Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, лохотрон! "Накладные виниры"

В  Яндексе постоянно лезет реклама о "накладных винирах"  за  1500 р, которые якобы супер-пупер ( выглядят как  пластмассовая накладка  на верхнюю челюсть) Я такие же на Алиэкспрессе  видала за 50 рублей, причем по отзывам они еще и не крепятся нормально , короче китайская лажа  которую только выкинуть.   У кого есть бабушки и дедушки которые хотят заказать этот ужас ,отговорите их!  Эти гады наживаются на людях с проблемами , так еще и фуфло продают!
Вика Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Пилюля
Ужас! То ли дело в Индии. Протезы прям на подстилке лежат. Огромный выбор
Вика ВикаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ужас! То ли дело в Индии. Протезы прям на подстилке лежат. Огромный выбор
СсылкаПожаловаться
при чем тут это? хоть продавали бы нормальный продукт, а не хренатень которую люди выкинут
лексус лексусВ ответ на Вика Вика
Вика Вика
при чем тут это? хоть продавали бы нормальный продукт, а не хренатень которую люди выкинут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попалась(((!!! Лучше бы на ребёнка деньги потратила. Я в ужасе! Люди , люди добрые, нет, нет и ещё раз громкое НЕТ!!!!! Обман, чистый обман. Не думайте даже и покупать.
Natalia Malyshkina
ой, это круговорот природы, пусть будь что будет.
Вика Вика
короче народ..мое дело предупредить!
Тан Kho
Многие бабушки-дедушки мечтают о винирах? У них уже несколько иные заботы, на мой взгляд.
Вика ВикаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Многие бабушки-дедушки мечтают о винирах? У них уже несколько иные заботы, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
так это не виниры а пластмассовая фигня имитирующая зубы , типа накладки. Винирами там и не пахнет. И да, если у человека проблемы с зубами , например сколы или нет одного зуба, то захотят купить, поверив рекламе. Или вы думаете что если пенсионер то все, надо в гроб сразу а о нешнем виде не думать?
LodomeriaВ ответ на Вика Вика
Вика Вика
так это не виниры а пластмассовая фигня имитирующая зубы , типа накладки. Винирами там и не пахнет. И да, если у человека проблемы с зубами , например сколы или нет одного зуба, то захотят купить, поверив рекламе. Или вы думаете что если пенсионер то все, надо в гроб сразу а о нешнем виде не думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы думаем, что у человека, желающего за 1500 р получить что-то супер-пупер, проблемы с мозгом.
Вика ВикаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мы думаем, что у человека, желающего за 1500 р получить что-то супер-пупер, проблемы с мозгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему? накладная челюсть много не стоит, но хоть бы носить было бы ее можно, а то там тока половинка на верхнюю челюсть типа капы, которая и не крепится
LodomeriaВ ответ на Вика Вика
Вика Вика
ну почему? накладная челюсть много не стоит, но хоть бы носить было бы ее можно, а то там тока половинка на верхнюю челюсть типа капы, которая и не крепится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много не стоит?
Это сколько? Только не уверяйте, что 1500р )
ЛюВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Много не стоит?
Это сколько? Только не уверяйте, что 1500р )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у пенсионеров искаженное понятие реальных цен
Тан KhoВ ответ на Вика Вика
Вика Вика
так это не виниры а пластмассовая фигня имитирующая зубы , типа накладки. Винирами там и не пахнет. И да, если у человека проблемы с зубами , например сколы или нет одного зуба, то захотят купить, поверив рекламе. Или вы думаете что если пенсионер то все, надо в гроб сразу а о нешнем виде не думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я так не думаю. И слово пенсионер у меня не совсем стыкуется с бабушкой-дедушкой. Молодые пенсионеры довольно грамотные люди, а пожилые люди скорее обратятся к протезированию, нежели будут наклеивать себе виниры.
Но вы сейчас сказали, что это все же не виниры, а нечто вроде капы; это конечно не то, о чем пишут в рекламе.
А почему вы так возмущены? Что произошло?
Вика ВикаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Нет, я так не думаю. И слово пенсионер у меня не совсем стыкуется с бабушкой-дедушкой. Молодые пенсионеры довольно грамотные люди, а пожилые люди скорее обратятся к протезированию, нежели будут наклеивать себе виниры.
Но вы сейчас сказали, что это все же не виниры, а нечто вроде капы; это конечно не то, о чем пишут в рекламе.
А почему вы так возмущены? Что произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я возмущена наглостью этих мошенников
Вика Вика
так это не виниры а пластмассовая фигня имитирующая зубы , типа накладки. Винирами там и не пахнет. И да, если у человека проблемы с зубами , например сколы или нет одного зуба, то захотят купить, поверив рекламе. Или вы думаете что если пенсионер то все, надо в гроб сразу а о нешнем виде не думать?
СВЕТ*ЛАНА
Мой доктор делает мне из эстелайта
Julietta
Не щнаю какой идиот это купит.
Вика ВикаВ ответ на Julietta
Julietta
Не щнаю какой идиот это купит.
СсылкаПожаловаться
там такую рекламу дают что пипец) типа купите эту хню и забудете о проблемах, все будет чики-пуки и суперски.
Julietta
Автор Вы это купили чтоли?))))
Вика ВикаВ ответ на Julietta
Julietta
Автор Вы это купили чтоли?))))
СсылкаПожаловаться
нет, но я вижу эту рекламу постоянно и в одноклашках и на яндексе, прям лезет настырно на экран. А я такое овно на алике видала, 50 р стоит, причем не годное к употреблению
Sam Fisher
Ты че гонишь за полторы штуки???)))
Тыщ 30 за зуб!
Вика ВикаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ты че гонишь за полторы штуки???)))
Тыщ 30 за зуб!
СсылкаПожаловаться
так это не виниры а пластмассовая фигня имитирующая зубы , типа накладки. Винирами там и не пахнет

читай хоть прежде чем кипишь разводить
Комментарий удален.Почему?
Вика ВикаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
малчать!
Sam FisherВ ответ на Вика Вика
Вика Вика
малчать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рабство отменили в 1861 году, епт
Моль ЗеленоватоСернистая
Накладная челюсть что ли ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем