Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно!!!!!! истеричность!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня все бесит!!!
Бесит, когда люди позитивны, когда начальник на меня орет!!!
Бесит, что мой мужчина предлагает переехать к нему (как он смеет, гад!!!)!!!
Да
ещё к тому же он весы и никак не может развестись со своей женой,
которая никуда не выпускает его из своей койки (вот гадина, совсем
замучила мужика)!!!

Люди, ну неужели так сложно быть нервными психопатами, вроде меня, чтоб вы меня не так сильно бесили????
А
может быть я просто истеричная дура, у которой весеннее обострение в
тяжелой форме??? Посоветуйте как быть, наболело!!! А то муж уже
контролирует мои кастрюли на кухне, хотя и не готов содержать семью!!! Не передалась ли моя истеричность
ему воздушно-капельным путем???
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Солнышко Ясное
Родная, успокйтесь-то у вас любимый мужчина предлагает переехать к нему, то муж по кастрюлям шарит! Все будет хорошо!
Солнышко Ясное
Родная, успокйтесь-то у вас любимый мужчина предлагает переехать к нему, то муж по кастрюлям шарит! Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ну а что я сделаю, если накипело????даже кастрюли заметили во мне перемену и переметнулись на сторону мужа!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на talant86
talant86
Ну а что я сделаю, если накипело????даже кастрюли заметили во мне перемену и переметнулись на сторону мужа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава Богу что к нему! Пусть готовит!
Мышка
Гы) Прикольный пост))
talant86В ответ на Мышка
Мышка
Гы) Прикольный пост))
СсылкаПожаловаться
Да вы что? какие приколы? У меня тут накипело-наболело-накопилось, а им прикольно... Вот так вот да?? Конструктивных комментариев не можете дать??? :)
МышкаВ ответ на talant86
talant86
Да вы что? какие приколы? У меня тут накипело-наболело-накопилось, а им прикольно... Вот так вот да?? Конструктивных комментариев не можете дать??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))нету конструктивных предложений. ))) У вас просто много всего)))
МышкаВ ответ на talant86
talant86
Да вы что? какие приколы? У меня тут накипело-наболело-накопилось, а им прикольно... Вот так вот да?? Конструктивных комментариев не можете дать??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом, все еще впереди, щас вам Леночка стоооко всего насоветуют, и по поводу мужчины -весов, и по поводу развода с женой))))
Шо ж вы так с форумчанами, тут же много новичков, нихто ведь и не догадается, что ваш топик,это как бы калейдоскоп последних тем форума))))))) И начнут советовать, советовать...))))
talant86В ответ на Мышка
Мышка
И потом, все еще впереди, щас вам Леночка стоооко всего насоветуют, и по поводу мужчины -весов, и по поводу развода с женой))))
Шо ж вы так с форумчанами, тут же много новичков, нихто ведь и не догадается, что ваш топик,это как бы калейдоскоп последних тем форума))))))) И начнут советовать, советовать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть поржем:))) а то у всех же весенний психоз, позитива не принимают:) а так, вроде и по теме, и вроде смешно:)
зверушкаВ ответ на talant86
talant86
ну хоть поржем:))) а то у всех же весенний психоз, позитива не принимают:) а так, вроде и по теме, и вроде смешно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас подумаю, на счет серьезных советов! А насчет мужа-весов это вам надо к Брюсу обратиться, он на них собаку съел!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так а шо, последнее время тут все только и грызутся, пусть хоть кто то разрядит негативную обстановку))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
засоси за щекан лошье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ууу какие ты обидные слова умееш говорить ахахахахахахаа ну чё мамаше вазелином очочко смазал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ahahhaha looohohhhhhh ahahahhahaa ты баба! аахахахаха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
засоси поглубже пидарок ааххахахаа
Ирина
Ничего, весна скоро пройдет, а с ней и весеннее обострение. Держитесь.
волшебница*
сходите в спортзал))) полегчает 100%
talant86В ответ на волшебница*
волшебница*
сходите в спортзал))) полегчает 100%
СсылкаПожаловаться
Меня там все бесят!!! У всех какие-то шуточки да хахоньки, а вот по существу никто ничего не может сказать!!! Поэтому буду сидеть и беситься!!! :)
волшебница*В ответ на talant86
talant86
Меня там все бесят!!! У всех какие-то шуточки да хахоньки, а вот по существу никто ничего не может сказать!!! Поэтому буду сидеть и беситься!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда напейтесь, чтобы мозги не закипели от бешенства )))
xRom
Может муж есть просто хочет? :))
talant86В ответ на xRom
xRom
Может муж есть просто хочет? :))
СсылкаПожаловаться
Может и так!!! А мож я просто глупая истеричка и он меня бесит, хоть я и прочла все совету про то, как сохранить семью!!! а не помогает!!! :)
Наталья Веселова
Ох и бЭсноватая Вы, лЭночка...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем