Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остывает любовь?

Вчера было ровно 2 года как мы с ним познакомились. И он даже не подарил мне цветы. Мы не сходили в ресторан. Домой приехали поздно, и просто выпили немного вина за это событие, т.к. я многократно напоминала (я очень люблю даты и для меня важно их отмечать). За два года была и романтика (первые полгода), и трудные периоды (ссоры, слезы, расхождения ((не расставания)), его измены и вранье). Но чтобы ни было в прошлом, сейчас мы вместе. Но отношения стали такими остывшими с его стороны. Он как будто уверен, что я тут, рядом, и никуда не денусь. Нет романтики. Нет нежности. Нет ласковых прикосновений, объятий, слов. Нет комплиментов, одна критика. И так далее, и так далее, и так далее... С моей стороны много ласки (я довольно чувствительная девушка), нежности, внимания, женской заботы. Мне это просто самой нравится - заботиться, гладить и ласкать, делать ежедневно массаж, писать нежные смс-ки (не получая практически уже ответ), быть очень женственной. Это нормальное поведение мужчины после двух лет отношений? P.S. Сейчас подозрений на измену нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
Любовника предлагаете завести?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовника предлагаете завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот и есть ваш любовник. Или я упустила, что вы за ним замужем)) Да, именно. Только не завести, а поменять на другого.
ЗвездафшокеВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Этот и есть ваш любовник. Или я упустила, что вы за ним замужем)) Да, именно. Только не завести, а поменять на другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т р а х а ль он---до любовника еще дорасти надо ему!!!!!! не сбивай с толку неопытных девиц.
Ludmila KarrВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
т р а х а ль он---до любовника еще дорасти надо ему!!!!!! не сбивай с толку неопытных девиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Любовника предлагаете завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его просто затрахали своими муси-пусями. Это уже не женственность, а какой-то де би лизм.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вы его просто затрахали своими муси-пусями. Это уже не женственность, а какой-то де би лизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BlondeВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
Залюбила))))
Муся МусинаВ ответ на Blonde
Blonde
Залюбила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

EVAВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
ээээ... нефиг всех тут баловать
хель
опять розовые сопли... значит ему не так важен день знакомства, ничего тут страшного нет. не натягивайте все на свои мерки. я ,например , не помню даты, мне по фиг, а муж все помнит и отмечает.и при этом на меня не обижается.
ИринаВ ответ на хель
хель
опять розовые сопли... значит ему не так важен день знакомства, ничего тут страшного нет. не натягивайте все на свои мерки. я ,например , не помню даты, мне по фиг, а муж все помнит и отмечает.и при этом на меня не обижается.
СсылкаПожаловаться
черт, я тоже не помню день знакомство ни с мужем, ни с нынешним мужчиной. И день поцелуя не помню. И певого секса тоже. Я даже день свадьбы регулярно забывала
Крутышок
А ещё он не вспомнил когда день рождения у моей мамы и моей любимой тёти и племянницы.

Ирина РусьВ ответ на Крутышок
Крутышок
А ещё он не вспомнил когда день рождения у моей мамы и моей любимой тёти и племянницы.

СсылкаПожаловаться
Крутышок! Браво!
КрутышокВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Крутышок! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РыбачкаВ ответ на Крутышок
Крутышок
А ещё он не вспомнил когда день рождения у моей мамы и моей любимой тёти и племянницы.

СсылкаПожаловаться
И кота
КрутышокВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
И кота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче,бессердечный дядька

Алла Золотарева
не нормально. получается вы не в браке, а уже измены и прочее?
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
не нормально. получается вы не в браке, а уже измены и прочее?
СсылкаПожаловаться
Первый год метался немного к бывшей жене. 100% не могу утверждать, но да, есть основания думать, что физически изменял. И да, мы не в браке.
Олька
девочка, да плюнь ты на него! займись собой!
АнонимВ ответ на Олька
Олька
девочка, да плюнь ты на него! займись собой!
СсылкаПожаловаться
Без этого никак)) Я всегда занята собой, люблю себя тоже, с этим проблем нет (хоть и год назад были
, но переборола)
Виктория Л
мне почему то кажется, вас слишком много для вашего мужчины
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мне почему то кажется, вас слишком много для вашего мужчины
СсылкаПожаловаться
У вас такое было? Если честно, вы написали предположение, которое во мне тоже сидит внутри.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
У вас такое было? Если честно, вы написали предположение, которое во мне тоже сидит внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне чаще говорят что во мне не хватает этой мимимшности) и вот прочтя вас , на мой взгляд это перебор...)
Виктор ПавловичВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
нет, мне чаще говорят что во мне не хватает этой мимимшности) и вот прочтя вас , на мой взгляд это перебор...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ежедневными приставаниями может точно быть перебор. Но, судя по теме, девушка не получает вообще ничего кроме критики. Может это "много" её крики к призыву? И если бы он ей уделял внимание, то и она не пыталась бы его "залюбить"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем