Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставьте бывших в покое!

Здравствуйте, дорогие женщины!Сегодня мне хотелось бы призвать к здравому уму тех из Вас, кто никак не расстанется со своим прошлым. Да, так иногда случается, что люди расстаются. Вас бросили или Вы-значения не имеет. Факт в том, что Ваш бывший муж, молодой человек или просто любовник теперь в прошлом. У него своя жизнь и возможно, даже более счастливая, чем с Вами. Смиритесь с этим, не завидуйте. Не надо поливать грязью новую возлюбленную Вашего бывшего, не надо науськивать детей и плести интриги, не надо влезать в НОВУЮ жизнь Вашего БЫВШЕГО!!!Уймите свое бабское ущемленное самолюбие и ищите свое место в жизни.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина-3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
14567891017
ЛАРА ***В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Ну чтож. Думаю подобный призыв уместен и для мужчин. Хотя отпустить, убрать из души очень очень тяжело. Время расставит все по своим местам.
СсылкаПожаловаться
ИНОГДА И ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ...ПРОСТО БОЛЬ СТАЕТ НЕ ТАКОЙ ОСТРОЙ ...ОНА ПРИГЛУШЕНА ...
Сережа *****В ответ на ЛАРА ***
ЛАРА ***
ИНОГДА И ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ...ПРОСТО БОЛЬ СТАЕТ НЕ ТАКОЙ ОСТРОЙ ...ОНА ПРИГЛУШЕНА ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это знакомо....
Татьяна ИвковаВ ответ на ЛАРА ***
ЛАРА ***
ИНОГДА И ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ...ПРОСТО БОЛЬ СТАЕТ НЕ ТАКОЙ ОСТРОЙ ...ОНА ПРИГЛУШЕНА ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с этим согласна!!!!
Miss Independence
все друг к друга к чему-то призывают, одна тут любовниц призывала бросить женатых любовников, другая призывала жен выставлять за дверь при первых же признаках измены, третья вот призывает насчет бывших успокоиться... Много ли толку от призывов ваших? Все равно все останется на своих местах. Сомневаюсь, что "не расставшиеся с прошлым", прочитав ваш опус, моментально успокоятся.
Комментарий удален.Почему?
Miss IndependenceВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вряд ли...
СтервоZzinaВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Даже и не подумаю. По крайней мере, до тех пор, пока мне это будет нужно
Даша Дубровская
Совершенно с Вами согласна, прошлое надо отпускать с легким сердцем, иначе никогда не наступит будущее. А как быть, если происходит всё с точностью до наоборот, если никак не отпускает бывший?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к ним применимы те же самые рекомендации...просто форум женский, я обращаюсь к целевой аудитории...
Нет, тут, всё же, по другому, мы же женщины, нам же их жалко.
Елена100В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Совершенно с Вами согласна, прошлое надо отпускать с легким сердцем, иначе никогда не наступит будущее. А как быть, если происходит всё с точностью до наоборот, если никак не отпускает бывший?
СсылкаПожаловаться
Поможет только время, а сейчас первое , что нужно сделать - убить надежду ...ничего не вернется
olga lutsko
А с Днём рождения хоть можно поздравить? Если "да", то каким лучше образом?
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
A у меня ещё не было с тех пор как мы расстались, это с марта месяца, всё это время не общались вообще никак.
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да так, всё же оно было...
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Возобновлять ничего не хочу, просто проявление вежливости, так сказать, хотела выразить.
ДерридушечкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А с Днём рождения хоть можно поздравить? Если "да", то каким лучше образом?
СсылкаПожаловаться
"Да не образом, батюшка, не образом, а оглоблей она его!" )
Я - это яВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А с Днём рождения хоть можно поздравить? Если "да", то каким лучше образом?
СсылкаПожаловаться
А мы с бывшим друг друга не только поздравлям, а еще и подарки дарим))). А еще, о ужас, иногда в кафешке встречаемся с общими друзьями, а бывает даже вместе с "новыми половинками". Чувствую себя тупой аморальной бабищей))))
Серафима ФольВ ответ на Я - это я
Я - это я
А мы с бывшим друг друга не только поздравлям, а еще и подарки дарим))). А еще, о ужас, иногда в кафешке встречаемся с общими друзьями, а бывает даже вместе с "новыми половинками". Чувствую себя тупой аморальной бабищей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прекрасная ЖЕНЩИНА ! Многим здесь следовало бы у Вас поучиться !
Я - это яВ ответ на Серафима Фоль
Серафима Фоль
Вы прекрасная ЖЕНЩИНА ! Многим здесь следовало бы у Вас поучиться !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))))). Засмущалась))))
наталья
а может ищо и друзьями хорошими стать со своими бывшими?
МаргошаВ ответ на наталья
наталья
а может ищо и друзьями хорошими стать со своими бывшими?
СсылкаПожаловаться
это самое правильное.
натальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
это самое правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда бывший может оказацца совсем небывшим!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем