Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставляю детей с мужем после развода

Прошу не кидать тапками. Детей очень люблю (два сына 11 и 9 лет). развод назревал давно и вот супруг сказал что уходит к другой и подал на развод. я долго думала и вчера вечером сказала ему что дети остаются с ним. Он был в шоке. Я хочу быть воскресной мамой, баловать детей, дарить им подарки, платить бывшему небольшие алименты с белой зарплаты. Пусть он ходи на родительские собрания, делает уроки, водит на  внеурочку и к логопеду, воспитывает и ругает их.  У него больше зарплата и жилищные условия лучше. Он сказал что я кукушка. Но я же не бросаю детей, я буду забирать из на выходные и каникулы, летом возить на море. Просто мне нуно самой встать на ноги, а если буду работать до поздна детьми некому будет заниматься, не думаю что бывший будет нас обеспечивать нормально Скорее также бы платил алименты с белой зарплаты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1384
ПиратыВ ответ на Space
Space
это заблуждение. Природа мужская та же что и женская, различий нет, вы эти сказки от мужа своего слушайте, как оправдание того, что он только вами удовлетвориться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно природа - разная. Генная программа с первобытного строя разная и это до сих пор работает
SpaceВ ответ на Пираты
Пираты
Именно природа - разная. Генная программа с первобытного строя разная и это до сих пор работает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, не надо мне пургу заливать, да еще про генную программу, уж не позорились бы. Прошу данные на ген. исследования этой программы в студию), думаешь тут тупые сидят и о генетике только по тв слышали?
ПиратыВ ответ на Space
Space
ой, не надо мне пургу заливать, да еще про генную программу, уж не позорились бы. Прошу данные на ген. исследования этой программы в студию), думаешь тут тупые сидят и о генетике только по тв слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не думаю, а уверен - тупых тут очень много сидит; у вас нет студии - а вы орете "данные в студию";)))
SpaceВ ответ на Пираты
Пираты
не думаю, а уверен - тупых тут очень много сидит; у вас нет студии - а вы орете "данные в студию";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так не догадываешься, что ты первый тупой тут сидящий?) и несущий околесицу из серии телегонии..)
Генная программа у него, есть генная программа деб илизма - это факт.
ПиратыВ ответ на Space
Space
ну так не догадываешься, что ты первый тупой тут сидящий?) и несущий околесицу из серии телегонии..)
Генная программа у него, есть генная программа деб илизма - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как оказывается просто и быстро в кратчайшем диалоге самораскрывается скандальное бы дло, это я о вас!
SpaceВ ответ на Пираты
Пираты
как оказывается просто и быстро в кратчайшем диалоге самораскрывается скандальное бы дло, это я о вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в зеркало загляни, это я о тебе) если увидишь там примата - помни, ты не в зоопарке)
ПиратыВ ответ на Space
Space
в зеркало загляни, это я о тебе) если увидишь там примата - помни, ты не в зоопарке)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все еще бомбит у вас пукан, неуважаемая?
ПиратыВ ответ на Space
Space
в зеркало загляни, это я о тебе) если увидишь там примата - помни, ты не в зоопарке)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все еще бомбит у вас пу кан, неуважаемая? угомонитесь и не позорьтесь, хотя не - вы любите позориться, продолжайте!
Рита МиллерВ ответ на Пираты
Пираты
Именно природа - разная. Генная программа с первобытного строя разная и это до сих пор работает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина за это по шапке чаще получала, чем мужчина, из-за физиологических особенностей. Поэтому осмотрительней. Вот и вся генная программа
ПиратыВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Женщина за это по шапке чаще получала, чем мужчина, из-за физиологических особенностей. Поэтому осмотрительней. Вот и вся генная программа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет уж, поглубже дело немного, но не будем копаться
123В ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
живу в Греции, тут при разводе, дети в основном остаются... с отцом! Конечно наши русские "бьются до конца", сильно страдают, переживают, суды за судами... Может поэтому у них так и мало разводов?!! Мужики гуляют практически ВСЕ!!! но войдя в дом, "все оставляют за порогом", семья-это святое! сначала все в дом жене и детям и только потом! подарки любовнице! у нас в России к сожалению наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!" - значит, и женщины практически все гуляют?
Не могут же они все с двумя-тремя гулять?
Ирина LAMBROSВ ответ на 123
123
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!" - значит, и женщины практически все гуляют?
Не могут же они все с двумя-тремя гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а КТО тут писал за верность?!! да гуляют и жены и мужья, и просто одинокие женщины с чужими мужьями, в России тоже самое, только тут это не повод расходиться, рушить семью... секс-это удовольствие, романтика, уход от реальности...а семья-это будни, не всегда и все есть хорошо... наши мужики бегут за новой юбкой, за новыми иллюзиями, своими фантазиями, а в итоге все возвращается на круги своя...
SpaceВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
а КТО тут писал за верность?!! да гуляют и жены и мужья, и просто одинокие женщины с чужими мужьями, в России тоже самое, только тут это не повод расходиться, рушить семью... секс-это удовольствие, романтика, уход от реальности...а семья-это будни, не всегда и все есть хорошо... наши мужики бегут за новой юбкой, за новыми иллюзиями, своими фантазиями, а в итоге все возвращается на круги своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедная вы женщина, мне вас стало так жалко...,
живете вы, страдаете и оправдание ищите,. и беда ваша в том что даже поменяв мужика вы снова выберете того который о вас вытрет ноги, потому что уже встроились в псих. схему..
И одна жить вы не можете, надо чтоб содержали..
Волчица.В ответ на 123
123
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!" - значит, и женщины практически все гуляют?
Не могут же они все с двумя-тремя гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они друг с другом гуляют
123В ответ на Волчица.
Волчица.
они друг с другом гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки7



АйриШаВ ответ на 123
123
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!" - значит, и женщины практически все гуляют?
Не могут же они все с двумя-тремя гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они гуляют с русскими курортницами))
НатальяВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
живу в Греции, тут при разводе, дети в основном остаются... с отцом! Конечно наши русские "бьются до конца", сильно страдают, переживают, суды за судами... Может поэтому у них так и мало разводов?!! Мужики гуляют практически ВСЕ!!! но войдя в дом, "все оставляют за порогом", семья-это святое! сначала все в дом жене и детям и только потом! подарки любовнице! у нас в России к сожалению наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с кем же, интересно, гуляют практически все мужики, если женщины практически все верные?
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
И с кем же, интересно, гуляют практически все мужики, если женщины практически все верные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это главная загадка природы..
Ирина LAMBROSВ ответ на Наталья
Наталья
И с кем же, интересно, гуляют практически все мужики, если женщины практически все верные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина по своей природе, всегда-умнее, изворотливая и коварнее, любого мужика!!! поэтому мужчины и попадаются чаще...
НатальяВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
женщина по своей природе, всегда-умнее, изворотливая и коварнее, любого мужика!!! поэтому мужчины и попадаются чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так всё таки женщины изменяют тоже практически все? Уф... Я уж думала, мужики друг с другом гуляют))
слава пчеловВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
женщина по своей природе, всегда-умнее, изворотливая и коварнее, любого мужика!!! поэтому мужчины и попадаются чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

специально попадаемся)))а все ваши ужимки видны как на ладоне))алень молча схавает !))нормальный или пошлет что скорее всего )))или такое навертит чтоб вдвоне тройне лосадней было )))
Ирина LAMBROSВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

специально попадаемся)))а все ваши ужимки видны как на ладоне))алень молча схавает !))нормальный или пошлет что скорее всего )))или такое навертит чтоб вдвоне тройне лосадней было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но почему то...чаще "хавают"!!! олени!
слава пчеловВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
но почему то...чаще "хавают"!!! олени!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ну да))мне многие замужние подруги говорят ))в мужья нужен алень ))чтоб молча хавал придурь )))а если че случисьмы можем повернуть так что он почувствует себя еще и виноватым и побежит за подарками)))))))))))
Сарина ВерховаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

специально попадаемся)))а все ваши ужимки видны как на ладоне))алень молча схавает !))нормальный или пошлет что скорее всего )))или такое навертит чтоб вдвоне тройне лосадней было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава (до седин Слава). Люди ("алени";) живут и принимают реальность, свой мир. Вам покоя не даёт, что кто-то может жить в гармонии с собой, с партнёром? Если Вы не способны принять подобный вариант отношений в своей жизни, Вас никто и не просит об этом. Но почему-то именно это вызывает в Вас такое неприятие, раздражение (назовите, как желаете), что Вы идёте на примитивный шаг (потому сами, как на ладонИ) - пытаетесь принизить этих людей, называете их "аленями". Им то безразлично, что там вскипает в Вас. Как грться, собаки лают, караван идёт. Вы хотите, чтобы "аленей" не было вообще, но это не Вашей власти. Какой результат Вам нужен, мусоля одно и то же из месяца в месяц, демонстрируя свои слабые моменты?
ПиратыВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Слава (до седин Слава). Люди ("алени";) живут и принимают реальность, свой мир. Вам покоя не даёт, что кто-то может жить в гармонии с собой, с партнёром? Если Вы не способны принять подобный вариант отношений в своей жизни, Вас никто и не просит об этом. Но почему-то именно это вызывает в Вас такое неприятие, раздражение (назовите, как желаете), что Вы идёте на примитивный шаг (потому сами, как на ладонИ) - пытаетесь принизить этих людей, называете их "аленями". Им то безразлично, что там вскипает в Вас. Как грться, собаки лают, караван идёт. Вы хотите, чтобы "аленей" не было вообще, но это не Вашей власти. Какой результат Вам нужен, мусоля одно и то же из месяца в месяц, демонстрируя свои слабые моменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо было славе более жестко ответить - не до седин, а до седых мудей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем