Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, маньячка!!!

Приветствую женский форум!Хочу предупредить об опасности..У нас в посёлке завелась маньячка. Началось всё с мостика.
Я люблю погулять со своей собачкой. Стою под мостиком себе, никого не трогаю, а она на мосту сверху...
Да ещё ребёнка прихватила для отвода глаз небось. Того и гляди спрыгнет на меня, а ребёнка скинет
на мою бедную собачку. Везде её встречаю. В магазине, на почте и даже в подъезде.
Того и гляди, в квартиру в мою вломится и изнасилует...
Подскажите, что делать? Мне очень страшно!
Угадай-ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
МаринасанВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
канешна Я-подарок! да ещё какой. приедешь, сама убедишься. тока девкам не гри.отберут же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешна Я-подарок! да ещё какой. приедешь, сама убедишься. тока девкам не гри.отберут же...))

тссссс Ты шо так громкА?! .Если дефки услышат, тЫк я никуда раньше них и не добегу... на протезе-то моём... охохохох
юра хижнякВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
канешна Я-подарок! да ещё какой. приедешь, сама убедишься. тока девкам не гри.отберут же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСЛИ ТЫ МАНЬЯЧКА ТО ГОТОВ НА
Marina Marishina
если чувствуешь, что насилие неизбежно - расслабься....что бы доставить себе удовольствие!
Угадай-каВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
если чувствуешь, что насилие неизбежно - расслабься....что бы доставить себе удовольствие!
СсылкаПожаловаться
не знаю методов расслабления...научите!
Marina MarishinaВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
не знаю методов расслабления...научите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инстинкт подскажет какой метод подойдет, для данной ситуации, главное не робейте перед ней!
МаринасанВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
не знаю методов расслабления...научите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю методов расслабления...научите!

закрой глаза,мысленно пробеги по всем мышцам лица и расслабь их....тоже самое с руками/ногами,притворись, что спишь и жди чё будет....собачку только вот очень жалко...ты ее того не бери с собой када будешь совсем готов к изнасилованию(печально,но с завистью)
Угадай-каВ ответ на Маринасан
Маринасан
не знаю методов расслабления...научите!

закрой глаза,мысленно пробеги по всем мышцам лица и расслабь их....тоже самое с руками/ногами,притворись, что спишь и жди чё будет....собачку только вот очень жалко...ты ее того не бери с собой када будешь совсем готов к изнасилованию(печально,но с завистью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лады. пошёл притворятся, что сплю.тока собачка не поймёт.не завидуй. приезжай! жду!
МаринасанВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
лады. пошёл притворятся, что сплю.тока собачка не поймёт.не завидуй. приезжай! жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лады. пошёл притворятся, что сплю.тока собачка не поймёт.не завидуй. приезжай! жду!

дык я то уже в дверях (в сторону: все мужики одинаковые...приходи запросто...без всякого адреса),гавари куды бежать?
Mari
Маринасан
так говоришь каждый день гуляешь на мосту? так так а поточнее? Поконкретнее? Адресок черкни....нет, ты не думай(в сторону:пугливый такой, еще соскочит!) мы подойдем тебе помочь, ну, это...мммм отбиться!
Угадай-каВ ответ на Маринасан
Маринасан
так говоришь каждый день гуляешь на мосту? так так а поточнее? Поконкретнее? Адресок черкни....нет, ты не думай(в сторону:пугливый такой, еще соскочит!) мы подойдем тебе помочь, ну, это...мммм отбиться!
СсылкаПожаловаться
лады...чиркану...третья улица строителей 25 квартира 12
тока все разом нинада..матрасаф н е хватит...
МаринасанВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
лады...чиркану...третья улица строителей 25 квартира 12
тока все разом нинада..матрасаф н е хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лады...чиркану...третья улица строителей 25 квартира 12
тока все разом нинада..матрасаф н е хватит...


Вау! Да это же мой адрес! Ты город не указал. А матрасы прикупи,время есть еще....
Маруся И*
Что делать? Расслабиться и получать удовольствие :-)
юра хижняк
я бы ее сам изнасиловал
юра хижняк
89508679120
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем