Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Острая кишечная инфекция

Кто сталкивался? Что можно сделать дома? Какие лекарства купить?
Сутки с меня льет, сколько б я не выпила воды - она вся выходит. Слабость ужасная. Можно ли что-то сделать без вызова скорой? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Амели
100 грамм водки смешайте с чайной ложкой соли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амели
Амели
100 грамм водки смешайте с чайной ложкой соли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня нет водки (((
Я сделала такой раствор от обезвоживания:
0,5 ч/л соды, 1ч/л соли, 1 ст.л. сахара на литр воды. Чуть выпила - стало полегче. Тошнота прошла немного, но надолго ли.
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет водки (((
Я сделала такой раствор от обезвоживания:
0,5 ч/л соды, 1ч/л соли, 1 ст.л. сахара на литр воды. Чуть выпила - стало полегче. Тошнота прошла немного, но надолго ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите кого-нить купить.... сразу же все прекратится!))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
регидрон - порошок такой в аптеке продается, пакетик на литр кипяченой воды и по столовой ложке каждые 5 минут, это чтоб обезвоживания не было
а для лечения уж хз, тут смотря в чем причина
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
регидрон - порошок такой в аптеке продается, пакетик на литр кипяченой воды и по столовой ложке каждые 5 минут, это чтоб обезвоживания не было
а для лечения уж хз, тут смотря в чем причина
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я вот выше написала раствор, что я сделала. В аптеку у меня нет сил идти. Я просто не дойду.
СсылкаПожаловаться
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я вот выше написала раствор, что я сделала. В аптеку у меня нет сил идти. Я просто не дойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите по телефону, Вам привезут. Тут такое дело- не до экономии! Регидрон -это только восстановить электролитный баланс, а то начнутся перебои с сердцем! Можно имодиум или лоперамид .
СсылкаПожаловаться
мария титчева
можно умереть от обезвоживания.. без скорой - не обойтись.. срочно вызывайте и готовьтесь недели на две в стационар
СсылкаПожаловаться
мария титчева
можно умереть от обезвоживания.. без скорой - не обойтись.. срочно вызывайте и готовьтесь недели на две в стационар
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

...и быстро
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Мила
Мила

...и быстро
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
мария титчева

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
4 дня в инфекции полежите и домой
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Эйве
Эйве
4 дня в инфекции полежите и домой
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
не мне - автору отвечайте.. а у нас в столице меньше 14 дней не держат с таким диагнозом - в стационаре.. анализы - 10 дней не меньше
СсылкаПожаловаться
мария титчева
не мне - автору отвечайте.. а у нас в столице меньше 14 дней не держат с таким диагнозом - в стационаре.. анализы - 10 дней не меньше
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я лежала осенью 4 дня. капельницы, и Норфлоксацин всем подряд.2 раза в день. еще панкреатин и смекту. питание очень скудное. худела 1 кг в день.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я лежала осенью 4 дня. капельницы, и Норфлоксацин всем подряд.2 раза в день. еще панкреатин и смекту. питание очень скудное. худела 1 кг в день.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
у вас были анализы? одни мазки флоры ждут с неделю..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у вас были анализы? одни мазки флоры ждут с неделю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
вы в России вообще? У нас так. Приезжает скорая в инфекцию. С больным. Его формляют и СРАЗУ; дают антибиотики и ставят капельницу. Берут анализы конечно и койку. СРАЗУ антибиотики. Так принято в России. В стране с самой лучшей военной медициной в мире. Военной, у нас другой нет. У нас нацелено все на быстрое наиболее эффективное лечение масс. Анализы пришли потом. Я не знаю что у меня было. Предполагаю что я плохо помыла тарелку. Кто то съел несвежые вафли. Кто то ничего такого не помнит. ВСЕ пациенты очень приличные. Кто то ел вместе с сеьей - у него отравление у остальных нет. Всем антибитики потому что всё это отравление. Особенно боятся морепродуктов и особенно креветок врачи. В России так. У других не знаю. Лежала с апендицитом. Режут всех и сразу. Никого не ждут и не сомневаются. Этио военная система медицинская. Ой а как я в 1998 году лечила мастопатию и прижигала лейкоплакию - это просто асы. Пощупали грудь, тут жу взяли шприцем пункцию, 2 часа анализ, дброкачественная, домой. А лейкоплакию. Йодом намазали - ага, отрезали скальпелем кусок, гисто - 2 часа в коридоре - на стол, током прижигать. Не то что сейчас по 2 -3 недели мурыжат, наблюдают, 100 анализов берут. Бабло одно в глазах....
СсылкаПожаловаться
Эйве
вы в России вообще? У нас так. Приезжает скорая в инфекцию. С больным. Его формляют и СРАЗУ; дают антибиотики и ставят капельницу. Берут анализы конечно и койку. СРАЗУ антибиотики. Так принято в России. В стране с самой лучшей военной медициной в мире. Военной, у нас другой нет. У нас нацелено все на быстрое наиболее эффективное лечение масс. Анализы пришли потом. Я не знаю что у меня было. Предполагаю что я плохо помыла тарелку. Кто то съел несвежые вафли. Кто то ничего такого не помнит. ВСЕ пациенты очень приличные. Кто то ел вместе с сеьей - у него отравление у остальных нет. Всем антибитики потому что всё это отравление. Особенно боятся морепродуктов и особенно креветок врачи. В России так. У других не знаю. Лежала с апендицитом. Режут всех и сразу. Никого не ждут и не сомневаются. Этио военная система медицинская. Ой а как я в 1998 году лечила мастопатию и прижигала лейкоплакию - это просто асы. Пощупали грудь, тут жу взяли шприцем пункцию, 2 часа анализ, дброкачественная, домой. А лейкоплакию. Йодом намазали - ага, отрезали скальпелем кусок, гисто - 2 часа в коридоре - на стол, током прижигать. Не то что сейчас по 2 -3 недели мурыжат, наблюдают, 100 анализов берут. Бабло одно в глазах....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
фантастика.. в реале о таком даже не слышала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Все произошло как-то неожиданно. В кошельке всего тыс рублей, а до з/п ещё неделя. Поэтому я не знаю. Они и не приедут так. А если приедут - что им дать? Я не знаю сколько там за вызов берут. Короче мрак.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Все произошло как-то неожиданно. В кошельке всего тыс рублей, а до з/п ещё неделя. Поэтому я не знаю. Они и не приедут так. А если приедут - что им дать? Я не знаю сколько там за вызов берут. Короче мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо идти в аптеку самой. а что делать.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорая - денег не берёт.. если возьмет - в прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
скорая предлагает раковым больным волшебный последний укол. и никаких прокуратур. ЗАЧЕМ попадаться?
СсылкаПожаловаться
Эйве
скорая предлагает раковым больным волшебный последний укол. и никаких прокуратур. ЗАЧЕМ попадаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
о таком кошмаре даже и не слышала
СсылкаПожаловаться
мария титчева
о таком кошмаре даже и не слышала
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а что у вас родные умирали от рака? а у нас умирали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да, уже сказали. Но сейчас подруга приедет и отвезет меня к врачу. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уже сказали. Но сейчас подруга приедет и отвезет меня к врачу. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
госпитализация понадобится - готовьтесь..
СсылкаПожаловаться
Оксана
левомицитин
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
левомицитин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это антибиотик?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас