Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно

Попал на презентацию турфирма пригласила. представились представителями испанского клуба владельцев сети отелей в разных странах мира, платишь говорят вступительный взнос и бессрочно пользуешься отелями по всему миру, еще и детям в наследство останется, обрабатывают по всем правилам НЛП, аж жутко. Тут читал на локальном форуме - у парня теща попадала на такой развод, предупреждает, я тоже пердупреждаю- ходил - развод 100%!!!
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дичайшая Мяу Мяу
да, я наслышана, а как называется фирма?
Дипа Кадырова
всегда нравились мосты. разводные.
Социалист Социалист
премиум клуб, по моему
Мюмла Янсон
В таком деле главное сразу ничего не подписывать и решений не принимать, через пару часов, суток отходишь =))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В таком деле главное сразу ничего не подписывать и решений не принимать, через пару часов, суток отходишь =))
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант. Ходить на такие мероприятия с своим антиподом... Ребята пасуют)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть ещё вариант. Ходить на такие мероприятия с своим антиподом... Ребята пасуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг и ему внушат =)))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А вдруг и ему внушат =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать с парой антиподов, то ещё удовольствие. Они в противофазе и загнать их во внушение практически не реально.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Работать с парой антиподов, то ещё удовольствие. Они в противофазе и загнать их во внушение практически не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось антиподом запастись =))
Анонимно
Какой-то процент ведётся - и отдаёт всё.
Естественный отбор :-))
Вот некоторое время назад было модно устраивать семинары и подкармливать там народ психотропными для сговорчивости.
По-моему, так никого и не посадили за такую гнусь.
Мерзкое государство.
Социалист СоциалистВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой-то процент ведётся - и отдаёт всё.
Естественный отбор :-))
Вот некоторое время назад было модно устраивать семинары и подкармливать там народ психотропными для сговорчивости.
По-моему, так никого и не посадили за такую гнусь.
Мерзкое государство.
СсылкаПожаловаться
а если и возьмут, то "пожурят" и отпустят, не просто так конечно
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой-то процент ведётся - и отдаёт всё.
Естественный отбор :-))
Вот некоторое время назад было модно устраивать семинары и подкармливать там народ психотропными для сговорчивости.
По-моему, так никого и не посадили за такую гнусь.
Мерзкое государство.
СсылкаПожаловаться
Было такое. Практически недоказуемо в нашем государстве.
Социалист Социалист
так они и не предлагают ,сyки подписывать, они приглашают в испанию и там пыскают пыль в глаза, затем и разводят на контракт, в другой стране с плохо говорящим переводчиком, а уж технологии принуждения используют на полную!
Социалист Социалист
так они и не предлагают ,сyки подписывать, они приглашают в испанию и там пыскают пыль в глаза, затем и разводят на контракт, в другой стране с плохо говорящим переводчиком, а уж технологии принуждения используют на полную!
СсылкаПожаловаться
В любом случае требуются какие то действия, билеты бронировть и т.п., вот этого и не нужно делать сразу =)
Сбыча Мечт
Лет 15 этому разводу, уже всех давно предупредили, а народ все ведется, как будто в лесу живет и информации ниоткуда не получает
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Лет 15 этому разводу, уже всех давно предупредили, а народ все ведется, как будто в лесу живет и информации ниоткуда не получает
СсылкаПожаловаться
Принципу - да, лет 15 -20. Но методы меняются.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Принципу - да, лет 15 -20. Но методы меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по опиаснию - не меняются. 15 лет назад знакомая девчонка в этой конторе работала.
Юлия Михайловна)))
про этот развод уже лет дцать известно. Неужто есть еще те, кто ведется?
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
про этот развод уже лет дцать известно. Неужто есть еще те, кто ведется?
СсылкаПожаловаться
Есть. Система развода совершенствуется.
Юлия Михайловна)))
про этот развод уже лет дцать известно. Неужто есть еще те, кто ведется?
СсылкаПожаловаться
про этот развод уже лет дцать известно. Неужто есть еще те, кто ведется?
И чё? Цыганки вон сколько веков мозги пудрят. И не пиздят их ногами и в тюряги не отправляют.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
про этот развод уже лет дцать известно. Неужто есть еще те, кто ведется?
И чё? Цыганки вон сколько веков мозги пудрят. И не пиздят их ногами и в тюряги не отправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну цыганки могут и заколдовать)))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот у меня былслучай: мне было, дай Бог памяти лет 16, а мама всегда мне внушала,дескать, не смотри цыганкам в глаза, и вот как назло - мама дала мне первый раз надеть ее кольцо с камнем))) и идем мы куда-то по делам - она ушла, а я шароеблюсь (пардон) по округе, ларьки там всякие ( конец 80-х - кооперативы)))) и подходит ко мне цыганка, я ессно на нее не смотрю, а она что-то шебечет и пытается меня за руки хватать, а холодно руки без перчаток ( в ларьке что-то смотрела) соответственно пальчики утончились от холода, ну и итог - кольца на руке нет))))))))))) - Кароч, заколдовала она меня тогда)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Блин, Мари, ну нельзя же быть такой занудой да еще в таком нежном возрасте)))))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Блин, Мари, ну нельзя же быть такой занудой да еще в таком нежном возрасте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опыт говорит, что это проходит с возрастом ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем