Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставление в опасности-это предательство? И нужно ли такое прощать?

Встречаемся почти 3 года, но не живем пока вместе, нам по 22. Решили: поженимся-возьмем ипотеку на студию для начала. Но чувствую, что уже не хочу отдать всю свою жизнь этому человеку. Недавно ходили в кино, я выбирала фильм,поздний сеанс, закончился почти 2 часа ночи. Я деньги не брала, обычно после кино мы ехали к нему домой ночевать. У его родителей большой дом. На выходе поругались, ему не понравился фильм, сказал, что для маленьких тупых как малышам( Юрский период-2). Ему больше нравятся мистика, вампиры или детективы. Слово-за слово. В итоге, во входа в ТРЦ стояло последнее такси, он в него сел и уехал!!!! Без меня!!!! Я осталась одна глубокой ночью далеко от дома в неудобной обуви без денег и слегка капал дождь. Пришлось идти босиком почти 15 км. Было страшно, пара машин останавливалась, а там прям криминальные лица, еле отвертелась. Пришла домой. Мама поругала, что не позвонила ей, надо было тачку вызвать, а она бы тут дома уже оплатила. У меня был тогда шок от его поступка и я не догадалась. Спасибо маме, сделала ванночку для ног, полечила их. Через пару дней позвонил как ни в чем не бывало, наверно, хотелка проснулась
. Не хочу его видеть и слышать. Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Комментарий удален.Почему?
Nereida *В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы какой-то посвящённый? Или знакомы лично с Валей? Откуда инфо о выборе и спросе?
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты пока будешь называть женщин товаром и телками так и будешь дрюкать только свой кулачок, обиженка фигова.
Nereida *
Фигасе, какой?! Память, как у рыбки: три секунды и очистилась?
Nereida *В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выбор?! Хотя... да, выбор: левая или правая...И зовут твою "женщину" - Дуня Кулакова. Так что, не заморачивайся с рынком!
VladimirВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая то логика забитого терпилы. Так нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прочла Ваши комментарии и вспомнилось классическое: "Бытиё определяет сознание"...
Вы, наверно, в небольшом городе живёте?
Сколько Вам лет? Почему называете себя "задротом" и что вкладываете в это понятие?
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То есть, Вы в Питере живёте.

Вы пишете: "денег у всех сейчас завались" - почему тогда у Вас нет, если у всех есть?
И вот эти моменты проясните, интересно же: "Сколько Вам лет? Почему называете себя "задротом" и что вкладываете в это понятие?";)
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
блин, ну возраст то можно назвать?))
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если Вы спрашиваете лично меня, то надо писать "Вы" с большой буквы, а если я должна отвечать за всё женское сообщество форума - то я понятия не имею, "богатющие" они все или нет))
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот, что правда, то правда, за доходами местных дам не наблюдаю))
Да и верить всему, что здесь пишут, совершенно не стоит.

А по существу нашего диалога могу сказать вот что: обобщения, типа "у всех так, а вот у меня по-другому..." не имеют смысла, т.к. у всех всё по-разному.
И на зарплату люди умудряются ипотеку взять, и девушку "по себе" найти. Чтобы быть интересным кому-либо, сначала надо стать интересным для самого себя. Зануд и нытиков никто не любит.
Если, Вам, к примеру, 45-50 лет, а Вы мечтаете о девушке 25 лет, то и ежу понятно, что вряд ли что-то может получиться, если Вы не Абрамович, конечно))
Если Вам 25-30, то имеет смысл направить свою энергию на поиск возможности увеличения дохода, а не на мазохизм типа "я задрот".
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
В моем окружении - у всех есть пары. Огромное количество пар, гуляющих в парках. Огромное количество свадеб. Все они - инопланетяне?))
Просто Вы выстроили себе удобную теорию, чтобы не напрягаться. А другие люди, не знающие Вашей стройной теории, знакомятся, женятся и берут ипотеки. И они тоже не олигархи, просто крутятся, как могут.
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я лично знаю людей в Москве, кто брал ипотеку на зарплату, которая далека от 250-300р. Да, платить долго. Но зато своя хата.
На тему "мужчинского счастья" - чел, считающий себя "задротом", не хочет "попользованную принцами" подругу, хочет девстенно-читсую деву, умирающую от любви к нему, так? Это сюжет для сказки, Вы же это понимаете?
Реальность такова: или этот "задрот" ищет такую же "задротку" (пользуюсь Вашей терминологией), или поднимает себя на другой уровень и ищет себеподобную, или счастливо живет один.
Есть правда ещё один путь - смена пола, раз уж Вы так уверены, что жизнь у женщин слаще мёда))
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Итак, имеем пару супругов с з/п 70-80тр у каждого. Ужались сильно, год жили на 50тр, сотку откладывали. За год скопили 1200тр, купили квартиру. Теперь живут на 70тр в месяц, 80 тр платят ежемесячно за ипотеку, берут подработки, копят на скромный отдых или вносят допплатежи, чтобы сократить срок выплат. В общем, крутятся. И они не одни такие. Так что, ахинею здесь только Вы несёте - "даже на 250-300 тр однушку едва вытянешь". Или Вы привыкли жить на 200тр в месяц, тогда о чем вообще спич?
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Да, я взяла в пример пару, ведь я Вам и ранее написала, что в моем окружении нет одиночек. Жили они у родителей, пока копили. Жить на 50 тр вдвоем в Москве можно, но скромно.
Итак, Вы продолжаете гнуть свою линию, считая, что скопить невозможно, что все бы растратили, хотя я Вам привела реальный пример.
В общем, ещё раз повторю, Вы выстроили себе стройную теорию, и следуете ей, чтобы не напрягать себя любимого. И за рамки этой теории даже выглянуть не хотите - вдруг возможности реальные придется увидеть, тогда ведь и действовать придется...
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины" - это ж классика жанра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем