домой ночевать. У его родителей большой дом. На выходе поругались, ему не понравился фильм, сказал, что для маленьких тупых как малышам( Юрский период-2). Ему больше нравятся мистика, вампиры или детективы. Слово-за слово. В итоге, во входа в ТРЦ стояло последнее такси, он в него сел и уехал!!!! Без меня!!!! Я осталась одна глубокой ночью далеко от дома в неудобной обуви без денег и слегка капал дождь. Пришлось идти босиком почти 15 км. Было страшно, пара машин останавливалась, а там прям криминальные лица, еле отвертелась. Пришла домой. Мама поругала, что не позвонила ей, надо было тачку вызвать, а она бы тут дома уже оплатила. У меня был тогда шок от его поступка и я не догадалась. Спасибо маме, сделала ванночку для ног, полечила их. Через пару дней позвонил как ни в чем не бывало, наверно, хотелка проснулась
. Не хочу его видеть и слышать. Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
667
Любовь Лисовская
Так это 85% мужчин …
СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это 85% мужчин …
СсылкаПожаловаться
Это вам такие попадались,значит.
СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн.
Это вам такие попадались,значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
других вы и не любите, не нужны вам задроты....

это мне приходилось после фильмов про вОмпиров напрягать последние остатки дипломатии, чтоб не развернуться и не уйти с такого... эээ.... жанра, а потом везти эту телку до дома, и не солоно хлебавши, на другой конец города возвращаться домой. И то те времена вспомниаю сейчас с ностальгией - в далеком 2009-м хоть было возможно хоть кого-то найти, кто в кино с тобой пойти согласится....
СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн.В ответ на L l
L l

это мне приходилось после фильмов про вОмпиров напрягать последние остатки дипломатии, чтоб не развернуться и не уйти с такого... эээ.... жанра, а потом везти эту телку до дома, и не солоно хлебавши, на другой конец города возвращаться домой. И то те времена вспомниаю сейчас с ностальгией - в далеком 2009-м хоть было возможно хоть кого-то найти, кто в кино с тобой пойти согласится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень нравится "интервью с вампиром";)))А по теме...было в юности всякое.И ссорились и хорошие и плохие были,но не проводил домой один.Один раз.Рыдала потом в три ручья,тк считала,что раз не проводил,значит,не считает мою безопасность ценной.Значит,не уважает.А свидание-то было первое и он просто вышел на три остановки раньше.
Как может быть 85% непровожающих парней не могу представить.
СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн.
Очень нравится "интервью с вампиром";)))А по теме...было в юности всякое.И ссорились и хорошие и плохие были,но не проводил домой один.Один раз.Рыдала потом в три ручья,тк считала,что раз не проводил,значит,не считает мою безопасность ценной.Значит,не уважает.А свидание-то было первое и он просто вышел на три остановки раньше.
Как может быть 85% непровожающих парней не могу представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех, вы своих крутарей любите и по ним рыдаете. а мы - задроты.

я точно так же не мог привыкнуть в этом динамично-современном-гламурном мире (таким он мне казался в середине-конце нулевых, с тех пор он стал милым простым прошлым, теперь-то все ужесточилось многократно - но меня теперь не допускают даже до личного общения, какие там свидания...) к тому, что девушкам НЕ НУЖНО, чтоб их провожали домой. поговорили, покормились, разошлись, и досвидос. На попытку проводить смотрят как на навязывание , им это не нужно. Хотя где-то до середины "нулевых" я тактики "непровожания" фактически не встречал. Но со временем все ужесточается.

Был и у меня случай в то еще нежестокое время, когда все деньги спустил на стакан сока для телочки с дискотеки и потому вынужден был идти 15 км пешком домой. Но мне и в голову не пришло понтоваться, как авторше поста - ведь мужчина всегда и всем должен...

Теперь, как я сказал, и такого нет. Жизнь только ужесточается, спрос на женщин тоже, они молодеют, я старею. Поэтому теперь мне даже представить то, что кто-то захочет лично пообщаться, за гранью разумного. Какое там проводить и уж какое там все остальное.
СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн.В ответ на L l
L l

я точно так же не мог привыкнуть в этом динамично-современном-гламурном мире (таким он мне казался в середине-конце нулевых, с тех пор он стал милым простым прошлым, теперь-то все ужесточилось многократно - но меня теперь не допускают даже до личного общения, какие там свидания...) к тому, что девушкам НЕ НУЖНО, чтоб их провожали домой. поговорили, покормились, разошлись, и досвидос. На попытку проводить смотрят как на навязывание , им это не нужно. Хотя где-то до середины "нулевых" я тактики "непровожания" фактически не встречал. Но со временем все ужесточается.

Был и у меня случай в то еще нежестокое время, когда все деньги спустил на стакан сока для телочки с дискотеки и потому вынужден был идти 15 км пешком домой. Но мне и в голову не пришло понтоваться, как авторше поста - ведь мужчина всегда и всем должен...

Теперь, как я сказал, и такого нет. Жизнь только ужесточается, спрос на женщин тоже, они молодеют, я старею. Поэтому теперь мне даже представить то, что кто-то захочет лично пообщаться, за гранью разумного. Какое там проводить и уж какое там все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятно,я отстала от жизни и сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн.
Вероятно,я отстала от жизни и сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумеется по себе, вы женщина и спрос на вас не иссякает.
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на L l
L l

СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееееееее:)))))) это вы старый:)))))))) а и молодежь нормальная бывает, и старые плохие бывают:)))))))
СсылкаПожаловаться
L lВ ответ на Ева
Ева
неееееееее:)))))) это вы старый:)))))))) а и молодежь нормальная бывает, и старые плохие бывают:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понимаю, что такое "нормальные" и "плохие". есть хорошие для кого-то и плохие для кого-то...

и само по себе ужесточение отношения ко мне из-за возраста, конечно, есть, но оно не удивляет.

удивляет ужесточение вообще - то есть от внимания отказываются даже те, кто не знает возраста и иных ТТХ, а сразу просто банит. Хотя раньше хоть с какой-нибудь виртуальной иногородчиной пообщаться было без проблем, было много виртуальных симпатий. Реальных, конечно, не было никогда, тут судьба всегда была беспощадна, и все эти собеседники не хотели, не могли или были заняты - в общем, сразу ясно было, что нормальных встреч в своем городе не будет.
СсылкаПожаловаться
Валерий СоловьевВ ответ на L l
L l

СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело конечно, не в жанре, а в самом поступке мужчины. Если ты пригласил девушку на фильм, который заканчивается поздно, ты ОБЯЗАН довезти ее домой. Если даже вы поругались, чего бы она тебе не сказала и ни сделала... Если она "не твоя" - довез ее, сказал "прощай" и все на этом! Это будет по-человечески. И по-мужски
СсылкаПожаловаться
Валерий Соловьев
дело конечно, не в жанре, а в самом поступке мужчины. Если ты пригласил девушку на фильм, который заканчивается поздно, ты ОБЯЗАН довезти ее домой. Если даже вы поругались, чего бы она тебе не сказала и ни сделала... Если она "не твоя" - довез ее, сказал "прощай" и все на этом! Это будет по-человечески. И по-мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как ни стройте на мужчину, но довезти, а не бросить ночью без денег на улице - это вообще-то обязанность человека, имхо, а не только мужчины. То есть если автомобиль был бы у телочки, до довезти должна была бы она своего мужчину, даже если давать не собирается.

Но сейчас тренд не тот - наоборот, телки САМИ не хотят, чтоб их провожали, потому что мир сейчас самодостаточен. И то, это было в конце прошлого десятилетия, сейчас не знаю как, потому что вообще общаться не хотят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на L l
L l
Вы как ни стройте на мужчину, но довезти, а не бросить ночью без денег на улице - это вообще-то обязанность человека, имхо, а не только мужчины. То есть если автомобиль был бы у телочки, до довезти должна была бы она своего мужчину, даже если давать не собирается.

Но сейчас тренд не тот - наоборот, телки САМИ не хотят, чтоб их провожали, потому что мир сейчас самодостаточен. И то, это было в конце прошлого десятилетия, сейчас не знаю как, потому что вообще общаться не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда пусть он тоже на себя рассчитывает, а на на авто девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
тогда пусть он тоже на себя рассчитывает, а на на авто девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не сомневаюсь, что у вас, 22-летних с ос ок, мораль одна - "мужчина должен", и вы без труда оставили бы мужика на улице и уехали бы к любовнику, потре б л...ди капиталистические. и тут бы все друг дружку одобрямсами закидали на тему капиталистического "никто никому ничего не должен"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а из этой фразы я могу только сделать вывод, что ты - потре б .. дь капиталистическая, и твой мужчина правильно сделал, что оставил тебя на улице. поделом !
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на L l
L l
ну а из этой фразы я могу только сделать вывод, что ты - потре б .. дь капиталистическая, и твой мужчина правильно сделал, что оставил тебя на улице. поделом !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы на его стороне и он мне ничего не должен, тогда почему я должна подвозить, тогда каждый уж сам за себя. мыслите вы как девочка
СсылкаПожаловаться
Аноним
если вы на его стороне и он мне ничего не должен, тогда почему я должна подвозить, тогда каждый уж сам за себя. мыслите вы как девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"как девочка" - означает в своих интересах, а "как мужчина" - в итересах женщины.

я ни на чьей стороне, но выбесил ваш капиталистический вброс, что мужчину надо оставлять на улице, даже если можешь подвезти, потому что он мужчина и потому что должен.
СсылкаПожаловаться
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера молодой человек уже написал об этом, но там было не 15 км и вы сами его послали
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, вы правы, что не хотите связывать жизнь с таким человеком. Сейчас вот так вот кинул посреди ночи из-за какой-то ерунды, потом еще раз кинет, в ситуации похуже. Самое хреновое - находиться с тем человеком, который может просто так кинуть в сложной ситуации, на которого нельзя надеяться. Подумайте, лет через 10 он вас вот так кинет посреди ночи с детьми, к примеру. Схаваете тоже?.. я бы не стала...
СсылкаПожаловаться
L l

СсылкаПожаловаться
История переписки5
"телки САМИ не хотят, чтоб их провожали" - это пришло к нам с дикого Запада, где подать руку женщине, выходящей с транспорта, считается за оскорбление. (да вы вспомните шум в прессе на то, как Путин вручил Меркель букет - было принято чуть ли не как унижение
). И в этой "моде" ничего хорошего нет.
Но ведь этот случай не похож... Во-первых, ночью, во-вторых без денег, в-третьих, у них отношения. Поступок явно не человеческий, тем более не мужской.
СсылкаПожаловаться
Валерий Соловьев
"телки САМИ не хотят, чтоб их провожали" - это пришло к нам с дикого Запада, где подать руку женщине, выходящей с транспорта, считается за оскорбление. (да вы вспомните шум в прессе на то, как Путин вручил Меркель букет - было принято чуть ли не как унижение
). И в этой "моде" ничего хорошего нет.
Но ведь этот случай не похож... Во-первых, ночью, во-вторых без денег, в-третьих, у них отношения. Поступок явно не человеческий, тем более не мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит "мужской", в интересах женщины и "мужчина должен"? с этим не ко мне. авторша в соседнем комменте отписалась, что если бы мужчина был без авто, а женщина на автомобиле, пусть бы пешком добирался, ведь он мужчина.... из чего я делаю вывод, что ее мальчик правильно с ней поступил, так ей и надо.

запад, меркель и ваш зрелый путинизм тут ни при чем. провожать не хотели из-за возросшей гламурной отвязной самодостаточности всего мира, и из-за неинтереса к тому, чтобы провожал лично я. все заняты и все живут в темпе "у меня на тебя полчаса, ну давай, говори там, че надо". и это было еще в конце прошлого десятилетия, по сравнению с тем, что сейчас, это еще кажется милыми спокойными временами, когда все были внимательны друг к другу.
СсылкаПожаловаться
L l
что значит "мужской", в интересах женщины и "мужчина должен"? с этим не ко мне. авторша в соседнем комменте отписалась, что если бы мужчина был без авто, а женщина на автомобиле, пусть бы пешком добирался, ведь он мужчина.... из чего я делаю вывод, что ее мальчик правильно с ней поступил, так ей и надо.

запад, меркель и ваш зрелый путинизм тут ни при чем. провожать не хотели из-за возросшей гламурной отвязной самодостаточности всего мира, и из-за неинтереса к тому, чтобы провожал лично я. все заняты и все живут в темпе "у меня на тебя полчаса, ну давай, говори там, че надо". и это было еще в конце прошлого десятилетия, по сравнению с тем, что сейчас, это еще кажется милыми спокойными временами, когда все были внимательны друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, я не те книги читал и не так воспитан, но мне кажется у мужчины должен быть приоритет в принятии решений и ответственность за свои поступки. Именно потому, что он мужчина. И здесь (на мой взгляд) не может быть никакого равноправия.
В ДАННОМ случае не смотря на то, что она делала и говорила (пусть даже в пьяном угаре) ее нужно было доставить домой и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Соловьев
Видимо, я не те книги читал и не так воспитан, но мне кажется у мужчины должен быть приоритет в принятии решений и ответственность за свои поступки. Именно потому, что он мужчина. И здесь (на мой взгляд) не может быть никакого равноправия.
В ДАННОМ случае не смотря на то, что она делала и говорила (пусть даже в пьяном угаре) ее нужно было доставить домой и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, вы зашорены понятиями "мужчина должен".

а эта сикуха тут сказала, что если бы типа у нее был автомобиль, а у мужчины нет - то это были бы его проблемы, как добираться.

поэтому за такое отношение стоило бы ее оставить на улице. А я бы, разумеется, отвез любого (так всегда и делал), что мужчину, что девушку, если им добраться самим составляет проблему.
СсылкаПожаловаться
Валерий Соловьев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава Б-гу , ещё есть нормальные мужчины...
СсылкаПожаловаться
Валерий Соловьев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валерий,
СсылкаПожаловаться
Валерий Соловьев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерий, хорошо когда рядом такие мужчины, как Вы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru