Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставьте моё тело в покое!

Я не понимаю, почему сейчас так модно стало обсуждать сколько жира кто и как носит на себе. Кто как выглядит на пляже, на улице. Не кажется ли вам, уважаемые дамы, что это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
Следите за собой, любуйтесь своим стройным телом! Что полные вам жить мешают? Что личная жизнь неудалась? Почему такая злоба и неудовлетворенность. Что жизнь скучна и обсудить больше нечего?
Как ни зайду на форум, толстые тут, толстые там. На пляже, на работе, в купальниках в майках. Не правильно выглядят, не так одеваются, не бреют ноги.
Я вешу 80 кг и это мое личное дело!!!! Я ношу майки в обтяжку, раздельный купальник, короткие платья и совершенно счастлива. Мне плевать кто что скажет про меня и подумает. Это моё тело - моё дело! И это касается только меня! И решать худеть мне иил не худеть буду только я!
Женщины не должны быть все одинаковые, мужчинам нравятся разные женщины и слава богу. Да и кто вообще придумал все эти эталоны и кто решает как должна выглядеть женщина? Почему я должна слушать каких-то анонимов в интернете как я должна выглядеть и сколько мне скинуть килограммов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
а а
толстая?
АнонимВ ответ на а а
а а
толстая?
СсылкаПожаловаться
Жирная!
Аноним
Жирная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
етить - колотить!
Aya Pon
началось
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
началось
СсылкаПожаловаться
Ёкарный бабай!)
Aya PonВ ответ на ****
****
Ёкарный бабай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


мокрая девочка танцууеееет подпевай)))
елена евлахВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


мокрая девочка танцууеееет подпевай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете монатика?
елена евлах
Вы знаете монатика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че не должна?
елена евлахВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че не должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто не думала,что его знают за пределами Украины.
CherryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
началось
СсылкаПожаловаться
ты пошто мне не отвечаешь в личке
Aya PonВ ответ на Cherry
Cherry
ты пошто мне не отвечаешь в личке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща зайду
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
Комментарий удален.Почему?
Не завидуй
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Достоинствам!
Cherry
я вас всячески поддерживаю
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я вас всячески поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Тяжело наверное поддерживать
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжело наверное поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в этом смысле
я просто считаю, что есть такие моменты, в которых нужно быть терпимее и толерантнее. и помнить, ничто не вечно, статус-кво невозможен в нашей жизни. седня ты дрыщ, кормящий глистов, завтра тебя разбабахало после родов/депрессии/и много чего другого. Это то же самое, как если бы здоровый человек насмехался и высмеивал больного с рождения
а аВ ответ на Cherry
Cherry
я не в этом смысле
я просто считаю, что есть такие моменты, в которых нужно быть терпимее и толерантнее. и помнить, ничто не вечно, статус-кво невозможен в нашей жизни. седня ты дрыщ, кормящий глистов, завтра тебя разбабахало после родов/депрессии/и много чего другого. Это то же самое, как если бы здоровый человек насмехался и высмеивал больного с рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть сила воли..сказано - не жрать!
CherryВ ответ на а а
а а
у нас есть сила воли..сказано - не жрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрю на твою силу воли когда организм взбунтуется (гормоны и прочая фигня). а вот если подсознанка даст о себе знать....побежишь вешаться на резинке от трусов. насчет подсознанки - смотрела док.фильм просто, про случаи, когда после сильного потрясения килограммы один за другим шли. не буду объяснять что и как, все есть в инете
а аВ ответ на Cherry
Cherry
посмотрю на твою силу воли когда организм взбунтуется (гормоны и прочая фигня). а вот если подсознанка даст о себе знать....побежишь вешаться на резинке от трусов. насчет подсознанки - смотрела док.фильм просто, про случаи, когда после сильного потрясения килограммы один за другим шли. не буду объяснять что и как, все есть в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как гармонь...20 кг туда..10 сюда..
Джейн ....)В ответ на Cherry
Cherry
я не в этом смысле
я просто считаю, что есть такие моменты, в которых нужно быть терпимее и толерантнее. и помнить, ничто не вечно, статус-кво невозможен в нашей жизни. седня ты дрыщ, кормящий глистов, завтра тебя разбабахало после родов/депрессии/и много чего другого. Это то же самое, как если бы здоровый человек насмехался и высмеивал больного с рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Cherry
Cherry
я не в этом смысле
я просто считаю, что есть такие моменты, в которых нужно быть терпимее и толерантнее. и помнить, ничто не вечно, статус-кво невозможен в нашей жизни. седня ты дрыщ, кормящий глистов, завтра тебя разбабахало после родов/депрессии/и много чего другого. Это то же самое, как если бы здоровый человек насмехался и высмеивал больного с рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сократить текст .. то получается в итоге .. нельзя смеяться над толстыми потому что они больны
РЦ Джуманджи
если сократить текст .. то получается в итоге .. нельзя смеяться над толстыми потому что они больны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых толстые не все больны. Во-вторых смеяться вообще ни над кем нельзя. В-третьих, каждый выглядит как хочет и как может.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну во-первых толстые не все больны. Во-вторых смеяться вообще ни над кем нельзя. В-третьих, каждый выглядит как хочет и как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот согласна толстые не больны ,а просто любители похомячить ,попить пивка . а на счет смеяться .. если честно мне по фигу . я давно вышла из того возраста когда людские недостатки вызывали у меня недоумение или еще какие то чувства..в своей бы жизни разобраться ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем