Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осторожно клоны!

привет всем! поговорила я по поводу вчерашних событий.вот,что надо делать:
1.вариант-создать новый почтовый ящик и мир без информации просто с аватаркой.
2.вариант-на почтовом ящике поменять пароль,пароль должен быть не менее 36 знаков и желательно
с наличием латинских букв.
3. заявление коллективное в прокуратуру,но это практически не реально,тк в интернете достаточно сложно
найти виновников торжества.
4. если после этого меня забанят не бросайте,а то опять заново все начинать.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Темный Охотник
Чучундра, мы с тобой! Мысленно с вами и все такое...
Темный Охотник
Чучундра, мы с тобой! Мысленно с вами и все такое...
СсылкаПожаловаться
ага мысленно и мат поддержку обеспечим !!!
ЧучундраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Чучундра, мы с тобой! Мысленно с вами и все такое...
СсылкаПожаловаться
мне такую инфо сказали,но боюсь здесь размещать(шепотом)
bingo bumВ ответ на Чучундра
Чучундра
мне такую инфо сказали,но боюсь здесь размещать(шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шопотом) колись на сдадим))))))))))))))
ЧучундраВ ответ на bingo bum
bingo bum
(шопотом) колись на сдадим))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее,а вдруг больно сделают)))
bingo bumВ ответ на Чучундра
Чучундра
нееее,а вдруг больно сделают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты не бойся ну поболит немного и перестанет ...зато лет через сто в мученики посвятят))))))))))))))))
ЧучундраВ ответ на bingo bum
bingo bum
да ты не бойся ну поболит немного и перестанет ...зато лет через сто в мученики посвятят))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы необыкновенно добры)))
bingo bumВ ответ на Чучундра
Чучундра
вы необыкновенно добры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я такая))))))))))))))))))заметно да??
КомпроMiSSВ ответ на bingo bum
bingo bum
да ты не бойся ну поболит немного и перестанет ...зато лет через сто в мученики посвятят))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садисты ! ))
Вован Иванов
Осторожно клоуны)))))
ЧучундраВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Осторожно клоуны)))))
СсылкаПожаловаться
почему опаздываешь на рабочее место! выговор с занесением в грудную клетку!!!
Вован ИвановВ ответ на Чучундра
Чучундра
почему опаздываешь на рабочее место! выговор с занесением в грудную клетку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть немного понимаешь, то о чем пишешь?))))))
bingo bumВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты хоть немного понимаешь, то о чем пишешь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у неё полёт мысли зачем обрубать сие порывы =)
ЧучундраВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты хоть немного понимаешь, то о чем пишешь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты сомневаешься?
bingo bum
Наталья Веселова
Привет! Первый и второй варианты несколько спорные.
1. Если создать новый ММ, он как раз и может быть легко подделан, просто созаётся такой же и с него спокойно пишется всё, что душе угодно. Реальный ММ подделать гораздо сложнее, там друзья, оценки фото, подарки. В клонированном ММ это повторить сложно, особено друзей, их не склонируешь. Будешь кликать по аватаркам, а ММ будет одинаковый, что у реального человека, что у клона, вообще тогда не различить.
2. Пароль есть смысл менять, если твой личный ящик взломан и ты знаешь, что пишут с него. Это легко проверить, сообщения типа "Вам ответили на форуме" будут приходить и сразу станет ясно, что ты этих сообщений не писал, но они отправлены именно с твоего ящика. Клоны не взламывают ящики, они заводят свои собственные. Поэтому реальный человек и не может отследить переписку клона с кем-то, если сам её случайно не увидит.
Я лично для себя нашла такой вариант - объявление, которое все увидят и будут иметь в виду, ответ "оскорблённому" от себя в ветке дискуссии (написала Миледи, чтобы не велась на провокацию и она сразу поняла о чём речь) и сообщение в личке друзьям, с которыми общаюсь на форуме. Разные люди бывают в разных темах, сообщат, если заметят странности, самой же все темы просматривать в поисках своего клона - дело малореальное. В любом случае, основной враг клона - это информация. Пропадает всякий смысл шутить от чужого имени, если все вокруг знают об этом.
Наталья Веселова
Привет! Первый и второй варианты несколько спорные.
1. Если создать новый ММ, он как раз и может быть легко подделан, просто созаётся такой же и с него спокойно пишется всё, что душе угодно. Реальный ММ подделать гораздо сложнее, там друзья, оценки фото, подарки. В клонированном ММ это повторить сложно, особено друзей, их не склонируешь. Будешь кликать по аватаркам, а ММ будет одинаковый, что у реального человека, что у клона, вообще тогда не различить.
2. Пароль есть смысл менять, если твой личный ящик взломан и ты знаешь, что пишут с него. Это легко проверить, сообщения типа "Вам ответили на форуме" будут приходить и сразу станет ясно, что ты этих сообщений не писал, но они отправлены именно с твоего ящика. Клоны не взламывают ящики, они заводят свои собственные. Поэтому реальный человек и не может отследить переписку клона с кем-то, если сам её случайно не увидит.
Я лично для себя нашла такой вариант - объявление, которое все увидят и будут иметь в виду, ответ "оскорблённому" от себя в ветке дискуссии (написала Миледи, чтобы не велась на провокацию и она сразу поняла о чём речь) и сообщение в личке друзьям, с которыми общаюсь на форуме. Разные люди бывают в разных темах, сообщат, если заметят странности, самой же все темы просматривать в поисках своего клона - дело малореальное. В любом случае, основной враг клона - это информация. Пропадает всякий смысл шутить от чужого имени, если все вокруг знают об этом.
СсылкаПожаловаться
А что случилось?
По Вашему комменту в принципе и так все ясно стало. Просто хотела узнать: был конкретный прецедент?
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что случилось?
По Вашему комменту в принципе и так все ясно стало. Просто хотела узнать: был конкретный прецедент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вчера был. И не только у меня. Я объявление повесила в разделе "он и она".
ЧучундраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Привет! Первый и второй варианты несколько спорные.
1. Если создать новый ММ, он как раз и может быть легко подделан, просто созаётся такой же и с него спокойно пишется всё, что душе угодно. Реальный ММ подделать гораздо сложнее, там друзья, оценки фото, подарки. В клонированном ММ это повторить сложно, особено друзей, их не склонируешь. Будешь кликать по аватаркам, а ММ будет одинаковый, что у реального человека, что у клона, вообще тогда не различить.
2. Пароль есть смысл менять, если твой личный ящик взломан и ты знаешь, что пишут с него. Это легко проверить, сообщения типа "Вам ответили на форуме" будут приходить и сразу станет ясно, что ты этих сообщений не писал, но они отправлены именно с твоего ящика. Клоны не взламывают ящики, они заводят свои собственные. Поэтому реальный человек и не может отследить переписку клона с кем-то, если сам её случайно не увидит.
Я лично для себя нашла такой вариант - объявление, которое все увидят и будут иметь в виду, ответ "оскорблённому" от себя в ветке дискуссии (написала Миледи, чтобы не велась на провокацию и она сразу поняла о чём речь) и сообщение в личке друзьям, с которыми общаюсь на форуме. Разные люди бывают в разных темах, сообщат, если заметят странности, самой же все темы просматривать в поисках своего клона - дело малореальное. В любом случае, основной враг клона - это информация. Пропадает всякий смысл шутить от чужого имени, если все вокруг знают об этом.
СсылкаПожаловаться
привет! создать мир я под этим имела ввиду,то чтоб твои реальные фото не зажабили на просторах интернета или не вывесили на доске в сайте знакомств.второй пункт мне вот последние дни в ящик всякая фигня падает-это тоже один из признаков взлома.твой вариант тоже нужный инструмент в борьбе с клонами-беру на вооружение ,можно??))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! создать мир я под этим имела ввиду,то чтоб твои реальные фото не зажабили на просторах интернета или не вывесили на доске в сайте знакомств.второй пункт мне вот последние дни в ящик всякая фигня падает-это тоже один из признаков взлома.твой вариант тоже нужный инструмент в борьбе с клонами-беру на вооружение ,можно??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарю))))
ЧучундраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
дарю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю!!!!)))
Наталья Веселова
Привет! Первый и второй варианты несколько спорные.
1. Если создать новый ММ, он как раз и может быть легко подделан, просто созаётся такой же и с него спокойно пишется всё, что душе угодно. Реальный ММ подделать гораздо сложнее, там друзья, оценки фото, подарки. В клонированном ММ это повторить сложно, особено друзей, их не склонируешь. Будешь кликать по аватаркам, а ММ будет одинаковый, что у реального человека, что у клона, вообще тогда не различить.
2. Пароль есть смысл менять, если твой личный ящик взломан и ты знаешь, что пишут с него. Это легко проверить, сообщения типа "Вам ответили на форуме" будут приходить и сразу станет ясно, что ты этих сообщений не писал, но они отправлены именно с твоего ящика. Клоны не взламывают ящики, они заводят свои собственные. Поэтому реальный человек и не может отследить переписку клона с кем-то, если сам её случайно не увидит.
Я лично для себя нашла такой вариант - объявление, которое все увидят и будут иметь в виду, ответ "оскорблённому" от себя в ветке дискуссии (написала Миледи, чтобы не велась на провокацию и она сразу поняла о чём речь) и сообщение в личке друзьям, с которыми общаюсь на форуме. Разные люди бывают в разных темах, сообщат, если заметят странности, самой же все темы просматривать в поисках своего клона - дело малореальное. В любом случае, основной враг клона - это информация. Пропадает всякий смысл шутить от чужого имени, если все вокруг знают об этом.
СсылкаПожаловаться
Наталья. Наблюдая за Вашим диалогом с клоном - я реально стала сомневаться в Вашем психическом здоровье. Честно я не шучу. Со стороны это выглядит очень зловеще((( А потом он удалился и зависшие фразы стали еще страннее выглядеть(( А представьте что будут думать люди, которые тут набегами бывают???
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Наталья. Наблюдая за Вашим диалогом с клоном - я реально стала сомневаться в Вашем психическом здоровье. Честно я не шучу. Со стороны это выглядит очень зловеще((( А потом он удалился и зависшие фразы стали еще страннее выглядеть(( А представьте что будут думать люди, которые тут набегами бывают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут чаще набегать))) Не каждый день такое шоу.
Anitka
Всё же не пойму, как можно сделать точную копию. Такую же картинку на аватарку поставить можно. Но когда создаёшь ник, там высвечивается занят он или нет. Т.е. два одинаковых ника быть не должно. Или я что-то путаю?
Наталья ВеселоваВ ответ на Anitka
Anitka
Всё же не пойму, как можно сделать точную копию. Такую же картинку на аватарку поставить можно. Но когда создаёшь ник, там высвечивается занят он или нет. Т.е. два одинаковых ника быть не должно. Или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Это электронный адрес так не копируется. А имя можно написать любое, ведь Иванов Ивановых может быть сотня. Почтовые ящики у всех будут разные, их не повторить, а имя, фамилию или псевдоним, который отражается на форуме - запросто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем