Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставляй свой зад в прошлом или оставляй прошлое позади себя?

В каментах к форумным темам я как-то писала о своей сестре, апгрейдевшей своего морально устаревшего 33-летнего мужа с 12-летним пробегом до новенького 25-летнего без пробега и багажа. 
Мужики замечательные оба и оба на полном серьёзе хотят с ней быть. Бывший не оставляет откровенных попыток её вернуть, настоящий отвечает откровенными нежеланиями её не отдавать.  
Близится день новой свадьбы. А сестра завела рыдательный механизм и не выключает:

- вероломно преданного мужа ей безумно жаль. Она вспомнила всё-всё свое плохое поведение, все свои вИны перед ним, всё, что хорошего и плохо для него сделала и что сделал для неё он, и что оставлять ей его безумно жаль, кто же теперь будет о нём заботиться, он ведь круглая сирота и как теперь они будут друг без друга жить? И вообще, она, кажется, всё ещё его любит.

- новый почтимуж при этом сердцу тоже успел удорожать за прожитый вместе год и относится он к ней ещё лучше прежнего мужа и было бы очень странно вот так на ровном месте взять и найти причины, по которым стоило бы вот так взять и его отвергнуть. Его-то она тоже, кажется, любит.

Плачет она о прошлой жизни, но при вопросе, готова ли она снова делить с бывшим мужем постель - отрезает категоричное, лишённое всяческих раздумий "нет". На причины, по которым она от него ушла у неё амнезия. В новую жизнь легко шагнуть она однозначно боится. С бывшим контактирует довольно часто, он ей всячески демонстрирует свою любовь и заботу - откуда ноги её страданий растут, очевидно.

Мужик он, реально, отличный надёжный. Никогда её не бросал, всегда помогал и поддерживал. Очень позитивный и добрый, весёлый человечек. Но, со своими минусами и нужно ему, чтобы она заботилась о нём и крутилась вокруг него.
Второй тоже отличный, минусов даже поменьше будет, но пока не проверенный, но здесь он заботится о ней и крутится вокруг неё.

Все всё понимают, все плачут, всех жалко...вот что с ней делать? Свадьба, блин, оплачена уже! 
Соловей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оксана Смирнова
вот на х р е на портить хорошие отношения штампом в паспорте???
Ольга
Да уж))Бывает)Ну что делать?Замуж выходить за нового,что же еще)С первым-то мужем она не хочет уже в постель,а ее хорошее отношение к нему понятно,сердце у девушки есть.Но назад пути нет,на мой взгляд.Ничего,найдет и он хорошую девушку себе.
Оксана Смирнова
да не надо с подобными метаниями замуж выходить...
пусть поживет еще так... может все вообще по-другому выйдет... ни тому, ни другому...
че вы так все в эти "дворцы" рветесь???
Оксана Смирнова
да не надо с подобными метаниями замуж выходить...
пусть поживет еще так... может все вообще по-другому выйдет... ни тому, ни другому...
че вы так все в эти "дворцы" рветесь???
СсылкаПожаловаться
Для него это важно очень.
Оксана СмирноваВ ответ на Соловей
Соловей
Для него это важно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для неё?
Оксана Смирнова
а для неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пф...сама не знает, че хочет.
Оксана СмирноваВ ответ на Соловей
Соловей
Пф...сама не знает, че хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому ей пока не надо никуда... все равно ничего толкового не получится... одной ж опой на двух стульях не усидишь, геморрой заработаешь...)))
Оксана Смирнова
вот поэтому ей пока не надо никуда... все равно ничего толкового не получится... одной ж опой на двух стульях не усидишь, геморрой заработаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет к новому. Но боится отпустить старое.
Николай КудасовВ ответ на Соловей
Соловей
Хочет к новому. Но боится отпустить старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И рыбку съесть.....
ЛианушкаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
да не надо с подобными метаниями замуж выходить...
пусть поживет еще так... может все вообще по-другому выйдет... ни тому, ни другому...
че вы так все в эти "дворцы" рветесь???
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вами! Если мечется - то ни с одним быть не надо, по крайней мере официально. А там разберется, скорее всего, появится третий!
СоловейВ ответ на Лианушка
Лианушка
соглашусь с Вами! Если мечется - то ни с одним быть не надо, по крайней мере официально. А там разберется, скорее всего, появится третий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ужас.
Оксана СмирноваВ ответ на Лианушка
Лианушка
соглашусь с Вами! Если мечется - то ни с одним быть не надо, по крайней мере официально. А там разберется, скорее всего, появится третий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... и четвертый...
ровно до тех пор, пока не влюбится...)))
Марина
Вспоминается сюжет фильма "Покровские ворота". Пусть втроем живут.
СоловейВ ответ на Марина
Марина
Вспоминается сюжет фильма "Покровские ворота". Пусть втроем живут.
СсылкаПожаловаться
Аххахааа, Вы не поверите-это почти так и есть.
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
Аххахааа, Вы не поверите-это почти так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предсвадебный мандраж. Не более того.
Ёрик
я бы порекомендовала бы наиболее мне несимпатичного, просто из зависти и женского козлизма, устраивать чужое счастье само по себе не интересно без будущего профита в виде последующих за свадьбой неприятностей...ну природа женская такова, неискренние мы по сути своей...а уж радоваться что у неё двое соискателей, это вообще природе претит...
СоловейВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы порекомендовала бы наиболее мне несимпатичного, просто из зависти и женского козлизма, устраивать чужое счастье само по себе не интересно без будущего профита в виде последующих за свадьбой неприятностей...ну природа женская такова, неискренние мы по сути своей...а уж радоваться что у неё двое соискателей, это вообще природе претит...
СсылкаПожаловаться
А они оба симпотные.) Один высокий, тёмный, кареглазый, отличная задница, чутка животик наметился, но это всё пиво и вальяжный образ жизни.) На лицо очень симпатичный и молодо выглядит.
Второй чуть поменьше, светленький, голубоглазый, жопа ещё лучше)), тело - сплошной комок мышц. Очень красиво-кубики на животе, всё рельефное, ни грамма жира....
Да этой дурочке всегда везло - за ней всегда мужики симпотные и толковые бегали.
ЁрикВ ответ на Соловей
Соловей
А они оба симпотные.) Один высокий, тёмный, кареглазый, отличная задница, чутка животик наметился, но это всё пиво и вальяжный образ жизни.) На лицо очень симпатичный и молодо выглядит.
Второй чуть поменьше, светленький, голубоглазый, жопа ещё лучше)), тело - сплошной комок мышц. Очень красиво-кубики на животе, всё рельефное, ни грамма жира....
Да этой дурочке всегда везло - за ней всегда мужики симпотные и толковые бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно кареглазого с пузцом, я как-то так к себе приложила так вот я таких кабанистых, купчиков-дельцов сбрасываю даже в марьяжном прикупе. ну привычка у меня такая
Ника Валуев
БМ усыпить на пару лет, а там видно будет.
Глюмдальклич
пусть свой зад забирает
Жужа
Перед свадьбой всегда было принято в народе поплакать. Даже девкофф- бабков каких-то призывали, чтоб раскрутили на эту самую слезу, если сама не втыкаешь, что это нужно.. Так что все пучком - как грила моя мама, царство её небесное: Побольше поплачешь, поменьше пописаешь.
Печенька
Мда повезло же ей, оба красавца да еще и отдавать никто из них ее не хотят ))) прям сказка, такого не бывает
СоловейВ ответ на Печенька
Печенька
Мда повезло же ей, оба красавца да еще и отдавать никто из них ее не хотят ))) прям сказка, такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже так сказала, не живи я с этой троицей год уже. Второй пошёл, кстати.) Ну, она же сестра, она постоянной на ухе моём висит, что там с кем и как у ней развернулось.) А вообще ей реально всегда везло, хотя у неё характер паскудный был до 28 лет. Прям вот кровь пила из мужиков. Потом раскаивалась, конечно, мучилась.)) Года 4 назад был у неё любовник (
)) - тоже очень красивый, в качалку ради неё пошёл, бабла заработал, бросил жену, хотел на сестре жениться. А она че-то взяла и сбежала от него. К мужу обратно. Который теперь бывший...."Эх, полноценной жизнью бабы живут.";)))
ПеченькаВ ответ на Соловей
Соловей
Я бы тоже так сказала, не живи я с этой троицей год уже. Второй пошёл, кстати.) Ну, она же сестра, она постоянной на ухе моём висит, что там с кем и как у ней развернулось.) А вообще ей реально всегда везло, хотя у неё характер паскудный был до 28 лет. Прям вот кровь пила из мужиков. Потом раскаивалась, конечно, мучилась.)) Года 4 назад был у неё любовник (
)) - тоже очень красивый, в качалку ради неё пошёл, бабла заработал, бросил жену, хотел на сестре жениться. А она че-то взяла и сбежала от него. К мужу обратно. Который теперь бывший...."Эх, полноценной жизнью бабы живут.";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну фото в студию тогда всех этих троих красавцев неземных ))) не верится что то
СоловейВ ответ на Печенька
Печенька
ну фото в студию тогда всех этих троих красавцев неземных ))) не верится что то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че я ей скажу, зачем мне её мужики?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем