Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2010, Главная форумов

Осторожно - женщина за рулем! Нормально?

каждая из вас видела такой знак на авто, управляемом женщинами. А какой же знак должен быть у мужчин? Может орущий хам, не выпускающий сигарету из зубов или...?ваши версии
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
НУиНУ
Женщина за рулем-это
СНОГСШИБАТЕЛЬНО :))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Женщина за рулем-это
СНОГСШИБАТЕЛЬНО :))
СсылкаПожаловаться
лишь бы с ног не сшибло!
СсылкаПожаловаться
Манюня
Ботинок)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Ботинок)))
СсылкаПожаловаться
...валенок, лапоть...
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
ПАЦТАЛОМ!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Незнаю,мне кажется,женщины более внимательны за рулем.Не все конечно,:)А на машину с мужиком,я б повесил обезьяну с сигаретой в зубах.Каске в стиле милитери,и синяком под глазом.:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Незнаю,мне кажется,женщины более внимательны за рулем.Не все конечно,:)А на машину с мужиком,я б повесил обезьяну с сигаретой в зубах.Каске в стиле милитери,и синяком под глазом.:)
СсылкаПожаловаться

А может лучше знак с бутылкой? )))) Некоторые женщины не то, чтобы невнимательны. Они просто не осознают - что такое опасность
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
Неуверенны, порой, зато очень редко самоуверенны до сумасбродства
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
Нифига женщины не внимательнее! Столько кур ездят как "в танке"!
СсылкаПожаловаться
Нечисть Всякая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и орлов не меньше! Из того же курятника!:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Так и орлов не меньше! Из того же курятника!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, Александр! )))
СсылкаПожаловаться
Нечисть Всякая
Согласна, Александр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Нечисть Всякая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообше разница-то есть?
СсылкаПожаловаться
?!
Душа моя, признайся, в каком периодическом издании трудишься? Ведь не отвяжусь, я себя знаю!
СсылкаПожаловаться
?!
Душа моя, признайся, в каком периодическом издании трудишься? Ведь не отвяжусь, я себя знаю!
СсылкаПожаловаться
Думаешь стоит? Платют мало, а рабоотать заставляяяяююююют - не не наша тема!
СсылкаПожаловаться
роза
В Америке, девушкам страховка обходится дешевле, это говорит о многом, так же студентам, которые хорошо учатся.А мужчинам можно сделать наклейку Я ТУТ ГЛАВНЫЙ
СсылкаПожаловаться
роза
В Америке, девушкам страховка обходится дешевле, это говорит о многом, так же студентам, которые хорошо учатся.А мужчинам можно сделать наклейку Я ТУТ ГЛАВНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Или- ЗДЕСЬ Я РУЛЮ!
СсылкаПожаловаться
Мика
Хочу такой знак. И что бы мужчины дорогу уступали )))
СсылкаПожаловаться
Мика
Хочу такой знак. И что бы мужчины дорогу уступали )))
СсылкаПожаловаться
в чем проблема? 20р стоит. только хrен кто уступать будет, только больше прижимать начнут.
СсылкаПожаловаться
в чем проблема? 20р стоит. только хrен кто уступать будет, только больше прижимать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы так сказать, чтобы в точку. Я не среди дегенератов чтоли живу, к женщинам не совсем по дикому относятся.
СсылкаПожаловаться
Мика
Как бы так сказать, чтобы в точку. Я не среди дегенератов чтоли живу, к женщинам не совсем по дикому относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горгоша, на дороге нет женщин и мужчин - только водители))) А корректное отношение не должно быть по половому признаку. ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
Горгоша, на дороге нет женщин и мужчин - только водители))) А корректное отношение не должно быть по половому признаку. ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так и не так ))) Женщины милые, хрупкие, нежные и когда это начнут учитывать и к женщинам начнут соответственно относится мир станет лучше )))
СсылкаПожаловаться
Мика
И так и не так ))) Женщины милые, хрупкие, нежные и когда это начнут учитывать и к женщинам начнут соответственно относится мир станет лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как тогда по -Вашему к мужчинам относиться?? Ведь от того, что они не хрупкие, они не заслуживают мЕньшего уважения?)
СсылкаПожаловаться
а как тогда по -Вашему к мужчинам относиться?? Ведь от того, что они не хрупкие, они не заслуживают мЕньшего уважения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их за силу, мужество и чуткое обращение к женщинам нужно уважать )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru