Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставляю детей с мужем после развода

Прошу не кидать тапками. Детей очень люблю (два сына 11 и 9 лет). развод назревал давно и вот супруг сказал что уходит к другой и подал на развод. я долго думала и вчера вечером сказала ему что дети остаются с ним. Он был в шоке. Я хочу быть воскресной мамой, баловать детей, дарить им подарки, платить бывшему небольшие алименты с белой зарплаты. Пусть он ходи на родительские собрания, делает уроки, водит на  внеурочку и к логопеду, воспитывает и ругает их.  У него больше зарплата и жилищные условия лучше. Он сказал что я кукушка. Но я же не бросаю детей, я буду забирать из на выходные и каникулы, летом возить на море. Просто мне нуно самой встать на ноги, а если буду работать до поздна детьми некому будет заниматься, не думаю что бывший будет нас обеспечивать нормально Скорее также бы платил алименты с белой зарплаты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1384
153545556
МарфушаВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
А если его новая пассия откажется жить с ним из-за детей? Кто будет о них заботиться? Неужели муж? Это смешно. Мужчины редко могут справиться в одиночку. То ли еще будет.
СсылкаПожаловаться
А кто будет заботится о детях, пока мама на работе? У папашки зарплата больше, няню пусть наймет. Да и мама может в будние дни после работы с ними иногда гулять и заниматься. Мне кажется, все можно с умом устроить. Вот правда папашки не рад, он то надеялся на свободу))))
Марфуша
Вы молодец, так и сделайте. Можно будет и в будние дни принимать участие в жизни детей, если жить рядом.
Катя ВасильчукВ ответ на Марфуша
Марфуша
Вы молодец, так и сделайте. Можно будет и в будние дни принимать участие в жизни детей, если жить рядом.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Всё правильно. Затюкали уже бедных женщин.
noname_ Name
Дети все чувствуют. Даже если решитесь отдать их на воспитание мужу, со временем слишком большая вероятность, что дети захотят обратно к маме. Потому как чужая тетя не станет им мамой. Муж наверняка будет большую часть времени на работе.
А чужая тетя не даст им того тепла и заботы которые у них есть сейчас. И дети начнут сами проситься обратно. Тут уже Вы сами должны будете решить. Естественно, если Вы откажетесь от них в буквальном смысле, последствия будут необратимы. Мальчики вырастут с большой ненавистью к вам да и в принципе к женщинам... подумайте как следует.
Miledi
Вы именно бросаете своих детей,((( вырастут и любить вас они совсем не будут. А он жениться и они именно к этой женщине будут со временем испытывать материнские чувства. Мать та, кто отдала жизнь и воспитала, а не та кто родила.
Катя ВасильчукВ ответ на Miledi
Miledi
Вы именно бросаете своих детей,((( вырастут и любить вас они совсем не будут. А он жениться и они именно к этой женщине будут со временем испытывать материнские чувства. Мать та, кто отдала жизнь и воспитала, а не та кто родила.
СсылкаПожаловаться
Бл.я, а муж набросает детей?! Что за приписка женщины только родовых и воспитательных функций?! Сами себя ставите на такте позиции, а потом диву даётесь, почему мужики живут в своё удовольствие, а мы бедные страдаем, не высыпаемся
Катя Васильчук
Бл.я, а муж набросает детей?! Что за приписка женщины только родовых и воспитательных функций?! Сами себя ставите на такте позиции, а потом диву даётесь, почему мужики живут в своё удовольствие, а мы бедные страдаем, не высыпаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы- глупая женщина.
Катя ВасильчукВ ответ на Miledi
Miledi
Вы- глупая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже
Риса ЛИванова
Поддерживаю ваше решение!! Просто двумя руками "за"!! 11 и 9 лет - это вам не груднички! Просто не представляю как вы их "спихнете" не мужа??? Разве это можно? А алики на двоих детей как будите платить? Расскажите, получилось ли у вас или нет? Сейчас начну читать все коменты. Только вашу тему открыла!! Меня бросил первый муж с годовалым ребенком. Сам пошел по звездам, искать самую звездистую!! У меня не было тогда НИЧЕГО!! Мне негде было жить с малышом, если бы не родители, то и есть было бы не чего. Но, мы не пропали. И теперь спустя 30 лет он вспомнил о сыне!!! Я в шоке. Хочет даже его познакомить со своими детьми от следующего брака. И главное, он еще обиделся, что сын не узнал его по голосу!! А когда он его слышал то???
153545556
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем