Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остросоциальный вопрос, гендерное, интересует ваше мнение

Здравствуйте!

Вот иногда пролистываю форумы из любопытства... Особенно в этом смысле впечатлил форум вумен.ру... И вот как-то становится
неловко за женщин. Есть исключения, но  в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских женщин
мечтают о том, чтобы выгодно себя всучить какому-нибудь на содержание, обязательно  миллионеру, это просто какая-то массовая идея-фикс. Отчасти
понимаю стенания современных мужчин о том, что нормальных представительниц слабого пола крайне мало. Как вы думаете, отчего всё так? Или просто эти женщины настолько
несчастны и поставлены в такие циничные условия, что у них просто нет иного выхода кроме как фанатично искать престарелых спонсоров и мужей? 
Отчего так устроены мозги?
E R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Наталья Веселова
Мечтать не запрещено ...у мужчин, в общем-то, тоже свои мечталки есть, которые дальше мечталок вряд-ли когда-нибудь уйдут...
Наталья Веселова
Мечтать не запрещено ...у мужчин, в общем-то, тоже свои мечталки есть, которые дальше мечталок вряд-ли когда-нибудь уйдут...
СсылкаПожаловаться
ну
RubiN
"""Есть исключения, но в большинстве своём все озабочены как под копирку одним и тем же. 80% российских женщин
мечтают о том, чтобы выгодно себя всучить какому-нибудь на содержание, обязательно миллионеру, это просто какая-то массовая идея-фикс.

Это просто форум вумен.ру. В жизни многое иначе
Прекрасная Сесиль
Неловко за женщин?
Срочно начинайте устранять несовершенства мира. Вот прямо с себя и начните)
Эллочка Л
Не думаю что женщины изменились. Вот так БАХ и стали меркантильными. Раньше об этом открыто не говорили)
OlgaOlga
ссылочку на 80% мечтающих всучить себя на содержание женщин, киньте, пжлста..
Space CatВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ссылочку на 80% мечтающих всучить себя на содержание женщин, киньте, пжлста..
СсылкаПожаловаться
....британские ученые...))))))....
OlgaOlgaВ ответ на Space Cat
Space Cat
....британские ученые...))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так и подозревала( и опять и снова....у нас ишшо кто-нить наукой занимаеца?
Space CatВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну я так и подозревала( и опять и снова....у нас ишшо кто-нить наукой занимаеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....встречаются экземпляры...))...
Туся Иванова
"80%.."-откуда такая цифирь? Далеко не все женщины мечтают "..всучить себя на содержание..", гораздо чаще мечтают о другом. А форум это только форум. Или Вам встречались только такого сорта дамы?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
"80%.."-откуда такая цифирь? Далеко не все женщины мечтают "..всучить себя на содержание..", гораздо чаще мечтают о другом. А форум это только форум. Или Вам встречались только такого сорта дамы?
СсылкаПожаловаться
80%.."-откуда такая цифирь?-Британские учению не тремлЮТЬ)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
80%.."-откуда такая цифирь?-Британские учению не тремлЮТЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего ж они русских женщин считают, а не своих родных?))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
И чего ж они русских женщин считают, а не своих родных?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех уже пересчитали))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Всех уже пересчитали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигассе! Значит, не потонем. Поплетусь баиньки...Всем спокойной ночи! Или не очень-кому как ндравица.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Фигассе! Значит, не потонем. Поплетусь баиньки...Всем спокойной ночи! Или не очень-кому как ндравица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночи)))
Туся Иванова
"80%.."-откуда такая цифирь? Далеко не все женщины мечтают "..всучить себя на содержание..", гораздо чаще мечтают о другом. А форум это только форум. Или Вам встречались только такого сорта дамы?
СсылкаПожаловаться
Почему, не только этот форум, но и многие другие итд, итд. Плюс на вумене огромное количество посетителей и писак, а это уже какая-то значительная часть нашего молодого населения. Ну, если вас окружают сплошь и рядом самодостаточные дамы, то это замечательно.
RubiNВ ответ на E R
E R
Почему, не только этот форум, но и многие другие итд, итд. Плюс на вумене огромное количество посетителей и писак, а это уже какая-то значительная часть нашего молодого населения. Ну, если вас окружают сплошь и рядом самодостаточные дамы, то это замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут самодостаточность? самодостаточные живут одни и в тайге:))) И у нас также-один писака за 10 пишет, вот и кажется, что у всех такое мнение. Трындеть не мешки ворочать. Если бы все было так просто...
Кот ВаськаВ ответ на E R
E R
Почему, не только этот форум, но и многие другие итд, итд. Плюс на вумене огромное количество посетителей и писак, а это уже какая-то значительная часть нашего молодого населения. Ну, если вас окружают сплошь и рядом самодостаточные дамы, то это замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продажные жопы, только и всего...
Катенок
А че от нас то хотите?"! )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Катенок
Катенок
А че от нас то хотите?"! )))
СсылкаПожаловаться
Дело было вечером...и далее по тексту)
E RВ ответ на Катенок
Катенок
А че от нас то хотите?"! )))
СсылкаПожаловаться
От вас ничего.
КатенокВ ответ на E R
E R
От вас ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас ничего.

Славненько то как!...
Так я могу идти?! .)))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
От вас ничего.

Славненько то как!...
Так я могу идти?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славненько то как!...
Так я могу идти
искать миллионера ?
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Славненько то как!...
Так я могу идти
искать миллионера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славненько то как!...
Так я могу идти
искать миллионера ?



Абижаешь! ..Я отношусь к 20 % ...я ищу миллиардера! )))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Отчего так устроены мозги?

Спрос определяет предложение и наоборот предложение определяет спрос…. Предложение формирует спрос через ассортимент произведённых товаров и через их цены. В свою очередь, спрос определяет объём и структуру товарного предложения, так как воспроизводится только то, что признано потребителем…Если вы понимаете о чем я)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем