Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно!!!!!! истеричность!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня все бесит!!!
Бесит, когда люди позитивны, когда начальник на меня орет!!!
Бесит, что мой мужчина предлагает переехать к нему (как он смеет, гад!!!)!!!
Да
ещё к тому же он весы и никак не может развестись со своей женой,
которая никуда не выпускает его из своей койки (вот гадина, совсем
замучила мужика)!!!

Люди, ну неужели так сложно быть нервными психопатами, вроде меня, чтоб вы меня не так сильно бесили????
А
может быть я просто истеричная дура, у которой весеннее обострение в
тяжелой форме??? Посоветуйте как быть, наболело!!! А то муж уже
контролирует мои кастрюли на кухне, хотя и не готов содержать семью!!! Не передалась ли моя истеричность
ему воздушно-капельным путем???
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
зверушкаВ ответ на ТРям
ТРям
Не надо к наркологу лучше свекруху в 12 часов дня с кашкой закажите и семечек наплюйте....анал вам обеспечен...А чтобы не скучно было посадит она вас на автобус и покатаетесь по всей Германии,что бы в Калининград попасть,потому что у мужа нет денег,так как он их на очередную машину с шубой для вас потратил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
ТРямВ ответ на зверушка
зверушка
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам смешно,а ко мне вчера любовница мужа пришла и нажаловалась,что она его,мол.уводит.уводит.а он подлец только из за детей со мной остаётся....хотя групповой секс у нас раньше по 7....8 раз на день был.а теперь тольк 3...4 раза....прям не знаю глотать ли не глотать:((
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ТРям
ТРям
Вам смешно,а ко мне вчера любовница мужа пришла и нажаловалась,что она его,мол.уводит.уводит.а он подлец только из за детей со мной остаётся....хотя групповой секс у нас раньше по 7....8 раз на день был.а теперь тольк 3...4 раза....прям не знаю глотать ли не глотать:((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глотай!))
Яночка Абрикоцкая
глотай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу....я девственница и на гражданский брак не соглашаюсь))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на зверушка
зверушка
Лопну от смеха! товарищи не могу больше сдерживаться, (озираясь по сторонам... ХАХАХА!)
Ох. не ругайтесь, честное слово, завтра иду к наркологу кодироваться от позитива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопну от смеха! товарищи не могу больше сдерживаться, (озираясь по сторонам... ХАХАХА!)
Ох. не ругайтесь, честное слово, завтра иду к наркологу кодироваться от позитива!


Я с вами... нет, лучше нет. Не хочу быть дурой истеричной!!!!
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
психоз????или невроз?...

Дурь в голове.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
психоз????или невроз?...

Дурь в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага:) а ещё у меня этот....как его... бешенство, О!!!!
Ольга Михайловна
И меня бесит все:( Муж, который как только я собираюсь с ним развестись, становится шелковый. МЧ который моцк весь вынес не знаю/ надо подумать/ так неправильно/сяк неправильно. Отсутствие работы , потому что двое детей маленьких. И вот вылезшие на свет божий парочки (все жмутся и обнимаются) тоже бесят, никакого умиления не вызывают. И на себе нет ни времени, ни денег. все бесит. Просто как-то надо пережить. А как? не знаю. И это тоже бесит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем