Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставьте в покое Тони!

Почему все на него так набросились? лично я нигде не видела и оскорблений и мата. правильно кто то сказал "оставьте его и ему надоест". ну играется человек че такого то? и потом если не нравяться его темы - не заходите в них! под названием всегда написано кто автор! неужели это так сложно? а то развели ту "деЦЦкий саТ штаны Ф пАлоску"!
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
и когда это было?
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит было за что мстить=)
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне бы тему почитать. с чего так уверены что это он?
угуВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мне бы тему почитать. с чего так уверены что это он?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он в той теме и сам не отказывался от того, что он- это он
TexxiВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
Нет, не за эту тему. Тони еще перед тем неоднократно и матерился, и посылал форумчанок, и оскорблял. Окончательный приговор он себе подписал темой "Мышка, соси хуй" (простите. это цитата).
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Нет, не за эту тему. Тони еще перед тем неоднократно и матерился, и посылал форумчанок, и оскорблял. Окончательный приговор он себе подписал темой "Мышка, соси хуй" (простите. это цитата).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо, и такая тема была?)) а я как всегда все пропустила.)))
угуВ ответ на Мышка
Мышка
ооооо, и такая тема была?)) а я как всегда все пропустила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж! без тебя тебя женили, Мышка!!!))) а мог бы и индивидуальное приглашение тебе выслать!!! раз уж тему в твою честь сваял!!! что-то совсем изгадился Тони... а был, вроде, таким безобидным болтуном... жара, что ль?
АнонимноВ ответ на Мышка
Мышка
ооооо, и такая тема была?)) а я как всегда все пропустила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо, и такая тема была?)) а я как всегда все пропустила.)))


Сочувствую.
Но не жалейте о нсбывшемся - это его предложение было строго виртуальным :-)).
CrYiNg DollВ ответ на Texxi
Texxi
Нет, не за эту тему. Тони еще перед тем неоднократно и матерился, и посылал форумчанок, и оскорблял. Окончательный приговор он себе подписал темой "Мышка, соси хуй" (простите. это цитата).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее ее никто не видел)
TexxiВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
тем не менее ее никто не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется, а иначе зачем бы тут была я. Как раз, чтобы такие темы никто не видел или, по крайней мере, видело как можно меньше людей.
МышкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
тем не менее ее никто не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогуша, вы своей идиотской темой, уж простите , тоже не далеко ушли от детского сада. Или это заявка на оригинальность?
CrYiNg DollВ ответ на Мышка
Мышка
Дорогуша, вы своей идиотской темой, уж простите , тоже не далеко ушли от детского сада. Или это заявка на оригинальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если идиотская зачем читаете?
МышкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
если идиотская зачем читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я собственно всегда захожу во все разделы , или мне у вас разрешения перед этим спросить?! вы тут про детский сад заикнулись, так вот я просто заметила, что ваша тема так же попахивает детским садом.
Еще одна фанатка Тони? Так вперед, общайтесь в личке, или вам нравится маты читать, вы кайфуете от этого?
CrYiNg DollВ ответ на Мышка
Мышка
я собственно всегда захожу во все разделы , или мне у вас разрешения перед этим спросить?! вы тут про детский сад заикнулись, так вот я просто заметила, что ваша тема так же попахивает детским садом.
Еще одна фанатка Тони? Так вперед, общайтесь в личке, или вам нравится маты читать, вы кайфуете от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы мне сейчас не схамили про идиотскую тему? допустим я фанатка и дальше что? почему вас это так волнует?
МышкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вы мне сейчас не схамили про идиотскую тему? допустим я фанатка и дальше что? почему вас это так волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушайте мадам, я вижу вам скучно и поговорить не с кем, видимо поэтому так много идиотских вопросов. и мне собсно пофиг что у вас там дальше.я уже все сказала. всех благ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем