Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно - женщина за рулем! Нормально?


каждая из вас видела такой знак на авто, управляемом женщинами. А какой же знак должен быть у мужчин? Может орущий хам, не выпускающий сигарету из зубов или...?ваши версии
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
НУиНУ
Женщина за рулем-это
СНОГСШИБАТЕЛЬНО :))
Социалист СоциалистВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Женщина за рулем-это
СНОГСШИБАТЕЛЬНО :))
СсылкаПожаловаться
лишь бы с ног не сшибло!
Манюня
Ботинок)))
Настя РадугаВ ответ на Манюня
Манюня
Ботинок)))
СсылкаПожаловаться
...валенок, лапоть...
Лу
Социалист СоциалистВ ответ на Лу
Лу
СсылкаПожаловаться
ПАЦТАЛОМ!
Алексанр Белов
Незнаю,мне кажется,женщины более внимательны за рулем.Не все конечно,:)А на машину с мужиком,я б повесил обезьяну с сигаретой в зубах.Каске в стиле милитери,и синяком под глазом.:)
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю,мне кажется,женщины более внимательны за рулем.Не все конечно,:)А на машину с мужиком,я б повесил обезьяну с сигаретой в зубах.Каске в стиле милитери,и синяком под глазом.:)
СсылкаПожаловаться
Незнаю,мне кажется,женщины более внимательны за рулем.Не все конечно,:)А на машину с мужиком,я б повесил обезьяну с сигаретой в зубах.Каске в стиле милитери,и синяком под глазом.:)

А может лучше знак с бутылкой? )))) Некоторые женщины не то, чтобы невнимательны. Они просто не осознают - что такое опасность
Социалист СоциалистВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю,мне кажется,женщины более внимательны за рулем.Не все конечно,:)А на машину с мужиком,я б повесил обезьяну с сигаретой в зубах.Каске в стиле милитери,и синяком под глазом.:)
СсылкаПожаловаться
Неуверенны, порой, зато очень редко самоуверенны до сумасбродства
Нечисть ВсякаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю,мне кажется,женщины более внимательны за рулем.Не все конечно,:)А на машину с мужиком,я б повесил обезьяну с сигаретой в зубах.Каске в стиле милитери,и синяком под глазом.:)
СсылкаПожаловаться
Нифига женщины не внимательнее! Столько кур ездят как "в танке"!
Алексанр БеловВ ответ на Нечисть Всякая
Нечисть Всякая
Нифига женщины не внимательнее! Столько кур ездят как "в танке"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и орлов не меньше! Из того же курятника!:)
Нечисть ВсякаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так и орлов не меньше! Из того же курятника!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, Александр! )))
Алексанр БеловВ ответ на Нечисть Всякая
Нечисть Всякая
Согласна, Александр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Социалист СоциалистВ ответ на Нечисть Всякая
Нечисть Всякая
Нифига женщины не внимательнее! Столько кур ездят как "в танке"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообше разница-то есть?
?!
Душа моя, признайся, в каком периодическом издании трудишься? Ведь не отвяжусь, я себя знаю!
Социалист СоциалистВ ответ на ?!
?!
Душа моя, признайся, в каком периодическом издании трудишься? Ведь не отвяжусь, я себя знаю!
СсылкаПожаловаться
Думаешь стоит? Платют мало, а рабоотать заставляяяяююююют - не не наша тема!
роза
В Америке, девушкам страховка обходится дешевле, это говорит о многом, так же студентам, которые хорошо учатся.А мужчинам можно сделать наклейку Я ТУТ ГЛАВНЫЙ
АнфисаВ ответ на роза
роза
В Америке, девушкам страховка обходится дешевле, это говорит о многом, так же студентам, которые хорошо учатся.А мужчинам можно сделать наклейку Я ТУТ ГЛАВНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Или- ЗДЕСЬ Я РУЛЮ!
Комментарий удален.Почему?
Социалист СоциалистВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
в чем проблема? 20р стоит. только хrен кто уступать будет, только больше прижимать начнут.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Горгоша, на дороге нет женщин и мужчин - только водители))) А корректное отношение не должно быть по половому признаку. ИМХО)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как тогда по -Вашему к мужчинам относиться?? Ведь от того, что они не хрупкие, они не заслуживают мЕньшего уважения?)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем