Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остекление лоджии

Подскажите пожалуйста какой материал лучше выбрать для остекления лоджии. Живу в СПБ. Столько вариантов- визиток с предложениями кидают в почтовый ящик, но боюсь ошибиться. Если можно и телефон фирмы.
Людмила Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Mюмз7 !!!
cтилет 1
Sam Fisher
Автор
Я занимаюсь тоже этим вопросом
Ценник 60 средний
У вас также?
Поночка Дак
Для остекления - стекло.
Не благодари.
Ярослав Аккуратов
Может, я не совсем нормален с идеей, но стеклить балкон стеклом. Вопрос в толщине, конструкции профиля, держащего стекло. Вопрос околостекольной конструкции
Людмила ПетроваВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Может, я не совсем нормален с идеей, но стеклить балкон стеклом. Вопрос в толщине, конструкции профиля, держащего стекло. Вопрос околостекольной конструкции
СсылкаПожаловаться
Применяют алюминиевые, пластиковые рамы и т.д. при остеклении. Вот о чем речь. А что стеклить лоджию стеклом наверное всем понятно, не фанерой же.
Котофей Котофеевич
3-2-2 2-2-3 3-2-2
Тан Kho
Мне бы для начала решиться на такое дело)))
ВОобщем лОжу и звОню
наберите в поиске - пластиковые окна спб. отзывы. или отзывы о фирмах. на форумах желательно посмотреть.
Людмила ПетроваВ ответ на ВОобщем лОжу и звОню
ВОобщем лОжу и звОню
наберите в поиске - пластиковые окна спб. отзывы. или отзывы о фирмах. на форумах желательно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то я даже не знаю что делать.Переехали в необорудованную квартиру, а мужа не стало и посоветоваться не знаю с кем.
Аноним
Евроокна.
Людмила ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Евроокна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет
Людмила Петрова
Спасибо большое за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и дороговато. Но. Один раз поставили и живи. Мне, друзьям и знакомым нравится.
Людмила ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть и дороговато. Но. Один раз поставили и живи. Мне, друзьям и знакомым нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пластиковые?
Людмила Петрова
Это пластиковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно. От них в комнату между лоджией. И ими же стеклить лоджию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем