Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остросоциальный вопрос, гендерное, интересует ваше мнение

Здравствуйте!

Вот иногда пролистываю форумы из любопытства... Особенно в этом смысле впечатлил форум вумен.ру... И вот как-то становится
неловко за женщин. Есть исключения, но  в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских женщин
мечтают о том, чтобы выгодно себя всучить какому-нибудь на содержание, обязательно  миллионеру, это просто какая-то массовая идея-фикс. Отчасти
понимаю стенания современных мужчин о том, что нормальных представительниц слабого пола крайне мало. Как вы думаете, отчего всё так? Или просто эти женщины настолько
несчастны и поставлены в такие циничные условия, что у них просто нет иного выхода кроме как фанатично искать престарелых спонсоров и мужей? 
Отчего так устроены мозги?
E R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Прекрасная СесильВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Отчего так устроены мозги?

Спрос определяет предложение и наоборот предложение определяет спрос…. Предложение формирует спрос через ассортимент произведённых товаров и через их цены. В свою очередь, спрос определяет объём и структуру товарного предложения, так как воспроизводится только то, что признано потребителем…Если вы понимаете о чем я)))
СсылкаПожаловаться
)))
И где хоть слово про строение мозга? Лобные доли там, мозжечок etc.
И где объяснение, почему мозг имеет именно такую структуру? )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
)))
И где хоть слово про строение мозга? Лобные доли там, мозжечок etc.
И где объяснение, почему мозг имеет именно такую структуру? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно могу поднатужиться и вспомнить что про комиссуральные нервные волокна, проэкционные и ассоциативные волокна, промежуточный и средний мозг, продолговатый могз, ствол и тп. Ээ..и-вас интересует наружное строение мозга? Или его глубины?)))
Прекрасная СесильВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я конечно могу поднатужиться и вспомнить что про комиссуральные нервные волокна, проэкционные и ассоциативные волокна, промежуточный и средний мозг, продолговатый могз, ствол и тп. Ээ..и-вас интересует наружное строение мозга? Или его глубины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему меня? Автор интересуется...
У меня-то там кость одна - что внутри, что снаружи... Иначе бы давно не будь дурой подсуетилась бы на предмет олигарха)
Прекрасная Сесиль
Почему меня? Автор интересуется...
У меня-то там кость одна - что внутри, что снаружи... Иначе бы давно не будь дурой подсуетилась бы на предмет олигарха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кость говоришь....везет-хоть мозг крепкий...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Почему меня? Автор интересуется...
У меня-то там кость одна - что внутри, что снаружи... Иначе бы давно не будь дурой подсуетилась бы на предмет олигарха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь что автор не поймет моих интеллектуальных излияний...ну а перед кем то похвастаться надо)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Боюсь что автор не поймет моих интеллектуальных излияний...ну а перед кем то похвастаться надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы не флуд, а по теме, но если вам нечего сказать, то тогда и не надо)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на E R
E R
Хотелось бы не флуд, а по теме, но если вам нечего сказать, то тогда и не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ваша тема сама по себе флуд, каких разумных ответов вы хотите?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я конечно могу поднатужиться и вспомнить что про комиссуральные нервные волокна, проэкционные и ассоциативные волокна, промежуточный и средний мозг, продолговатый могз, ствол и тп. Ээ..и-вас интересует наружное строение мозга? Или его глубины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, убогенькая, даже прочитать все Ваши слова не сумела! Какая Вы, донако....))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Отчего так устроены мозги?

Спрос определяет предложение и наоборот предложение определяет спрос…. Предложение формирует спрос через ассортимент произведённых товаров и через их цены. В свою очередь, спрос определяет объём и структуру товарного предложения, так как воспроизводится только то, что признано потребителем…Если вы понимаете о чем я)))
СсылкаПожаловаться
Вот самого главного вы не сказали...а девушка хочет знать конкретно:
what does ıt mean equılıbrıum prıce just for longterm relatıons between men and woman..)))
just там совсем не нужен, но мне так хотелось его вставить..)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот самого главного вы не сказали...а девушка хочет знать конкретно:
what does ıt mean equılıbrıum prıce just for longterm relatıons between men and woman..)))
just там совсем не нужен, но мне так хотелось его вставить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно ей ответит только конкретный дядя)))
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот самого главного вы не сказали...а девушка хочет знать конкретно:
what does ıt mean equılıbrıum prıce just for longterm relatıons between men and woman..)))
just там совсем не нужен, но мне так хотелось его вставить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...what does ıt mean equılıbrıum prıce just for longterm relatıons between men and woman..
Кажись, я где-то слышал ответ:


Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
...what does ıt mean equılıbrıum prıce just for longterm relatıons between men and woman..
Кажись, я где-то слышал ответ:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена..жизнь одна..? Дорого, а с другой стороны за меньше и брать не стоит..)
Спасибо за клип..)
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
Цена..жизнь одна..? Дорого, а с другой стороны за меньше и брать не стоит..)
Спасибо за клип..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цена..жизнь одна..? Дорого, а с другой стороны за меньше и брать не стоит...
К счастью - всего лишь художественное преувеличение :-))
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
...what does ıt mean equılıbrıum prıce just for longterm relatıons between men and woman..
Кажись, я где-то слышал ответ:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть не забыла..спокойной ночи...)
Надежда
социальные и особоостросоциальные вопросы на ночь глядя...решать не хочется! Кто-кого там хочет заполучить, значит, того и достоен!
Хочется деушке жизнь свою в мрак превратить..так ее это дело, ума нет. А если таких много, значит ...Сами догагайтесь!
ГАЛИС
Не ловко за мужчин. Есть исключения, но в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских мужчин, хотят найти длинноногую красотку, без материальных проблем. Что бы она не разрушала ему мозг, делала только то, что хочет он, нечего не просила, не напрягала домашними делами, детьми и родственниками. Отчего так устроены мозги?))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не ловко за мужчин. Есть исключения, но в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских мужчин, хотят найти длинноногую красотку, без материальных проблем. Что бы она не разрушала ему мозг, делала только то, что хочет он, нечего не просила, не напрягала домашними делами, детьми и родственниками. Отчего так устроены мозги?))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ловко за мужчин. Есть исключения, но в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских мужчин, хотят найти длинноногую красотку, без материальных проблем. Что бы она не разрушала ему мозг, делала только то, что хочет он, нечего не просила, не напрягала домашними делами, детьми и родственниками. Отчего так устроены мозги?))))))))
Не соглашусь.
Длинные ноги были необходимы для выживания в далёком прошлом, когда нужно было уметь быстро убегать.
Счас это умение непринципиально для выживания, бессознательное мужчины пересчитывает "идеал" женщины - и длинные ноги выглядят скорее уродством, кунсткамерной достопримечательностью.
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не ловко за мужчин. Есть исключения, но в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских мужчин, хотят найти длинноногую красотку, без материальных проблем. Что бы она не разрушала ему мозг, делала только то, что хочет он, нечего не просила, не напрягала домашними делами, детьми и родственниками. Отчего так устроены мозги?))))))))
Не соглашусь.
Длинные ноги были необходимы для выживания в далёком прошлом, когда нужно было уметь быстро убегать.
Счас это умение непринципиально для выживания, бессознательное мужчины пересчитывает "идеал" женщины - и длинные ноги выглядят скорее уродством, кунсткамерной достопримечательностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит хотите "таксу"?)))))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит хотите "таксу"?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит хотите "таксу"?)))))))))))
У Вас склероз, матушка?
Тогда придёцца повторить.
Когда я пишу о личных вкусах - то ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА однозначно на это указываю.
А здесь были прикидки общих тенденций изменения мужских вкусов.
ДОШЛО? Или повторять надо ещё раз ...-дцать?
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Значит хотите "таксу"?)))))))))))
У Вас склероз, матушка?
Тогда придёцца повторить.
Когда я пишу о личных вкусах - то ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА однозначно на это указываю.
А здесь были прикидки общих тенденций изменения мужских вкусов.
ДОШЛО? Или повторять надо ещё раз ...-дцать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не интересуют ваши вкусы, как вообщем-то и вкусы и предпочтения всех виртуальных персонажей!))
Я просто стебусь! И над вами в том числе!)))))))))))))ДОШЛО? Или повторять надо еще раз....-дцать?)))))))))))
ОнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не ловко за мужчин. Есть исключения, но в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских мужчин, хотят найти длинноногую красотку, без материальных проблем. Что бы она не разрушала ему мозг, делала только то, что хочет он, нечего не просила, не напрягала домашними делами, детьми и родственниками. Отчего так устроены мозги?))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ловко за мужчин. Есть исключения, но в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских мужчин, хотят найти длинноногую красотку, без материальных проблем. Что бы она не разрушала ему мозг, делала только то, что хочет он, нечего не просила, не напрягала домашними делами, детьми и родственниками. Отчего так устроены мозги?))))))))
Согласна с ГАЛИС! При этом, свободны или несчастно женаты - (общее жилье с ипотекой держит возле уже немолодой и не привлекательной), - а сами то не красавцы, единицы в интернете со своими фотами!))) Логика очевидна, женщина, которая чего либо достигла, в интернете ТАКУЮ чушь не пишет, на форумах не сидит, ИМХО. Нормальных ищите в РЕАЛЕ))) Всем УДАЧИ!!! И поздравляю с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!
Катенок
Британские ученые - фундаментальный подход к фигне! )))
Все! Я ушла! )))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
Британские ученые - фундаментальный подход к фигне! )))
Все! Я ушла! )))
СсылкаПожаловаться

Все! Я ушла! )))

вопрос весь в том, куда ушла-то? хрен редьки не слаще..
или полнолуние сказывается, чёрт его дери?
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga

Все! Я ушла! )))

вопрос весь в том, куда ушла-то? хрен редьки не слаще..
или полнолуние сказывается, чёрт его дери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все! Я ушла! )))

вопрос весь в том, куда ушла-то? хрен редьки не слаще..
или полнолуние сказывается, чёрт его дери?


Шо?! Везде такая безнадега?! )))
RubiNВ ответ на Катенок
Катенок

Все! Я ушла! )))

вопрос весь в том, куда ушла-то? хрен редьки не слаще..
или полнолуние сказывается, чёрт его дери?


Шо?! Везде такая безнадега?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, глобальная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем