Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставьте моё тело в покое!

Я не понимаю, почему сейчас так модно стало обсуждать сколько жира кто и как носит на себе. Кто как выглядит на пляже, на улице. Не кажется ли вам, уважаемые дамы, что это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
Следите за собой, любуйтесь своим стройным телом! Что полные вам жить мешают? Что личная жизнь неудалась? Почему такая злоба и неудовлетворенность. Что жизнь скучна и обсудить больше нечего?
Как ни зайду на форум, толстые тут, толстые там. На пляже, на работе, в купальниках в майках. Не правильно выглядят, не так одеваются, не бреют ноги.
Я вешу 80 кг и это мое личное дело!!!! Я ношу майки в обтяжку, раздельный купальник, короткие платья и совершенно счастлива. Мне плевать кто что скажет про меня и подумает. Это моё тело - моё дело! И это касается только меня! И решать худеть мне иил не худеть буду только я!
Женщины не должны быть все одинаковые, мужчинам нравятся разные женщины и слава богу. Да и кто вообще придумал все эти эталоны и кто решает как должна выглядеть женщина? Почему я должна слушать каких-то анонимов в интернете как я должна выглядеть и сколько мне скинуть килограммов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
РЦ Джуманджи
если сократить текст .. то получается в итоге .. нельзя смеяться над толстыми потому что они больны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте внимательнее, вдумываясь. что ж вы как продажная пресса выхватываете слова из контекста и искажаете их смысл?
Евгения Жукова
А тогда зачем вы создали эту тему?)))))) поплевать ядом?
Так это не ваша прерогатива, это мы, стройные плюёмся ядом, а вы толстые и добрые всех любите и понимаете)))
Так зачем вы создали эту тему? Что вам было непонятно в комментариях в похожих темах?
Евгения Жукова
А тогда зачем вы создали эту тему?)))))) поплевать ядом?
Так это не ваша прерогатива, это мы, стройные плюёмся ядом, а вы толстые и добрые всех любите и понимаете)))
Так зачем вы создали эту тему? Что вам было непонятно в комментариях в похожих темах?
СсылкаПожаловаться
поставить всех на местах. между прочим я считаю автор прав. слишком много негатива было тут на форуме
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
поставить всех на местах. между прочим я считаю автор прав. слишком много негатива было тут на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставить всех на месТО
Евгения Жукова
А тогда зачем вы создали эту тему?)))))) поплевать ядом?
Так это не ваша прерогатива, это мы, стройные плюёмся ядом, а вы толстые и добрые всех любите и понимаете)))
Так зачем вы создали эту тему? Что вам было непонятно в комментариях в похожих темах?
СсылкаПожаловаться
Просто надоело изо дня в день одно и тоже. Толстым лучше не делать маникюр, лючше не красится, лучше вобще не выходить из дома. Я никогда и никому не указваю что ему делать а что не делать
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Просто надоело изо дня в день одно и тоже. Толстым лучше не делать маникюр, лючше не красится, лучше вобще не выходить из дома. Я никогда и никому не указваю что ему делать а что не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это зря, надо так: худой значит, нефиг выходить из дома - сдует, в дождь - прибьет, маникюр будут делать - поломают пальцы и т.д. утрировать наше все)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Просто надоело изо дня в день одно и тоже. Толстым лучше не делать маникюр, лючше не красится, лучше вобще не выходить из дома. Я никогда и никому не указваю что ему делать а что не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы признаете что вы Толстая, ничего с этим делать не хотите, и читаете темы в форуме про оскорбления Толстых. Зачем?

Мне вот не интересны темы про стихи, ну я в них не лезу, и когда старушки пишут мне до лампады, поэтому я прохожу мимо.
Евгения Жукова
То есть вы признаете что вы Толстая, ничего с этим делать не хотите, и читаете темы в форуме про оскорбления Толстых. Зачем?

Мне вот не интересны темы про стихи, ну я в них не лезу, и когда старушки пишут мне до лампады, поэтому я прохожу мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все правильно. Читаю ничего делать не хочу. А теперь вот решила высказать.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да, все правильно. Читаю ничего делать не хочу. А теперь вот решила высказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазохистка? Каждый прикалывается по своему))
Раз вам нравится когда вас унижают, это тоже ваше право, как и быть толстой)))
Наслаждайтесь))
Евгения Жукова
Мазохистка? Каждый прикалывается по своему))
Раз вам нравится когда вас унижают, это тоже ваше право, как и быть толстой)))
Наслаждайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам нравится самоутверждаться за счет других? Знакомо. Такие люди зависят от чужого мнения.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
А вам нравится самоутверждаться за счет других? Знакомо. Такие люди зависят от чужого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где и в каком месте за ваш счёт самоутвердилась?

Да, скромностью не страдаю, потому что все что у меня есть я сделала сама издаю как!
А вот слабых или Толстых или бедных не обижаю, (только когда жалуются или борзеют) а в жизни могу ещё и помочь, потому что могу.
И вам могу помочь. Не для самоутверждения, я просто люблю когда красиво. И люблю красивых, уверенных в себе людей.
И никто никогда меня не убедит, что лишний вес это здорово. Может не напряжно, но не здорово.
Маришка
Правильно все, плюсуюсь.
Мюмзик
жирняшки вышли на тропу войны ) было бы вам всё равно, кто что подумает, здесь бы не разбухали
а стоит ли жрать за двоих, когда многим есть вообще нечего?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жирняшки вышли на тропу войны ) было бы вам всё равно, кто что подумает, здесь бы не разбухали
а стоит ли жрать за двоих, когда многим есть вообще нечего?
СсылкаПожаловаться
То есть сколько мне есть тоже вы мне советовать будете?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
То есть сколько мне есть тоже вы мне советовать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то должен вам напомнить, что переедание вредит здоровью, семейному частью и бюждету
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто-то должен вам напомнить, что переедание вредит здоровью, семейному частью и бюждету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастью ) мужчины любят стройных женщин, потому что стройность и гармоничность -признак здоровья
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
счастью ) мужчины любят стройных женщин, потому что стройность и гармоничность -признак здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мои мужчины любят мои формы. А ваши мужчины мне не нужны!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мои мужчины любят мои формы. А ваши мужчины мне не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подобное ищет подобное...
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
счастью ) мужчины любят стройных женщин, потому что стройность и гармоничность -признак здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины любят разных и любимых
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
мужчины любят разных и любимых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
толко есть твари,которым даже пары нет)
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
толко есть твари,которым даже пары нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я например ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто-то должен вам напомнить, что переедание вредит здоровью, семейному частью и бюждету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо мамочка!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо мамочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто-то должен вам напомнить, что переедание вредит здоровью, семейному частью и бюждету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В большинстве случаев переедание это зависимость сродни алкоголизму. Так что не судите, ибо вы не знаете что там твориться в голове у человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем