Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно!!!!!! истеричность!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня все бесит!!!
Бесит, когда люди позитивны, когда начальник на меня орет!!!
Бесит, что мой мужчина предлагает переехать к нему (как он смеет, гад!!!)!!!
Да
ещё к тому же он весы и никак не может развестись со своей женой,
которая никуда не выпускает его из своей койки (вот гадина, совсем
замучила мужика)!!!

Люди, ну неужели так сложно быть нервными психопатами, вроде меня, чтоб вы меня не так сильно бесили????
А
может быть я просто истеричная дура, у которой весеннее обострение в
тяжелой форме??? Посоветуйте как быть, наболело!!! А то муж уже
контролирует мои кастрюли на кухне, хотя и не готов содержать семью!!! Не передалась ли моя истеричность
ему воздушно-капельным путем???
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья Веселова
Ох и бЭсноватая Вы, лЭночка...)))
СсылкаПожаловаться
Вах, вах и нэ говорыте!!! Прырэзала бы всех кухонным ножом!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на talant86
talant86
Вах, вах и нэ говорыте!!! Прырэзала бы всех кухонным ножом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, стоп. Про кухонный нож темы не было, нечего отсебятину гнать))))
Метиска
Мож, вам чего успокоительного тяпнуть, а? А то вы даже мысль свою выразить не можете адекватно(( Или мне ваш текст оказался не по зубам, потому что мне истеричности не хватает?

А как муж кастрюли контролирует?
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прям "Федорино горе" какое-то)))
Маргоша
А я как-то стараюсь отвечать авторам то, что они просят: если совета, а он есть у меня- то совет дам...
Тут тоже просьба: "Люди, ну неужели так сложно быть нервными психопатами, вроде меня, чтоб вы меня не так сильно бесили????"
ЛЭночка, пожалуйста, чихните на меня как следует - я может тоже взбешусь и не буду Вас бесить...
(только потом как-то обратно чихните - не хочу в реал бешеной возвращаться...)
Лиза Хант
1. Нервными психопатами быть сложно - требует огромных затрат энергии.
2. Насчет истеричной дуры - ну, не знаю, спорить не буду)))
3. Возможно, что истеричность передаётся не воздушно-капельным путём. Проверьте, может его жена (которая его из койки не выпускает) тоже заразилась.
А вообще Пеппи Длинныйчулок советовала пить лисий яд, от него люди становятся спокойными))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Примите антиозверину, теплую ванну с лавандовым маслом и устройте своему мужчине оргию))))) как рукой снимет)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Примите антиозверину, теплую ванну с лавандовым маслом и устройте своему мужчине оргию))))) как рукой снимет)))))
СсылкаПожаловаться
Могу ещё вот это посоветовать)))

Василиса
Вы приняли эстфетную палочку от Катёнка и Измельчителя, в их отсутствие?
Тогда побольше диалога с посетителями темы....развивайте так сказать....
talant86В ответ на Василиса
Василиса
Вы приняли эстфетную палочку от Катёнка и Измельчителя, в их отсутствие?
Тогда побольше диалога с посетителями темы....развивайте так сказать....
СсылкаПожаловаться
да не, я на самом деле не прикалываюсь. просто в последнее время на форуме столько бреда. такое впечатление, что у девушек IQ подает с геометрической прогрессией!!! И поделать-то, наверное, тут нельзя ничего...
ВасилисаВ ответ на talant86
talant86
да не, я на самом деле не прикалываюсь. просто в последнее время на форуме столько бреда. такое впечатление, что у девушек IQ подает с геометрической прогрессией!!! И поделать-то, наверное, тут нельзя ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссссссс! Это секрет был, а вы его озвучили. Я сегодня высказалась по этому поводу в нескольких темах - сказали, что я неадекватный человек.
Чем больше читаю тут опусы некоторых авторов, тем лучше понимаю мужчин, когда они говорят, что бабы - дуры.
НО, это скорее беда девушек, а неих вина. Воспитание и интеллектуальное развитие - увы, во многом зависит от родителей, среды обитания и круга общения. И ещё вас скажут: не нравится - не читай....
talant86В ответ на Василиса
Василиса
Тссссссс! Это секрет был, а вы его озвучили. Я сегодня высказалась по этому поводу в нескольких темах - сказали, что я неадекватный человек.
Чем больше читаю тут опусы некоторых авторов, тем лучше понимаю мужчин, когда они говорят, что бабы - дуры.
НО, это скорее беда девушек, а неих вина. Воспитание и интеллектуальное развитие - увы, во многом зависит от родителей, среды обитания и круга общения. И ещё вас скажут: не нравится - не читай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, я вот даже иногда прочитаю какую-нибудь тему и закрываю, не комментируя, потому что ответить мне им нечего....так странно все... Вот подумаю, подумаю и прохожу мимо:) И записываю отсутствие мозгов у некоторых девушек к себе в преимущества - хоть мужчинам будет с чем сравнивать:)))
зверушкаВ ответ на talant86
talant86
да да, я вот даже иногда прочитаю какую-нибудь тему и закрываю, не комментируя, потому что ответить мне им нечего....так странно все... Вот подумаю, подумаю и прохожу мимо:) И записываю отсутствие мозгов у некоторых девушек к себе в преимущества - хоть мужчинам будет с чем сравнивать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава богу, я не одна такая, последнее время почти ничего не комментирую.
Ой-ой-ой, вы меня заразили! Бешенством)))
talant86В ответ на зверушка
зверушка
Ну слава богу, я не одна такая, последнее время почти ничего не комментирую.
Ой-ой-ой, вы меня заразили! Бешенством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживайте так!!! Беситься прикольно:))) Хоть и до троллятизма недалеко:)
Радио Радио
"мой мужчина предлагает переехать к нему (как он смеет, гад!!!)!!! Да ещё к тому же он весы и никак не может развестись со своей женой, которая никуда не выпускает его из своей койки" - Пардон, он Вам к ним в койку переехать предлагает??!!
Как не забеситься с такого!
ЧУЖАЯ
Сгоняйте куда-нить отдохнуть. Лучше в другую страну - чтоб все новое-незнакомое....В гордом одиночестве. Мне помогло) Уже и убить никого не хоцца....а как хотелось...как хотелось...
Леночка Лапушка
Бесит - это хорошо! Плохо, когда совсем все безразлично. По своему опыту знаю, отдохнуть надо, уехать куда-нибудь на недельки две и оттянуться хорошенько. Возвращаешься, а вокруг тишина и благодать - никто не бесит, все замечательно! Отдых, отдых и еще раз отдых!
Ёлка
Меня вот например, сегодня все бесит. причем без причины. Как тут можно посоветовать что-то. Просто бесит все и бесит.
talant86В ответ на Ёлка
Ёлка
Меня вот например, сегодня все бесит. причем без причины. Как тут можно посоветовать что-то. Просто бесит все и бесит.
СсылкаПожаловаться
пмс - не иначе:)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на talant86
talant86
пмс - не иначе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пмс - не иначе:)))

Выпей успокоительного, нервишки шалят. Так и состарится недолго...
CatzzВ ответ на talant86
talant86
пмс - не иначе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно самое. я уже и валокордину выпила, жду эффекта.
а так всё бесит - просто не знаю, куда деваться.
причем второй день уже. вчера бесило, что зовут гулять. сегодня - что не зовут. вся в нервах. а тут еще идиотские аватары в шапках и идиотские комментарии доконали.
ТРям
Очень помогает генеральная уборка после похода к парикмахеру))) А жене(которая из койки не вылазит) письмо напишите и на форуме выставте....голодному мужу сделать яичницу и ни в коем случае куни не требовать)) И самое главное без смеха...ПРОТИВОПОКАЗАННО!!!!
зверушкаВ ответ на ТРям
ТРям
Очень помогает генеральная уборка после похода к парикмахеру))) А жене(которая из койки не вылазит) письмо напишите и на форуме выставте....голодному мужу сделать яичницу и ни в коем случае куни не требовать)) И самое главное без смеха...ПРОТИВОПОКАЗАННО!!!!
СсылкаПожаловаться
Лопну от смеха! товарищи не могу больше сдерживаться, (озираясь по сторонам... ХАХАХА!)
Ох. не ругайтесь, честное слово, завтра иду к наркологу кодироваться от позитива!
ТРямВ ответ на зверушка
зверушка
Лопну от смеха! товарищи не могу больше сдерживаться, (озираясь по сторонам... ХАХАХА!)
Ох. не ругайтесь, честное слово, завтра иду к наркологу кодироваться от позитива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо к наркологу лучше свекруху в 12 часов дня с кашкой закажите и семечек наплюйте....анал вам обеспечен...А чтобы не скучно было посадит она вас на автобус и покатаетесь по всей Германии,что бы в Калининград попасть,потому что у мужа нет денег,так как он их на очередную машину с шубой для вас потратил....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем