Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осторожно. Коммерческая перевозка больных на машине "скорой помощи"

Сегодня вывозила из больницы своего пенсионера и вызвала не такси, а платную перевозку машины "скорой помощи", думала будет проще, хотя и значительно дороже. У них право въезда на территорию любой больницы без пропуска и вывоз прямо из палаты пенсионера на каталке.
Так и не дождалась от них звонка. Диспетчерская так и не ответила, а непосредственно водитель скорой не позвонил. А мне эту перевозку порекомендовали на медицинском посту.  Дали телефон.
Подождав 2 часа от заказа я просто спустилась к охраннику, благо приемный покой был в нашем здании и он вызвал своего знакомого на такой скорой помощи через 15 минут.
Не ожидала, что это такой дикий сервис. И еще говорят, что несмотря на наличие грузового лифта,они все равно берут за этажность дополнительно. Короче - полная пурга.

Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Туся
А вылечить то вылечили? или приехали, поглядели и уехали?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Туся
Туся
А вылечить то вылечили? или приехали, поглядели и уехали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да подлечили...
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Извиняюсь,кто это у вас свой пенсионер?)
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Извиняюсь,кто это у вас свой пенсионер?)
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли, родных... ))) Странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ну мало ли, родных... ))) Странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не слышал просто,что бы в отношении родных так выражались)
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не слышал просто,что бы в отношении родных так выражались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто говорят, "мой пенс", а это могут быть многие...
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Часто говорят, "мой пенс", а это могут быть многие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
неуважение и бескультурье,полнейшая невоспитанность
СсылкаПожаловаться
Garry
Вы в слове пенс пропустили букву и)
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Garry
Garry
Вы в слове пенс пропустили букву и)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И не только её )))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
тебе так положено было
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Бред какой-то. Когда моя мама ногу сломала и ее вывозили из больницы, нам предложили инвадилную коляску подвезти ее до машины совершенно бесплатно, хотя мы даже не просили, в больницу приехали на костылях. Во двор тоже машины парковаться не пускали, но подвести/вывезти больного пропустили без проблем.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Светлана П
Светлана П
Бред какой-то. Когда моя мама ногу сломала и ее вывозили из больницы, нам предложили инвадилную коляску подвезти ее до машины совершенно бесплатно, хотя мы даже не просили, в больницу приехали на костылях. Во двор тоже машины парковаться не пускали, но подвести/вывезти больного пропустили без проблем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делала обычно, но тут решила вывезти на специальной машине, благо совсем не далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Я видимо очень отстала от жизни: несколько лет назад перевозки пожилых и инвалидов были бесплатными. Врач перед выпиской узнавал, кто и как будет забирать человека и при необходимости организовывал перевозку: давал указание медсестре заказать машину. Главное условие: ключи от квартиры чтоб на руках, а если совсем немощный-то кто-то из родных дома.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Я видимо очень отстала от жизни: несколько лет назад перевозки пожилых и инвалидов были бесплатными. Врач перед выпиской узнавал, кто и как будет забирать человека и при необходимости организовывал перевозку: давал указание медсестре заказать машину. Главное условие: ключи от квартиры чтоб на руках, а если совсем немощный-то кто-то из родных дома.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Это вы просто на такую больницу попали. Лучше , действительно, если не лежачий, вызвать обычное такси . Мне такую цену заломили, что я больше к коммерческим услугам даже боюсь обращаться.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Это вы просто на такую больницу попали. Лучше , действительно, если не лежачий, вызвать обычное такси . Мне такую цену заломили, что я больше к коммерческим услугам даже боюсь обращаться.
СсылкаПожаловаться
Больница мне показалась хорошей. претензий нет. Но так и не позвонили, а вывезла я вчера.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Больница мне показалась хорошей. претензий нет. Но так и не позвонили, а вывезла я вчера.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да... Вот и скажи, что деньги решают все...
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да... Вот и скажи, что деньги решают все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама удивлена... такси так четко работает... Больница мне показалась богатой...
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
У меня тоже есть неудачный опыт: плохая работа диспетчера (учитывая цену услуг), санитар (огромный деб_л) грубо схватил бабушку (не спросив, не предупредив, я буквально отвернулась решить опрос с врачом), не спросил, что за заболевание, можно ли ... и вообще, вообщем я там чуть с ума не сошла (просто абзац)... Лучше бы сами на такси увезли (я запереживала как из такси в дом понесем, но лучше бы на стульчике донесли, соседи бы помогли).
СсылкаПожаловаться
Ася
Как точно подмечено, сервис действительно по-российски дикий. Зато в случае острой необходимости вызвать скорую пропоют: "Вы че, на такси в больницу приехать не можете?" Все по принципу: "Бабло побеждает любое зло".
СсылкаПожаловаться
ks
Это вы ещё покойного из морга не забирали... (Упаси, Господи, от этого). Вот где считают количество шагов и вес тела...
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на ks
ks
Это вы ещё покойного из морга не забирали... (Упаси, Господи, от этого). Вот где считают количество шагов и вес тела...
СсылкаПожаловаться
Забирала и не раз... ну у меня были их гробовые и я делала так, как они бы хотели. Я так думала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru