Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2015, Главная форумов

Осторожно - женская обида.

У моих знакомых трое бывших мужей покинули этот мир  цветущем еще возрасте - 38, 41 и 46 лет. По разным причинам - внезапная и тяжелая болезнь, несчастный случай, скоропостижная смерть. Для нашей страны, увы, это не редкость, но все три случая объединяло одно - в свое время все трое развелись  с женами и обзавелись новыми, значительно моложе.
Разводы были печальными, но бывшие жены, будучи дамами умными, никаких козней не строили и сохранили вполне нормальное общение. По крайней мере внешне.
Но что им это стоило...Можно было только догадываться, видя как кждая похудела, замкнулась, как неистово уходила в работу.
Обида была нанесена мощнейшая.
И, видимо, сказалась.
Что хочу сказать...Страшная это штук - обида женская. Простить, отпустить все искренне, сделать выводы и забыть- дано не всем. Поэтому обидчики своих женщин находятся в большой опасности. Порой смертельной.
Женщина- существо очень могущественное и способна на многое...так что ..осторожнее надо нам со всякими там "чтоб у него.."даже в мыслях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Согласна. Мысль материальна. Знакома с такими обидчиками...и редко, когда все нормально идет.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Бредятина.
1. Женщина худеет в принципе, когда живёт одна. Потому что не нужно готовить кастрюли и тазики, холодильник не забит колбасой и т.п.
2. Знаю случаи когда муж умирал и без развода. И переженившийся жил долго и счастливо. Табаков например.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Бредятина.
1. Женщина худеет в принципе, когда живёт одна. Потому что не нужно готовить кастрюли и тазики, холодильник не забит колбасой и т.п.
2. Знаю случаи когда муж умирал и без развода. И переженившийся жил долго и счастливо. Табаков например.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Табаков и сейчас как бы одной ногой свободен. Это видно.
СсылкаПожаловаться
Табаков и сейчас как бы одной ногой свободен. Это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели погуливает ??...
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
неужели погуливает ??...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
оспидя чем там гулять то . всё уж высохло поди
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Бредятина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
По пункту 2)
Кончаловский уже пятый раз женат и ничего)
СсылкаПожаловаться
По пункту 2)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
По тому как он говорил в интервью - жестко, безапелляционно, как признался, что не любит детей можно было понять - жены не очень-то и переживали. Видно, с ним очень трудно.
СсылкаПожаловаться
По пункту 2)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Его дочь в коме по его вине уже полтора года, а так ничего.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Его дочь в коме по его вине уже полтора года, а так ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не только по его. Правилам ребенка должны учить оба родителя. Да и в ее возрасте самой пора голову включать.
СсылкаПожаловаться
По пункту 2)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Максим Дунаевский 7 раз был женат ))))) и тоже нормально всё.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да не говори! От меня только теткам, правда, досталось, но так, что пришлось задуматься. Хотя долго внушала себе, что это просто совпадение..
СсылкаПожаловаться
А вы откуда такие подробности знаете? Со всеми жили что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дама..А поспокойней нельзя комметировать?
На гормонах что ли?
СсылкаПожаловаться
Дама..А поспокойней нельзя комметировать?
На гормонах что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я такого написала? Обычный вопрос) Не хотите отвечать, нечего было тему создавать) Ппц, попейте валерьяночки, а то на людей как собака кидаетесь)
СсылкаПожаловаться
А что я такого написала? Обычный вопрос) Не хотите отвечать, нечего было тему создавать) Ппц, попейте валерьяночки, а то на людей как собака кидаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы глупость несусветную спросили. Спокойней, говорю. И по делу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы тут глупость развели, написав такое) Я спокойна, это вам надо попить успокоительное, потому что как то неадекватно на обычные вопросы реагируете...Всё, до свидания, мне неприятно дальше с вами вести диалог..
СсылкаПожаловаться
Это вы тут глупость развели, написав такое) Я спокойна, это вам надо попить успокоительное, потому что как то неадекватно на обычные вопросы реагируете...Всё, до свидания, мне неприятно дальше с вами вести диалог..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких "спокойных" -в дурдоме до дури...))))
СсылкаПожаловаться
таких "спокойных" -в дурдоме до дури...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе судите, заметно
Удачки!
СсылкаПожаловаться
По себе судите, заметно
Удачки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она частенько так, не первый раз((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Datura
Вашими бы устами, уважаемая, да мёд пить! Я была бы просто счастлива, если бы со всеми теми персонажами, которые отравляли и отравляют мне жизнь, я бы могла вот так запросто разделаться- МЫСЛЬЮ, заряженной злобой и обидой. Но- УВЫ:((((((
СсылкаПожаловаться
Datura
Вашими бы устами, уважаемая, да мёд пить! Я была бы просто счастлива, если бы со всеми теми персонажами, которые отравляли и отравляют мне жизнь, я бы могла вот так запросто разделаться- МЫСЛЬЮ, заряженной злобой и обидой. Но- УВЫ:((((((
СсылкаПожаловаться
Еще не вечер...Время терпит.
СсылкаПожаловаться
Еще не вечер...Время терпит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
;)))) А мне надо- НЕМЕДЛЕННО!!!!! Чтоб со скоростью Мысли!! Или хотя бы в течение суток! Потому что, спустя большое время, уже очень трудно доказать, что это именно твоя Карающая Справедливая Мысль повергла в прах твоего врага, а не какие-то сторонние обстоятельства! Вот.
СсылкаПожаловаться
Datura
;)))) А мне надо- НЕМЕДЛЕННО!!!!! Чтоб со скоростью Мысли!! Или хотя бы в течение суток! Потому что, спустя большое время, уже очень трудно доказать, что это именно твоя Карающая Справедливая Мысль повергла в прах твоего врага, а не какие-то сторонние обстоятельства! Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и не надо никому ничего доказывать:"награда" все равно найдет своего героя...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru