Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Острая кишечная инфекция

Кто сталкивался? Что можно сделать дома? Какие лекарства купить?
Сутки с меня льет, сколько б я не выпила воды - она вся выходит. Слабость ужасная. Можно ли что-то сделать без вызова скорой? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Темпера держится 37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Ваше самочувствие? Если ничего не помогло, тут Вам советуют левомицетин, примите! Не пожалеете.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Как Ваше самочувствие? Если ничего не помогло, тут Вам советуют левомицетин, примите! Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съездили к врачу. Прописали фуразолидон, Полисорб, регидрон, смекта. Приняла. Стало лучше в сто раз. Спасибо!
Эйве
=Норфлоксацин. главное инфекцию убить. пошлите соседей в аптеку. 124 р.
Юля Шеремет
Энтерофурил. 100% помогает, ребенка мне спасал неоднократно
Надежда Александрова
бактисубтил
Надежда Александрова
бактисубтил
СсылкаПожаловаться
отличный препарат
Rico.Hub +
Как льет , и что именно, по маленькому, по большому? Пища перевариваеться? Нужна полюбе больница!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как льет , и что именно, по маленькому, по большому? Пища перевариваеться? Нужна полюбе больница!
СсылкаПожаловаться
Льет по-большому. Пища, как мне кажется, не переваривается. Да и с 6 часов вечера я не ела. Просто не могу. Воду много пью, но она вся выходит. Купила противодиарейное средство вчера - помогает на время, но такое страшное брожение и вздутие, что ужас. Отрыжка кислая.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Льет по-большому. Пища, как мне кажется, не переваривается. Да и с 6 часов вечера я не ела. Просто не могу. Воду много пью, но она вся выходит. Купила противодиарейное средство вчера - помогает на время, но такое страшное брожение и вздутие, что ужас. Отрыжка кислая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
де-нол в доме не завалялся?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
де-нол в доме не завалялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, кроме угля у меня нет((
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Льет по-большому. Пища, как мне кажется, не переваривается. Да и с 6 часов вечера я не ела. Просто не могу. Воду много пью, но она вся выходит. Купила противодиарейное средство вчера - помогает на время, но такое страшное брожение и вздутие, что ужас. Отрыжка кислая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
протовидаирейное - это что было?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
протовидаирейное - это что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лоперамид-акрихин
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Лоперамид-акрихин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще-то, лучше, на мой взгляд был бы имодиум, но тут такое дело - не паниковать (если, конечно, район, где вы живете не относится к проблемным по тифу-дизентерии-холере), пить очень крепкий чай (хорошо, если есть ромашка - добавляйте или пейте отвар), и употребляйте рисовый отвар - не кашу! загуглите, как изготовить. и продолжайте лоперамид, пока не затормозится. С очень большой вероятностью - это обострение гастрита на фоне хеликобактера. весной гастриты "расцветают". надо вам потом - уверена, все придет в норму - к гастроэнетерологу, и обязательно курс де-нола
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вообще-то, лучше, на мой взгляд был бы имодиум, но тут такое дело - не паниковать (если, конечно, район, где вы живете не относится к проблемным по тифу-дизентерии-холере), пить очень крепкий чай (хорошо, если есть ромашка - добавляйте или пейте отвар), и употребляйте рисовый отвар - не кашу! загуглите, как изготовить. и продолжайте лоперамид, пока не затормозится. С очень большой вероятностью - это обострение гастрита на фоне хеликобактера. весной гастриты "расцветают". надо вам потом - уверена, все придет в норму - к гастроэнетерологу, и обязательно курс де-нола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ровно неделю назад было нечто подобное. Я ела фрукты. Яблоки, бананы и киви. Не по одной штуки. На утро почти так же было, но быстро прошло. Буквально пол дня. Выпила угля и все. Сразу хорошо. А позавчера мы ели шашлык, люля и пили пиво. Но у всех все хорошо, а у меня такое! Правда ещё я на ночь съела где-то пол стакана сырых тыквенных семечек. Я грешу на них, а там черт его знает.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ровно неделю назад было нечто подобное. Я ела фрукты. Яблоки, бананы и киви. Не по одной штуки. На утро почти так же было, но быстро прошло. Буквально пол дня. Выпила угля и все. Сразу хорошо. А позавчера мы ели шашлык, люля и пили пиво. Но у всех все хорошо, а у меня такое! Правда ещё я на ночь съела где-то пол стакана сырых тыквенных семечек. Я грешу на них, а там черт его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рисовый отвар вам в помощь - легче станет быстро - надо успокоить слизистую
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
рисовый отвар вам в помощь - легче станет быстро - надо успокоить слизистую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тихое счастье, спасибо! Я его уже верю. Даже настроение поднялось. Чай с сахаром и раствор мне помогли. Встала на ноги хоть. А про раствор прочла - чудо-вещь! Скоро попью.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тихое счастье, спасибо! Я его уже верю. Даже настроение поднялось. Чай с сахаром и раствор мне помогли. Встала на ноги хоть. А про раствор прочла - чудо-вещь! Скоро попью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Варю т.е.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вообще-то, лучше, на мой взгляд был бы имодиум, но тут такое дело - не паниковать (если, конечно, район, где вы живете не относится к проблемным по тифу-дизентерии-холере), пить очень крепкий чай (хорошо, если есть ромашка - добавляйте или пейте отвар), и употребляйте рисовый отвар - не кашу! загуглите, как изготовить. и продолжайте лоперамид, пока не затормозится. С очень большой вероятностью - это обострение гастрита на фоне хеликобактера. весной гастриты "расцветают". надо вам потом - уверена, все придет в норму - к гастроэнетерологу, и обязательно курс де-нола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати чай да - помогает мне. Как-то легче, не тошнит.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Льет по-большому. Пища, как мне кажется, не переваривается. Да и с 6 часов вечера я не ела. Просто не могу. Воду много пью, но она вся выходит. Купила противодиарейное средство вчера - помогает на время, но такое страшное брожение и вздутие, что ужас. Отрыжка кислая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам никогда не ставили синдром раздраженного кишечника?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вам никогда не ставили синдром раздраженного кишечника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда! У меня никогда вообще никаких проблем с ним не было в жизни. И вообще ни с чем! ((
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Льет по-большому. Пища, как мне кажется, не переваривается. Да и с 6 часов вечера я не ела. Просто не могу. Воду много пью, но она вся выходит. Купила противодиарейное средство вчера - помогает на время, но такое страшное брожение и вздутие, что ужас. Отрыжка кислая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу и с большей вероятностью что антибиотики тебе нельзя. И если есть в примеси кала слизь и кровь то это очень хреново.... Эту болезнь лечить нужно по другому. Нужно тебе к проктологу.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Походу и с большей вероятностью что антибиотики тебе нельзя. И если есть в примеси кала слизь и кровь то это очень хреново.... Эту болезнь лечить нужно по другому. Нужно тебе к проктологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни слизи, ни крови. Просто вода с некими массами небольшими
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Ни слизи, ни крови. Просто вода с некими массами небольшими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужно обследоватся в больнице, и не тянуть и дня. Н а капильнеце желательно полижать, что с 100% я уверен так и будет. Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вам нужно обследоватся в больнице, и не тянуть и дня. Н а капильнеце желательно полижать, что с 100% я уверен так и будет. Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30. Подруга приедет и повезёт скорее всего в скорую.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
30. Подруга приедет и повезёт скорее всего в скорую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вас жаль, поверьте, я не врачь но предпологаю нехорошое..... Если есть желания, можем перетереть наедине, имеете смелость, ишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем