Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно - женская обида.

У моих знакомых трое бывших мужей покинули этот мир  цветущем еще возрасте - 38, 41 и 46 лет. По разным причинам - внезапная и тяжелая болезнь, несчастный случай, скоропостижная смерть. Для нашей страны, увы, это не редкость, но все три случая объединяло одно - в свое время все трое развелись  с женами и обзавелись новыми, значительно моложе.
Разводы были печальными, но бывшие жены, будучи дамами умными, никаких козней не строили и сохранили вполне нормальное общение. По крайней мере внешне.
Но что им это стоило...Можно было только догадываться, видя как кждая похудела, замкнулась, как неистово уходила в работу.
Обида была нанесена мощнейшая.
И, видимо, сказалась.
Что хочу сказать...Страшная это штук - обида женская. Простить, отпустить все искренне, сделать выводы и забыть- дано не всем. Поэтому обидчики своих женщин находятся в большой опасности. Порой смертельной.
Женщина- существо очень могущественное и способна на многое...так что ..осторожнее надо нам со всякими там "чтоб у него.."даже в мыслях.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ирга
Согласна. Мысль материальна. Знакома с такими обидчиками...и редко, когда все нормально идет.
Анонимка
Бредятина.
1. Женщина худеет в принципе, когда живёт одна. Потому что не нужно готовить кастрюли и тазики, холодильник не забит колбасой и т.п.
2. Знаю случаи когда муж умирал и без развода. И переженившийся жил долго и счастливо. Табаков например.
Диана ПетроваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Бредятина.
1. Женщина худеет в принципе, когда живёт одна. Потому что не нужно готовить кастрюли и тазики, холодильник не забит колбасой и т.п.
2. Знаю случаи когда муж умирал и без развода. И переженившийся жил долго и счастливо. Табаков например.
СсылкаПожаловаться
Табаков и сейчас как бы одной ногой свободен. Это видно.
Диана Петрова
Табаков и сейчас как бы одной ногой свободен. Это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели погуливает ??...
lisi4kaВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
неужели погуливает ??...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспидя чем там гулять то . всё уж высохло поди
Мария ДемидюкВ ответ на Анонимка
Анонимка
Бредятина.
1. Женщина худеет в принципе, когда живёт одна. Потому что не нужно готовить кастрюли и тазики, холодильник не забит колбасой и т.п.
2. Знаю случаи когда муж умирал и без развода. И переженившийся жил долго и счастливо. Табаков например.
СсылкаПожаловаться
По пункту 2)
Кончаловский уже пятый раз женат и ничего)
Диана ПетроваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
По пункту 2)
Кончаловский уже пятый раз женат и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому как он говорил в интервью - жестко, безапелляционно, как признался, что не любит детей можно было понять - жены не очень-то и переживали. Видно, с ним очень трудно.
АнонимкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
По пункту 2)
Кончаловский уже пятый раз женат и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его дочь в коме по его вине уже полтора года, а так ничего.
Мария ДемидюкВ ответ на Анонимка
Анонимка
Его дочь в коме по его вине уже полтора года, а так ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только по его. Правилам ребенка должны учить оба родителя. Да и в ее возрасте самой пора голову включать.
Ольга КузнецоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
По пункту 2)
Кончаловский уже пятый раз женат и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Максим Дунаевский 7 раз был женат ))))) и тоже нормально всё.
Жужа
Да не говори! От меня только теткам, правда, досталось, но так, что пришлось задуматься. Хотя долго внушала себе, что это просто совпадение..
Ирэн Максимовская
А вы откуда такие подробности знаете? Со всеми жили что ли?)))))
Диана ПетроваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
А вы откуда такие подробности знаете? Со всеми жили что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
Дама..А поспокойней нельзя комметировать?
На гормонах что ли?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Дама..А поспокойней нельзя комметировать?
На гормонах что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я такого написала? Обычный вопрос) Не хотите отвечать, нечего было тему создавать) Ппц, попейте валерьяночки, а то на людей как собака кидаетесь)
Диана ПетроваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
А что я такого написала? Обычный вопрос) Не хотите отвечать, нечего было тему создавать) Ппц, попейте валерьяночки, а то на людей как собака кидаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы глупость несусветную спросили. Спокойней, говорю. И по делу.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вы глупость несусветную спросили. Спокойней, говорю. И по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы тут глупость развели, написав такое) Я спокойна, это вам надо попить успокоительное, потому что как то неадекватно на обычные вопросы реагируете...Всё, до свидания, мне неприятно дальше с вами вести диалог..
Ирэн Максимовская
Это вы тут глупость развели, написав такое) Я спокойна, это вам надо попить успокоительное, потому что как то неадекватно на обычные вопросы реагируете...Всё, до свидания, мне неприятно дальше с вами вести диалог..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких "спокойных" -в дурдоме до дури...))))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ирга
Ирга
таких "спокойных" -в дурдоме до дури...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе судите, заметно
Удачки!
Ирэн Максимовская
По себе судите, заметно
Удачки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Диана Петрова
Вы глупость несусветную спросили. Спокойней, говорю. И по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она частенько так, не первый раз((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
А вы откуда такие подробности знаете? Со всеми жили что ли?)))))
СсылкаПожаловаться

Datura
Вашими бы устами, уважаемая, да мёд пить! Я была бы просто счастлива, если бы со всеми теми персонажами, которые отравляли и отравляют мне жизнь, я бы могла вот так запросто разделаться- МЫСЛЬЮ, заряженной злобой и обидой. Но- УВЫ:((((((
Самая счастливаяВ ответ на Datura
Datura
Вашими бы устами, уважаемая, да мёд пить! Я была бы просто счастлива, если бы со всеми теми персонажами, которые отравляли и отравляют мне жизнь, я бы могла вот так запросто разделаться- МЫСЛЬЮ, заряженной злобой и обидой. Но- УВЫ:((((((
СсылкаПожаловаться
Еще не вечер...Время терпит.
Самая счастливая
Еще не вечер...Время терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)))) А мне надо- НЕМЕДЛЕННО!!!!! Чтоб со скоростью Мысли!! Или хотя бы в течение суток! Потому что, спустя большое время, уже очень трудно доказать, что это именно твоя Карающая Справедливая Мысль повергла в прах твоего врага, а не какие-то сторонние обстоятельства! Вот.
Самая счастливаяВ ответ на Datura
Datura
;)))) А мне надо- НЕМЕДЛЕННО!!!!! Чтоб со скоростью Мысли!! Или хотя бы в течение суток! Потому что, спустя большое время, уже очень трудно доказать, что это именно твоя Карающая Справедливая Мысль повергла в прах твоего врага, а не какие-то сторонние обстоятельства! Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и не надо никому ничего доказывать:"награда" все равно найдет своего героя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем