Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, ЭМОЦИИ!!!

Приветствую, Господа!Погода мне навеяла:


Внести коррективы в настроение к (лучшему) -вот:
Duke Dumont feat. Jax Jones- I Got U (Official Video)

О теме

Как-то по жизни получилось умалчивать о своих эмоциях.
Муж "спрашивает разрешения" остаться в гостях у экс-жены. Общий сын, больше 10-ка лет брака.
Знаю, мотивация остаться присутствовала. Я от этой идеи не в восторге, конечно.
Но знаю же поступит по-своему!
Будешь "съедать" - на шею все присядут,
будешь говорить - уличат в конфликтности и скандальности.
Внимание, вопрос: Как вы "воюете" со своими эмоциями и / или не "воюете" и в каких обстоятельствах это происходит?
Ваши "рецепты" счастья?

Я, как правило, прислушиваюсь к интуиции и жду последующей реакции. Угадываю!
Для успокоения беру тайм-аут подышать, помедитировать и проанализировать.
Задайте себе вопрос, прежде чем "порвать как Тузик грелку", готовы ли Вы навсегда расстаться с этим человеком?
НО..мне кажется, что я перегибаю с "молчанием". Выводы сделаны на основании реакции моих близких, которые,
как мне кажется , что-то "подозревают" и когда я все-таки говорю я слышу в ответ
-хорошо, что ты "это" сказала, говори!
(как будто это уже Давно от меня ожидалось,
ожидалось, чтобы я "открылась")
И я задумалась...
А не упускаю ли я время/ возможности? Или "тугодум"- это судьба
Прошу идти лесом негативно настроенных авторов с "недержанием" дать рекомендации "полечиться", оценить мои умственные
способности или переубедить/доказать и т.д. и т.п.

Я знаю на форуме очень много интересных и хороших Человеков ! Я Вас жду я вам рада !!!
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Я!
Ой, а последний-то пункт мне посвящен)))) Я так вам запала в душу? )))
Если Вы общаетесь так, как пишете, то это хорошо, что вы молчите ))))
Жемчужная Затейница
Че пили?
Кенга.ru
Добиваюсь от людей, которые хоть каким-то боком касаются моих эмоций, чтобы они продуцировали во мне только положительные эмоции. Иногда эти люди пищат и ненавидят меня, но ничего, довожу до уровня рефлексов Павлова и они начинают понимать, что им будет лучше, если они не будут меня сердить и бесить.
Дейнерис (бурей рожденная)
С помощью таких ситуаций вы можете управлять мужчиной. Вам ведь наверняка тоже хочется иногда подольше задержаться у подруг, или на шоппинге, или съездить отдохнуть одной дня на три за город с друзьями? Когда муж просит таких послаблений - разрешайте. Покажите, что доверяете ему. И да: выбираю мужчину с прошлым, нужно быть готовой к таким приколам.
Brisa
А я не воюю со своими эмоциями, у меня с ними пакт о ненападении))) Мои эмоции только на окружающих нападают, вот они с ними пущай и воюют))))
ТутаВ ответ на Brisa
Brisa
А я не воюю со своими эмоциями, у меня с ними пакт о ненападении))) Мои эмоции только на окружающих нападают, вот они с ними пущай и воюют))))
СсылкаПожаловаться
А я с окружающими спокойна и уравновешенна. А вот с любимым - фурия просто.
Тута
Хорошая у вас позиция взять тайм-аут. Я так не умею,решения принимаю сразу. И если мысль,что я смогу человека потерять навсегда приводит меня в ужас,то ,значит,я не отпущу его и никаких тайм-аутов. Буду биться за любовь до последнего,но, если ушла сама,то всё...не вернусь ни за что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем