Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остекление лоджии. Развод?

всем привет. обратился в контору остеклить пару лоджий. после замера цену сообщили на другой день  по телефону. ясное дело 140 тысяч сказали. я отказался потому что дорого они перезвонили сказали сделали скидку менеджерскую  теперь 115 будет стоить.  Это развод или так все работают? и почему цену в день замера не говорит мне замерщик сразу? я сказал что может в сентябре обращусь к ним они начали пугать что цены могут измениться)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
это остекление без отделки внутри. ктому же одни компании предлагают удалить перилла над бетонным парапетом ( у меня 1 перилло над паррапетом установлено, крепится на 2 креплениях к стенам балкона) и поставить на парапет или к нему из пеноблока сделать укрепление так как он не выдержит веса всей конструкции)
СсылкаПожаловаться
нужно проверить в нескольких конторах..в чем проблема?? рыночная экономика..
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
это остекление без отделки внутри. ктому же одни компании предлагают удалить перилла над бетонным парапетом ( у меня 1 перилло над паррапетом установлено, крепится на 2 креплениях к стенам балкона) и поставить на парапет или к нему из пеноблока сделать укрепление так как он не выдержит веса всей конструкции)
СсылкаПожаловаться
Лоджия то какая при этом? И чем и как стелить хотите? У меня подружайка 2 года назад стелкила. Получилось почти 100т. Но при этом и длина лоджии почти 5 метров
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
это остекление без отделки внутри. ктому же одни компании предлагают удалить перилла над бетонным парапетом ( у меня 1 перилло над паррапетом установлено, крепится на 2 креплениях к стенам балкона) и поставить на парапет или к нему из пеноблока сделать укрепление так как он не выдержит веса всей конструкции)
СсылкаПожаловаться
Мы делали в прошлом месяце балкон 3200 х 850 - всё, вместе со сваркой и внутренней отделкой вышло 70 тыщ. Второй этаж. Мастер сразу после замера выдал базовую цену и перечислил все усовершенствования по желанию. Мы от них отказались, т.к. маму вполне устроил оптимальный базовый вариант.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Мы делали в прошлом месяце балкон 3200 х 850 - всё, вместе со сваркой и внутренней отделкой вышло 70 тыщ. Второй этаж. Мастер сразу после замера выдал базовую цену и перечислил все усовершенствования по желанию. Мы от них отказались, т.к. маму вполне устроил оптимальный базовый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото ещё до внутренней отделки:
Denik M
Всё зависит от производителя.
Мари Мари
Закажите еще пару компаний общёты и поймете цену
S
Цену замерщики не говорят потому что менеджерам все посчитать нужно и подумать сколько накинуть чтобы норм заработать на вас. Цену изначально считают с запасом чтобы потом сделать скидку если клиент запросит
Terminator Term
25 тур с каждой лоджи
Аноним
у меня двухкамерное остекление идет , окна пвх будут не аллюминий ( окна 3 стекла) . плюс второй лоджии будет нужна крыша ( лоджия 3 метра) . за все это остекление хотят 115 тыщ
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
у меня двухкамерное остекление идет , окна пвх будут не аллюминий ( окна 3 стекла) . плюс второй лоджии будет нужна крыша ( лоджия 3 метра) . за все это остекление хотят 115 тыщ
СсылкаПожаловаться
Не о чем не говорит) Эт как машину сравнивать: там четыре колеса, руль, прокладка)
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Не о чем не говорит) Эт как машину сравнивать: там четыре колеса, руль, прокладка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мои параметры я лично их сам выбрал это не советы компании) 2 камеры это теплее и более шумоизолированно. так как я сам потом будут утеплять внутри балкон
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
это мои параметры я лично их сам выбрал это не советы компании) 2 камеры это теплее и более шумоизолированно. так как я сам потом будут утеплять внутри балкон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите Калеву
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
у меня двухкамерное остекление идет , окна пвх будут не аллюминий ( окна 3 стекла) . плюс второй лоджии будет нужна крыша ( лоджия 3 метра) . за все это остекление хотят 115 тыщ
СсылкаПожаловаться
У меня в директ рекламе сейчас выскочило 1900-2100 за кв. м. Ну возьми в ум 3000 р и посчитай сам!
Ну Ваще Не Друг
У меня в директ рекламе сейчас выскочило 1900-2100 за кв. м. Ну возьми в ум 3000 р и посчитай сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3р. там если только шифером заколотят)))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Denik M
Denik M
За 3р. там если только шифером заколотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а сколько реальная цена?
Ну Ваще Не Друг
Ну а сколько реальная цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факторов много: профиль, стекло, фурнитура, доп. Можно конечно и битри из кедра рассмотреть с обшивкой алюмишкой снаружи)))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Denik M
Denik M
Факторов много: профиль, стекло, фурнитура, доп. Можно конечно и битри из кедра рассмотреть с обшивкой алюмишкой снаружи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты менеджер по продажам случайно? Я вопрос задал, а ты воду льёшь! Если в теме то назови вилку!
Ну Ваще Не Друг
Ты менеджер по продажам случайно? Я вопрос задал, а ты воду льёшь! Если в теме то назови вилку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто задавался этим вопросом оч сильно)
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
у меня двухкамерное остекление идет , окна пвх будут не аллюминий ( окна 3 стекла) . плюс второй лоджии будет нужна крыша ( лоджия 3 метра) . за все это остекление хотят 115 тыщ
СсылкаПожаловаться
Тогда вроде и цена нормальная. Прозвоните еще пару фирм по ценам. Опять же стеклопакет какой фирмы будет? Может Вам насчитали дорогой фирмы, а теперь возьмут за дешевый. И никакая это не скидка.
АнонимВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Тогда вроде и цена нормальная. Прозвоните еще пару фирм по ценам. Опять же стеклопакет какой фирмы будет? Может Вам насчитали дорогой фирмы, а теперь возьмут за дешевый. И никакая это не скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они сказали что другой профиль берут тот же пвх только другой будет. я в том году замерщиков вызывал мне 90-100 тыщ говорили за крышу и обе лоджии) все как щас хочу
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
да они сказали что другой профиль берут тот же пвх только другой будет. я в том году замерщиков вызывал мне 90-100 тыщ говорили за крышу и обе лоджии) все как щас хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. по факту никакой скидки нет. Поставят дешёвый профиль. А целый год инфляции! Отсюда и ноги подорожания.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
у меня двухкамерное остекление идет , окна пвх будут не аллюминий ( окна 3 стекла) . плюс второй лоджии будет нужна крыша ( лоджия 3 метра) . за все это остекление хотят 115 тыщ
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в надежную фирму, где стеклоппкеты делают на заводе или в цеху, а не в гараже на коленке. На заводских на профилях везде пишется название производителя, они хоть качество гарантируют: крепление надежное, герметичность, не будете мучиться с конденсатом и т.д.
АнонимВ ответ на alice
alice
Обратитесь в надежную фирму, где стеклоппкеты делают на заводе или в цеху, а не в гараже на коленке. На заводских на профилях везде пишется название производителя, они хоть качество гарантируют: крепление надежное, герметичность, не будете мучиться с конденсатом и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда я знаю что это делают так? они мне привезут установят и все. а где это собрано в итоге никак не определишь
Айяй
Можно погуглить основные производителей и посмотреть есть ли филиал в вашем городе
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
а откуда я знаю что это делают так? они мне привезут установят и все. а где это собрано в итоге никак не определишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сразу сказали, что отправят размеры на завод и через неделю привезут и установят. Дали адрес зааода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем