Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остекление лоджии. Развод?

всем привет. обратился в контору остеклить пару лоджий. после замера цену сообщили на другой день  по телефону. ясное дело 140 тысяч сказали. я отказался потому что дорого они перезвонили сказали сделали скидку менеджерскую  теперь 115 будет стоить.  Это развод или так все работают? и почему цену в день замера не говорит мне замерщик сразу? я сказал что может в сентябре обращусь к ним они начали пугать что цены могут измениться)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Просто Мария
вилку цен вы теперь знаете
прозвоните еще парочку - для надежности
Ну Ваще Не Друг
И 115 дорого
Просто МарияВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
И 115 дорого
СсылкаПожаловаться
за пару? норм
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
за пару? норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 114 согласен!
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы делали в прошлом месяце балкон 3200 х 850 - всё, вместе со сваркой и внутренней отделкой вышло 70 тыщ.
Комментарий удален.Почему?
Вселенная
Знакомый делал в ноябре 2017.Сваркой укрепляли паррапет лождии.Потом его утепляли ,и обшивали с внутренней и наружной стороны.
Утеплили стены,пол и потолок,всё это обшили нормальными не
Карамель Взлётная
Балкон сам наваривали (увеличивали его площадь), окна здесь ни при чём.
Карамель Взлётная
Так вот и считайте, исходя из ваших работ - много это или мало, если только остекление, без сварок и прочих сложностей.
ИванВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что удивляет?мне тоже мастера сначала варили каркас-потом вставляют окна..у всех разные лоджии.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вселенная
Забыла добавить ,что площадь лоджии 3,5×2 метра
Карамель Взлётная
Всё ещё зависит от самих стеклопакетов. Может, 115 тыс. - и нормально за две лоджии.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Комменты не туда летят.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Комменты не туда летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда это дешевле грибов.
Офицер
Все хотят заломить цену повыше, но и не хотят упускать клиента с деньгами. Поэтому если видят что чел собрался свалить и найти где подешевле, роняют ценник
XENIA
Замерщиков разных фирм пригласите. Цену говорят сразу.
Chiana
А они единственные кто этим занимается?
КапуЧино
Замерщик и не скажет. Он ведь не может знать стоимость материалов от и до. Везет в контору. Могут и скинуть. почему нет? Тогда уточняйте как будут стеклить, материал обшивки, внутренней отделки и т.д. Все нюансы.
Надежда Коцарь
25000 красная цена
Аноним
это остекление без отделки внутри. ктому же одни компании предлагают удалить перилла над бетонным парапетом ( у меня 1 перилло над паррапетом установлено, крепится на 2 креплениях к стенам балкона) и поставить на парапет или к нему из пеноблока сделать укрепление так как он не выдержит веса всей конструкции)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем