Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставляю детей с мужем после развода

Прошу не кидать тапками. Детей очень люблю (два сына 11 и 9 лет). развод назревал давно и вот супруг сказал что уходит к другой и подал на развод. я долго думала и вчера вечером сказала ему что дети остаются с ним. Он был в шоке. Я хочу быть воскресной мамой, баловать детей, дарить им подарки, платить бывшему небольшие алименты с белой зарплаты. Пусть он ходи на родительские собрания, делает уроки, водит на  внеурочку и к логопеду, воспитывает и ругает их.  У него больше зарплата и жилищные условия лучше. Он сказал что я кукушка. Но я же не бросаю детей, я буду забирать из на выходные и каникулы, летом возить на море. Просто мне нуно самой встать на ноги, а если буду работать до поздна детьми некому будет заниматься, не думаю что бывший будет нас обеспечивать нормально Скорее также бы платил алименты с белой зарплаты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1384
Граф Калиостро
Это неправильно, Вы детям нанесете травму
Граф Калиостро
Это неправильно, Вы детям нанесете травму
СсылкаПожаловаться
чем это?
Граф КалиостроВ ответ на Space
Space
чем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мать все же мать
Граф Калиостро
Ну мать все же мать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие мужчины с вами не согласятся)
Граф КалиостроВ ответ на Space
Space
многие мужчины с вами не согласятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в раннем детстве годик или два, мужчина тут не воспитатель
Граф Калиостро
Но в раннем детстве годик или два, мужчина тут не воспитатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про это не спорю, до трех лет ребенок - мамино приложение..., но тут уже 9лет и старше..
ДробаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Но в раннем детстве годик или два, мужчина тут не воспитатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она думает за мужчину. Скоро сделает смену пола.
НатальяВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Но в раннем детстве годик или два, мужчина тут не воспитатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё дети подростки, к тому же мальчики. Мальчикам отец нужен больше.
ди зарифуллинаВ ответ на Наталья
Наталья
У неё дети подростки, к тому же мальчики. Мальчикам отец нужен больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
НаталиВ ответ на Наталья
Наталья
У неё дети подростки, к тому же мальчики. Мальчикам отец нужен больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот, особенно, если дети не против
Надежда БаландинаВ ответ на Наталья
Наталья
У неё дети подростки, к тому же мальчики. Мальчикам отец нужен больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я согласна с Вами. Женщина свою роль в жизни сыновей выполнила. На Кавказе мальчики до 7 лет дети, а после уже мужчины и их воспитывает отец.
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Надежда Баландина
Надежда Баландина
а я согласна с Вами. Женщина свою роль в жизни сыновей выполнила. На Кавказе мальчики до 7 лет дети, а после уже мужчины и их воспитывает отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Надежда Баландина
Надежда Баландина
а я согласна с Вами. Женщина свою роль в жизни сыновей выполнила. На Кавказе мальчики до 7 лет дети, а после уже мужчины и их воспитывает отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АйриШаВ ответ на Наталья
Наталья
У неё дети подростки, к тому же мальчики. Мальчикам отец нужен больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочкам тоже очень нужен папа.
НатальяВ ответ на АйриШа
АйриШа
девочкам тоже очень нужен папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я спорю? Он всем нужен. Но если так получается, девочкам лучше жить с мамой, а мальчикам с папой. Мама научит дочку разным женским вещам, а папа мальчика мужским. И это правильно.
МарфаВ ответ на Наталья
Наталья
А я спорю? Он всем нужен. Но если так получается, девочкам лучше жить с мамой, а мальчикам с папой. Мама научит дочку разным женским вещам, а папа мальчика мужским. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детям лучше жить там, где им комфортно. В данном случае с папой. Автор вы не кукушка, у вас тоже жизнь одна, а он пусть объяснить все это любимой
Татьяна ТарасоваВ ответ на Марфа
Марфа
Детям лучше жить там, где им комфортно. В данном случае с папой. Автор вы не кукушка, у вас тоже жизнь одна, а он пусть объяснить все это любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец, умно поступит, ясно, что папаня с таким приданным не долго протянет с "новой любовью", ну а если все у него сложиться, мама будет оставаться для детей любимой и доброй, сможет свою жизнь построить, а потом и забрать детей. С детьми уже можно разговаривать по-взрослому. Удачи в Вашем "плане"!
МарфаВ ответ на Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова
Молодец, умно поступит, ясно, что папаня с таким приданным не долго протянет с "новой любовью", ну а если все у него сложиться, мама будет оставаться для детей любимой и доброй, сможет свою жизнь построить, а потом и забрать детей. С детьми уже можно разговаривать по-взрослому. Удачи в Вашем "плане"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно.
Наташа .В ответ на Марфа
Марфа
Детям лучше жить там, где им комфортно. В данном случае с папой. Автор вы не кукушка, у вас тоже жизнь одна, а он пусть объяснить все это любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласна. Вот кто решил уходить - тот пусть и уходит с детьми. Оставленному надо жизнь устраивать.
Ольга Куликова ИгоревнаВ ответ на Наталья
Наталья
У неё дети подростки, к тому же мальчики. Мальчикам отец нужен больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна
Дамеля БимендинаВ ответ на Наталья
Наталья
У неё дети подростки, к тому же мальчики. Мальчикам отец нужен больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно. Женщины будут жалеть и в итоге вырастут слюнтяи.
НатальяВ ответ на Дамеля Бимендина
Дамеля Бимендина
правильно. Женщины будут жалеть и в итоге вырастут слюнтяи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%. Поэтому автор всё правильно сделала.
Ирина БоровскихВ ответ на Наталья
Наталья
100%. Поэтому автор всё правильно сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неожиданно, но мне нравится позиция автора. Если женщины будут поступать подобным образом, может мужчины задумаются в случае измен, да и любовницам есть о чем подумать, когда гуляют с чужими мужьями.
НатальяВ ответ на Ирина Боровских
Ирина Боровских
Неожиданно, но мне нравится позиция автора. Если женщины будут поступать подобным образом, может мужчины задумаются в случае измен, да и любовницам есть о чем подумать, когда гуляют с чужими мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ввести закон, сто после развода лети остаются с отцом, тогда многие бы мужья прижали хвост. А то сейчас для них все условия. Ушёл к другой, детей с собой пожалуйста.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Если ввести закон, сто после развода лети остаются с отцом, тогда многие бы мужья прижали хвост. А то сейчас для них все условия. Ушёл к другой, детей с собой пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем