Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 22:29, Главная форумов

Оставьте моё тело в покое!

Я не понимаю, почему сейчас так модно стало обсуждать сколько жира кто и как носит на себе. Кто как выглядит на пляже, на улице. Не кажется ли вам, уважаемые дамы, что это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
Следите за собой, любуйтесь своим стройным телом! Что полные вам жить мешают? Что личная жизнь неудалась? Почему такая злоба и неудовлетворенность. Что жизнь скучна и обсудить больше нечего?
Как ни зайду на форум, толстые тут, толстые там. На пляже, на работе, в купальниках в майках. Не правильно выглядят, не так одеваются, не бреют ноги.
Я вешу 80 кг и это мое личное дело!!!! Я ношу майки в обтяжку, раздельный купальник, короткие платья и совершенно счастлива. Мне плевать кто что скажет про меня и подумает. Это моё тело - моё дело! И это касается только меня! И решать худеть мне иил не худеть буду только я!
Женщины не должны быть все одинаковые, мужчинам нравятся разные женщины и слава богу. Да и кто вообще придумал все эти эталоны и кто решает как должна выглядеть женщина? Почему я должна слушать каких-то анонимов в интернете как я должна выглядеть и сколько мне скинуть килограммов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
а а
толстая?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
толстая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Жирная!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жирная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
етить - колотить!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
началось
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
началось
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ёкарный бабай!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Ёкарный бабай!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

мокрая девочка танцууеееет подпевай)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

мокрая девочка танцууеееет подпевай)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вы знаете монатика?
СсылкаПожаловаться
елена евлах
Вы знаете монатика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че не должна?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а че не должна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Я просто не думала,что его знают за пределами Украины.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
началось
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ты пошто мне не отвечаешь в личке
СсылкаПожаловаться
Черри
ты пошто мне не отвечаешь в личке
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ща зайду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
Не завидуй
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
История переписки3
Достоинствам!
СсылкаПожаловаться
Черри
я вас всячески поддерживаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
я вас всячески поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тяжело наверное поддерживать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тяжело наверное поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в этом смысле
я просто считаю, что есть такие моменты, в которых нужно быть терпимее и толерантнее. и помнить, ничто не вечно, статус-кво невозможен в нашей жизни. седня ты дрыщ, кормящий глистов, завтра тебя разбабахало после родов/депрессии/и много чего другого. Это то же самое, как если бы здоровый человек насмехался и высмеивал больного с рождения
СсылкаПожаловаться
Черри
я не в этом смысле
я просто считаю, что есть такие моменты, в которых нужно быть терпимее и толерантнее. и помнить, ничто не вечно, статус-кво невозможен в нашей жизни. седня ты дрыщ, кормящий глистов, завтра тебя разбабахало после родов/депрессии/и много чего другого. Это то же самое, как если бы здоровый человек насмехался и высмеивал больного с рождения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
у нас есть сила воли..сказано - не жрать!
СсылкаПожаловаться
а а
у нас есть сила воли..сказано - не жрать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
посмотрю на твою силу воли когда организм взбунтуется (гормоны и прочая фигня). а вот если подсознанка даст о себе знать....побежишь вешаться на резинке от трусов. насчет подсознанки - смотрела док.фильм просто, про случаи, когда после сильного потрясения килограммы один за другим шли. не буду объяснять что и как, все есть в инете
СсылкаПожаловаться
Черри
посмотрю на твою силу воли когда организм взбунтуется (гормоны и прочая фигня). а вот если подсознанка даст о себе знать....побежишь вешаться на резинке от трусов. насчет подсознанки - смотрела док.фильм просто, про случаи, когда после сильного потрясения килограммы один за другим шли. не буду объяснять что и как, все есть в инете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я как гармонь...20 кг туда..10 сюда..
СсылкаПожаловаться
Черри
я не в этом смысле
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
Черри
я не в этом смысле
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
если сократить текст .. то получается в итоге .. нельзя смеяться над толстыми потому что они больны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
если сократить текст .. то получается в итоге .. нельзя смеяться над толстыми потому что они больны
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну во-первых толстые не все больны. Во-вторых смеяться вообще ни над кем нельзя. В-третьих, каждый выглядит как хочет и как может.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну во-первых толстые не все больны. Во-вторых смеяться вообще ни над кем нельзя. В-третьих, каждый выглядит как хочет и как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот согласна толстые не больны ,а просто любители похомячить ,попить пивка . а на счет смеяться .. если честно мне по фигу . я давно вышла из того возраста когда людские недостатки вызывали у меня недоумение или еще какие то чувства..в своей бы жизни разобраться ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru